Меня ещё с месяц преследовал запах чего то сладковато приторно тошнотворного
Странно изменился запах пота
Ну думаю привет климакс, теперь навсегда так будет
Нет. Все прошло. Сейчас запахи как запахи
А вирус да, рукотворный
У сына вроде все нормально стало. Не жалуется
Я что-то так устала за лето от этого ковида
И отдыхать ехать прям боюсь
Достало это постоянное чувство страха
Прям тошнит уже от него
 
У меня сын после ковида месяца 4 не чувствовал запахи человеческого тела. Говорил, вот после тренировки мы командой приходим в раздевалку - все потные, обычно туда зайти невозможно, а теперь не пахнет вообще. И как-то они ездили в другой город на соревнования, после игры пошли в душ - все фуууу, мочой воняет, а мой и почувствовал ничего.
 
У меня сын после ковида месяца 4 не чувствовал запахи человеческого тела. Говорил, вот после тренировки мы командой приходим в раздевалку - все потные, обычно туда зайти невозможно, а теперь не пахнет вообще. И как-то они ездили в другой город на соревнования, после игры пошли в душ - все фуууу, мочой воняет, а мой и почувствовал ничего.
Вот да, пищевые запахи ко мне вернулись быстро, а человеческие я несколько месяцев практически не ощущала. Потом и они вернулись.
 
интересно...
сама я видела протокол, где активно B1 идет.
+ есть исследование, что в лечении легких помогает кокарбоксилаза, даже от рака

 
я сегодня купила димедрол и анальгин в ампулах на всякий пожарный случай, начитавшись здесь советов.

и первое, что прочитала в новостях - в США обнаружен новый штамм ковида, называется Йота 😡
вот что это такое, блин(
 
я сегодня купила димедрол и анальгин в ампулах на всякий пожарный случай, начитавшись здесь советов.

и первое, что прочитала в новостях - в США обнаружен новый штамм ковида, называется Йота 😡
вот что это такое, блин(
Да щас смотрю новости, про 82% летальности, бл
Надо тоже купить. Правда, я тормоз. Пропустила темы с советами.
 
Да щас смотрю новости, про 82% летальности, бл
Надо тоже купить. Правда, я тормоз. Пропустила темы с советами.


Арви, если держится долго температура и не сбивается обычными жаропонижающими, можно сделать укол, скорая в таких случаях делает анальгин+димедрол внутримышечно.
 
Да щас смотрю новости, про 82% летальности, бл
Надо тоже купить. Правда, я тормоз. Пропустила темы с советами.
Он на 82% больше предыдущего. А не 82% летальность.
 

Арви, если держится долго температура и не сбивается обычными жаропонижающими, можно сделать укол, скорая в таких случаях делает анальгин+димедрол внутримышечно.
+ папаверин
щас навтыкаете то :-D
откачивай вас потом
 
не надо смотреть новости
и читать их тоже не надо:finger2:
про папаверин поняла,
тройчатка) помню, как называлось


ну, не смотреть ничего - тоже невозможно.
я не люблю когда говорят "фу, я новости не знаю, телевизор не смотрю", типа это как-то круто и прогрессивно.
ничо не знать)
 
ну, не смотреть ничего - тоже невозможно.
я не люблю когда говорят "фу, я новости не знаю, телевизор не смотрю.
Это практически я :-D Только "фу" не говорю)
И смотрю некоторые спортивные трансляции.
 
я сегодня купила димедрол и анальгин в ампулах на всякий пожарный случай, начитавшись здесь советов.

и первое, что прочитала в новостях - в США обнаружен новый штамм ковида, называется Йота 😡
вот что это такое, блин(
А вы что, не знали. Там много букв в алфавите - и все наперед расписаны.
 
Назад
Сверху Снизу