Девы, алярм. Очень надо пообщаться в живую и поработать с документами с человеком, у которого корвид - но уже все симптомы со слов отсутствуют. Маска- перчатки, а чего ещё то? Или один фиг - как повезет?
ФэтКэт рекомендовал сбрызгивать маску спиртом.
 
Девы, алярм. Очень надо пообщаться в живую и поработать с документами с человеком, у которого корвид - но уже все симптомы со слов отсутствуют. Маска- перчатки, а чего ещё то? Или один фиг - как повезет?
Дистанция главное полтора метра, не обниматься. Он в маске и ты в маске. Руки можно просто помыть, до того лицо не тереть. Имхо достаточно
 
Широкий стол и с двух сторон сесть, не рядом, эт главное, не долетит, еси чо
Спасибо, вот решаем, как все организовать. Уф лампу ещё обещали, чтоб обеззаразить там все - ну мож тоже поможет.
 
Не выйдет, там дело 7 томов и процесс в пн.
Ещё вариант- придумать повод очередного отложения процесса и тома себе забрать для изучения, а с ним по скайпу
 
Ещё вариант- придумать повод очередного отложения процесса и тома себе забрать для изучения, а с ним по скайпу
Да никак не отложиться - 2 отложения уже было, судья вопит, надо чёт петь уже. Ну помолись, пойду чтоль...
 
Да. Может у меня это тоже из области бреда - но мне почему о кажется - что главное - расстояние - прям вот метра 2-3 держать. И окно приоткрыть. Ну и маски.
 
Да никак не отложиться - 2 отложения уже было, судья вопит, надо чёт петь уже. Ну помолись, пойду чтоль...
документы (Тома) протирай наверное спиртом… пальцы не слюнявь когда будешь переворачивать страницы…
🤔
 
Хочу поделиться.. выжидала.
Была у стоматолога. И через день позвонили - врач на 2 недели на карантин ушла 😬 (у меня записи к ней были и дальше, поэтому и позвонили)
Сказать - что я испугалась - ничего не сказать. Испугалась того, что с мамой общалась. А маме сейчас никак нельзя болеть.
У мамы ПЦР отрицательно. Я тоже ок.
Привита спутником с апреля.
 
у меня знакомый в мае переболело, антител много
в июле привился спутником
последнюю неделю температура у него то 37 то 38; поехал в поликлинику
они настояли на пцр тесте 😳 он оказался положительным; он им сказал что прививался вторым компонентом недавно (а это же вирус (?)) все равно посадили его на карантин
 
Назад
Сверху Снизу