прям все плохо?
по фото не заметно
Представляешь, в клубе мои результаты начала 2016 г остались, куда я пухляшом пришла, муж тогда за компанию потащил в конкурсе на похудение участвовать. Он выиграл первое место у мужчин, а я четвертое у женщин. После этого одежду начала 46 размера носить, а не 48-50. Гардероб поменяла. А сейчас все мало, чую чего-то не то
И прошла этот тест... Оказывается набрала жировой массы как до 2016 г, а мышцы растеряла, только все распределилось по телу равномернее и не так заметно как раньше ... Поэтому сам вес вроде норм, но "состав" этого веса поганый...
Надо 10 кг скинуть, два набрать. Или идти за новой одеждой оверсайз, блин
 
у тебя ковид тяжелый недавно был
аккуратнее
Кстати про ковид.

У меня брат им зимой болел. Антитела по всем тестам были потом. И летом этим в Крыму у всех из его семьи температура, у кого-то рвота/расстройство желудка, переболели, вернулись и понеслась. Он к врачам - анализы ужас, воспаление сильное в организме и до кучи опоясывающий лишай пошел (он у любого кто ветрянкой болел может активироваться при падении иммунитета).

Совпадение? Не думаю ..
Вот вам и побочки от ковида
 
Сколько примерно времени можно не опасаться заразиться после перенесенной болезни?
Думаешь опасно к людям соваться? Опять можно цепануть что-то? Месяцев 5-6 антитела будут , но болеть не рекомендуется все равно
 
Думаешь опасно к людям соваться? Опять можно цепануть что-то? Месяцев 5-6 антитела будут , но болеть не рекомендуется все равно
Я не в курсе, какова вероятность заразиться, имея антитела. Наверное, имеет значение их количество.
В больнице давали какое-нибудь ЦУ на эту тему при выписке?
 
Я не в курсе, какова вероятность заразиться, имея антитела. Наверное, имеет значение их количество.
В больнице давали какое-нибудь ЦУ на эту тему при выписке?
Сказали больше двигаться. И не болеть. Все
 
Понятно, что в студии атмосфера, да и снаряды- приспособления всякие, но как-то стремно, кмк, сейчас туда ходить.
Надо крепить (взращивать) самодисциплину (я про себя) и учиться тренить дома(
 
Понятно, что в студии атмосфера, да и снаряды- приспособления всякие, но как-то стремно, кмк, сейчас туда ходить.
Надо крепить (взращивать) самодисциплину (я про себя) и учиться тренить дома(
Ой.. плохо у меня с самодисциплиной, сильно плохо
 
Можно выходить туда погулять, например, вместе с дочкой и делать упры, играть в бадминтон, а также побегать минут двадцать разными способами (прямо, боком, еще что-нибудь придумать).
 
На самом деле - это не очень принципиально. Главное, чтоб не МЕНЕЕ 21 дня. А более - сколькр угодно.
я про 21 число написала, надо было подробнее.
У меня 2 доза должна быть через 14 дней - ковивак. Записалась позже.
 
Calorizator.ru

Вчера грила с @Собина
У ней все херашо, дети растут, большие. Старгая вернулась из питера домой, работает.
Собиныч взад сошлась с отцом мл сына, псих который. Но живут херашо, дачу строят. Собиныч не пиет, довольная всем
 
класс) помню ее хорошо.

я записывалась на завтра кровь сдать. А позвонили «щас приедем, завтра - выходной». Хорошо, что поесть не успели.
Я быстрее начала одеваться, а мама - вытирать пыль с пианино и сметать крошки кошачьи с ковра, тот какие-то печенья что ли ел или хлеб-сухарь, любит такое... даже ворует.

короче, внезапно сделали важное дело
 
Представляешь, в клубе мои результаты начала 2016 г остались, куда я пухляшом пришла, муж тогда за компанию потащил в конкурсе на похудение участвовать. Он выиграл первое место у мужчин, а я четвертое у женщин. После этого одежду начала 46 размера носить, а не 48-50. Гардероб поменяла. А сейчас все мало, чую чего-то не то
И прошла этот тест... Оказывается набрала жировой массы как до 2016 г, а мышцы растеряла, только все распределилось по телу равномернее и не так заметно как раньше ... Поэтому сам вес вроде норм, но "состав" этого веса поганый...
Надо 10 кг скинуть, два набрать. Или идти за новой одеждой оверсайз, блин
Что тебя больше беспокоит - размеры или потеря мышечной массы?
Если второе - худеть нужно очень аккуратно, чтобы не растерять то, что осталось.
Не реклама, но на яндекс дзене есть толковый автор Даша ( Nice&Easy), фитнес тренер, она пишет очень важные вещи: чтобы похудеть, нужно наладить сон, научиться справляться со стрессом, есть много белка...
 
Назад
Сверху Снизу