я сегодня купила димедрол и анальгин в ампулах на всякий пожарный случай, начитавшись здесь советов.

и первое, что прочитала в новостях - в США обнаружен новый штамм ковида, называется Йота 😡
вот что это такое, блин(
а как ты купила димедрол?
по рецепту?
мне ток супрастин продали
 
а как ты купила димедрол?
по рецепту?
мне ток супрастин продали

заказ делала на аптека ру
в аптеке фармацевт спросила рецепт, я сказала нету и объяснила для чего это всё мне.
она начала говорить, что нельзя и т д,, я сказала, ну уберите димедрол из заказа, раз нельзя.
в итоге, она отдала весь заказ мне)
 
я вот тоже спа хочу, завидую)
а мне вонано чо светит
  • Гостиничные номера;
  • Летние домики;
  • Спортивные площадки (футбол, волейбол, бадминтон, настольный теннис);
  • Большой оборудованный пляж;
  • Бассейн с подогревом на открытом воздухе;
  • Площадки для шашлыка и барбекю;
  • Сауна;
  • Детские игровые площадки;
  • Детская комната;
  • Охраняемая стоянка для авто на территории отеля;
  • Бильярд;
  • Караоке;
  • Лыжные прогулки, коньки, катание на санках, ледяная горка, зимняя рыбалка.
  • Тюбинг-трасса с автоматическим подъемником;
  • Анимационные программы для взрослых и детей;
  • Концерты живой музыки;
  • Прокат спортивного инвентаря;
  • И многое другое…
надеюсь, в августе обойдется без лыжных прогулок и зимней рыбалки :-D
и бильярда)
 
клево) только вот первая процедура, хм))) а вторая - мммммм :THUMBS UP:
Во второй процедуре даже наливаюд😂
Это родители снохи подогнали
Видимо знают толк в развлечениях😂😂
 
Во второй процедуре даже наливаюд😂
да, я заметила))
а про первую - интересно, спрос есть?
а то прямо бизнес такой - расставил свечи, наставил аромаламп, и травяным чаечком усталых тетенек отпаивай под буддистскую музычку :-D
 
да, я заметила))
а про первую - интересно, спрос есть?
а то прямо бизнес такой - расставил свечи, наставил аромаламп, и травяным чаечком усталых тетенек отпаивай под буддистскую музычку :-D
Я сначала подумала про флоатинг. Но там полная тишина и вообще ничего лишнего, ты и вода) Эффект релакса есть, но впервые не привычно.
 
да, я заметила))
а про первую - интересно, спрос есть?
а то прямо бизнес такой - расставил свечи, наставил аромаламп, и травяным чаечком усталых тетенек отпаивай под буддистскую музычку :-D
Я б в течение первых 5 минут уснула.
 
да, я заметила))
а про первую - интересно, спрос есть?
а то прямо бизнес такой - расставил свечи, наставил аромаламп, и травяным чаечком усталых тетенек отпаивай под буддистскую музычку :-D
Там же массаж под свечи и музыку.
 
я очень люблю такое, но в варианте тайского массажа, классического
 
зашла в профиль на Я-Бизнес, гляжу на карте - напротив меня имеется какая-то Клиника малоинвазивной хирургии
думаю - ну, надо же, надо посмотреть, что это такое интересное
проктологический центр оказывается :-D
 
Получили анализы, у мамы оказалась B12 анемия, как я и предполагала. Потому что она много лет на Метформине. Никогда врачи не проверяли ранее.
я немного хз как это все профилактировать. Читала, что делают 1 укол в месяц B12
🤔
 
Получили анализы, у мамы оказалась B12 анемия, как я и предполагала. Потому что она много лет на Метформине. Никогда врачи не проверяли ранее.
я немного хз как это все профилактировать. Читала, что делают 1 укол в месяц B12
🤔
У меня мама тоже на метформине, но ей комплексные витамины группы Б велели принимать на регулярной основе.
 
У меня мама тоже на метформине, но ей комплексные витамины группы Б велели принимать на регулярной основе.
нашей только 1 раз таблы Комбилипена выписывали, на месяц) и это было давно. И то, не свой врач, в какой-то центр она попадала, там додумались.
В общем, своими силами надо разбираться еще. Быть начеку.
 
Получили анализы, у мамы оказалась B12 анемия, как я и предполагала. Потому что она много лет на Метформине. Никогда врачи не проверяли ранее.
я немного хз как это все профилактировать. Читала, что делают 1 укол в месяц B12
🤔
сначала надо проделать курсом (через день упаковку б12 проколоть)
потом можно 1 или 2 раз в месяц колоть
 
Да, вот, кстати, успела купить уже нейромультивит, раз нет отдельного.
А потом.. и Армянский нашла по городу. Запаслись.
Нейромультивит - сама сделаю уж, мне он по протоколу подходит.
Не пропадать же добру)
 
Девы, алярм. Очень надо пообщаться в живую и поработать с документами с человеком, у которого корвид - но уже все симптомы со слов отсутствуют. Маска- перчатки, а чего ещё то? Или один фиг - как повезет?
 
Назад
Сверху Снизу