Нет, не назначила. Будем ждать, когда появится бактериальный налёт, видимо(
Пока всё красное в горле.
А как у тебя случился ларингит на пустом месте?
Видимо, своя эндогенная бакфлора активизировалась, у меня ларингиты часты. А иммунитет от стресса ухнул, наверное. Ну, это как я себе сама это безобразие объясняю.
Ну, мож, ещё дачу поливала, вода холодная из шланга. Но не скажу, чтобы остыла, жара за бортом же..
 
У моего на ладошках и подошвах высыпания были. В больнице на него, как на экспонат смотрели. Ему лет 5-6 было.
Ветрянка в 3 была.

У моего нет высыпаний, слава богу.
Поспал и просится на улицу, гулять 🤦🏻‍♀️
 
Видимо, своя эндогенная бакфлора активизировалась, у меня ларингиты часты. А иммунитет от стресса ухнул, наверное. Ну, это как я себе сама это безобразие объясняю.
Ну, мож, ещё дачу поливала, вода холодная из шланга. Но не скажу, чтобы остыла, жара за бортом же..

Мне достаточно с жары зайти в сильно охлажденный магазин, постоять под дующим кондиционером у кассы - и готово(
 
сыпятся волосы страшным образом. лишний раз боюсь расчесаться.
какие то странные провалы в памяти: то фамилию забуду, которую помнила 10 лет, то моментально забываю смысл прочитанного только что текста
а вчера вообще пипец: зашла в ванную, закрыла за собой дверь и стала искать выключатель внутри самой ванной комнаты. секунд 10 искала, пока не поняла, что тут его нет и никогда не было
это старость или постковид?
 
сыпятся волосы страшным образом. лишний раз боюсь расчесаться.
какие то странные провалы в памяти: то фамилию забуду, которую помнила 10 лет, то моментально забываю смысл прочитанного только что текста
а вчера вообще пипец: зашла в ванную, закрыла за собой дверь и стала искать выключатель внутри самой ванной комнаты. секунд 10 искала, пока не поняла, что тут его нет и никогда не было
это старость или постковид?
постковид

что-ниб принимаешь, типа витаминки итп?

Сестра моя как-то так начала рассыпаться после встреч с ковидом. от уха - причем какая-то хрень типа воспаления слух прохода, то по=женски (в менопаузе, но что-то там наметилось на возврат цикла), почки, поджелудочная - все это подряд. Соображает фиговенько как-то, тупит.
Потихоньку обследуется, ждет результаты анализов
 
сыпятся волосы страшным образом. лишний раз боюсь расчесаться.
какие то странные провалы в памяти: то фамилию забуду, которую помнила 10 лет, то моментально забываю смысл прочитанного только что текста
а вчера вообще пипец: зашла в ванную, закрыла за собой дверь и стала искать выключатель внутри самой ванной комнаты. секунд 10 искала, пока не поняла, что тут его нет и никогда не было
это старость или постковид?
Постковид. У меня то же самое. Не могу слова элементарные подобрать.
 
сыпятся волосы страшным образом. лишний раз боюсь расчесаться.
какие то странные провалы в памяти: то фамилию забуду, которую помнила 10 лет, то моментально забываю смысл прочитанного только что текста
а вчера вообще пипец: зашла в ванную, закрыла за собой дверь и стала искать выключатель внутри самой ванной комнаты. секунд 10 искала, пока не поняла, что тут его нет и никогда не было
это старость или постковид?
Подруга говорила, что после ковида сильно тупила. Вплоть до того, что не сразу слова понимала. Ей скажут что-то, а она спустя секунду прокручивала слова в голове и вникала в смысл. Грит, испугалась, никогда в жизни такого не было. Она легко переболела.
Мож, к дохтуру, что-нить для сосудов подобрать или для мозга?
 
сыпятся волосы страшным образом. лишний раз боюсь расчесаться.
какие то странные провалы в памяти: то фамилию забуду, которую помнила 10 лет, то моментально забываю смысл прочитанного только что текста
а вчера вообще пипец: зашла в ванную, закрыла за собой дверь и стала искать выключатель внутри самой ванной комнаты. секунд 10 искала, пока не поняла, что тут его нет и никогда не было
это старость или постковид?
Ковид
 
сыпятся волосы страшным образом. лишний раз боюсь расчесаться.
По этому поводу не парься. Диффузка через несколько месяцев сама останавливается. Это реактивное выпадение, от слова реакция, всмысле. Пока то, что из-за болезни ушло в телоген будет высыпаться, а новая шорсть пойдет в рост.
 
начала колоть мильгамму, пить перфектил
боюсь обострения моей неврологии
а... прочитала на просторах нд про Эсвицин
уже месяц пользую пока фефекта нет
как сыпались так и сыпятся
очень надеюсь на новую шерсть. зима скоро.
чо вот попить для мозга пока не знаю
 
@Nyacha, Эсвицин не бросай, эффект будет обязательно, но не сразу, к сожалению

Для мозга (та же фигня была) я просто витамины начала пить курсом
 
начала колоть мильгамму, пить перфектил
боюсь обострения моей неврологии
а... прочитала на просторах нд про Эсвицин
уже месяц пользую пока фефекта нет
как сыпались так и сыпятся
очень надеюсь на новую шерсть. зима скоро.
чо вот попить для мозга пока не знаю
У меня на эсвицин та же реакция- никакого эффекта. Несколько раз юзала- ни о чем.
 

Вложения

  • DBFBF15E-3656-44BA-AF2D-175B24373B52.jpeg
    DBFBF15E-3656-44BA-AF2D-175B24373B52.jpeg
    404.6 KB · Просмотры: 11
Втирать. Я беру, как на фото. Она чуть дороже, но мне прям зашёл объём флакона. Как раз на всю голову.
Блин, у меня на коже от никотинки сразу возникает раздражение... Не могу ее юзать. (
 
Назад
Сверху Снизу