Какая то свежая инфа?

А ты как сама перенесла?
иногда читаю тут - чо то многие прям болеют после прививки 😳

вполне норм, поломало после 2й неск часов, темпа поднялась, потом 🥒
 
иногда читаю тут - чо то многие прям болеют после прививки 😳

вполне норм, поломало после 2й неск часов, темпа поднялась, потом 🥒
Вот.
Меня Амариш своими спокойными постами вдохновила.
Спасибо. Ну надо , так надо.
 
Пока мучаюсь с жарой и тупила с телефоном отвлекалась. Увидела жену алкаша, инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Ну тут интересно, не то, что жена новая итп Просто интересно чем она занимается. Ведущий специалист центра нетрадиционной медицины, по системе какой-то Ольги Ивановны Шишовой, супер-Мега врача. Занимается исследованием «живой капли крови», под микроскопом. Делают массаж внутренних органов через живот, ставят пиявок. И препараты продадут сразу же. Это прикольно. Вижу - знакомые банки, бренды айхерба. Всякие Pau de arco, чёрный орех, куркумин, кошачий коготь) судя по тематике - паразитов находят у людей))
Первичный приём 5 тыщ)
Чёт дороговато прям.
ещё подпись под каждым фото «привыкайте доверять профессионалам!».
Ну она медсестра, потом подучилась. Кровь рассматривать. Я вот думаю, наверно, она и алкоголика полечила, возможно - и даже вылечила) корой муравьиного дерева. 👍
 
Есть вероятность легче переболеть.
Да какое-то такое впечатление «кому как дано». Как повезёт...

я больше думаю чем лечиться. Читаю про препараты, протоколы
 
Вот этож тоже НС жеж - бьет он по нервной системе - этот вирус. КАкое то вселенское зло прям...
У меня то почти исчезают, то возвращаются.
Вот утром встаю вообще плохо все чувствую.
Потом расходится в течение дня, но все равно хреново.
 
Да вот же. С сестрой обсуждали, как оно ещё аукнуться может. Год после ковида и эти «галлюцинации» продолжаются насчёт запаха
 
Назад
Сверху Снизу