@Амариш это вторая была порция? У меня не краснело, ток болело, в 1 раз сильнее, чем во второй
вторая, Бусь. У меня в целом вторая пошла хуже первой. Именно в смысле вот этой ломоты - как будто я несла тяжелую сумку и натрудила мышцы... И вот покраснение - не очень сильное. но есть. В первый раз не было...
 
вторая, Бусь. У меня в целом вторая пошла хуже первой. Именно в смысле вот этой ломоты - как будто я несла тяжелую сумку и натрудила мышцы... И вот покраснение - не очень сильное. но есть. В первый раз не было...

У мя тож как то странно ломало спину, хотя на 2 раз плечо почти не болело.
Бум считать что это ат бьются в организме)
 
У меня не было выраженных симптомов. Ни с ломотой, рукой, температурой. Сегодня 5й день. Но я как то быстро утомляться стала. И ничего не хочу, мне это вообще не свойственно, я все время хочу чего то велика, погулять...а эту неделю ничего не хочу, все пофик 🤔
 
У мя тож как то странно ломало спину, хотя на 2 раз плечо почти не болело.
Бум считать что это ат бьются в организме)
Кстате у меня ковид начался именно с ломоты спины
Реально болела спина, верхний отдел
Будто я всю ночь неудобно лежала
 
Кстате у меня ковид начался именно с ломоты спины
Реально болела спина, верхний отдел
Будто я всю ночь неудобно лежала
У меня ломило кости 3 дня,спать не могла .и мышцы крутило,судороги в ногах
 
Кстате у меня ковид начался именно с ломоты спины
Реально болела спина, верхний отдел
Будто я всю ночь неудобно лежала
Вот точно, Няш!

Я проснулась именно с этим ощущением - ну как же я так неудобно легла и отлежала плечо и спину!! Обычно ведь не отлеживаю!! Причем плечо непрививочное - что интересно!!

Даже не поняла - что это от прививки ломает..
 
Вот точно, Няш!

Я проснулась именно с этим ощущением - ну как же я так неудобно легла и отлежала плечо и спину!! Обычно ведь не отлеживаю!! Причем плечо непрививочное - что интересно!!

Даже не поняла - что это от прививки ломает..
Вы там все заразные теперь😂
У вас с бусей явные признаки заболевания
На млю не дыши 😂😂
 
Не , это невозможно. Фэткет писал )))
Мля же тоже привитый.🤣
МЛЯ сделал прививку в воскресенье. У него только типа голова поболела на след день - хотя ктоивознат от чего у него болит голова? И темп поднималась до 37,5 только утром. потом к вечеру уже все прошло у него...
 
МЛЯ сделал прививку в воскресенье. У него только типа голова поболела на след день - хотя ктоивознат от чего у него болит голова? И темп поднималась до 37,5 только утром. потом к вечеру уже все прошло у него...
Да
Голова мли потемке 😂
 
Нужен совет.... Какую посоветуете программу для подсчёта каллорий?

Никогда не считала и чую пора...

Прошла фитнес-тестирование и узнала, насколько все плохо. Надо худеть, прям основательно, и мышцы тренировать...
 
Назад
Сверху Снизу