ну зачем сразу таблы глотать то?
уж лучше поколоть никотинку или вот помазать
Няш, пока не выпадет то, что ушло в период покоя- будет выпадать по любасу, обратно к волосяному сосочку волос не приставишь. Потом восстановится само-что с таблами и втирками, что без таблов и втирок.
А с головой да, чот надо делать)
И да- мож, отпуск и морюшко. Или горушки?м?
 
Мне Милдронат каждый день назначили, а отцу через день чередовать с мексидолом.
Вчера себе первый поставила, чета-как-то прям не удачно, болит сутки уже.
 
Внутрипопочно
:YES:
Мне в роддоме ставили уколы в бедро, чтобы после кесарева не крутить меня опой кверху -было нереально больно. Я боюсь в бедро ставить.
 
Почитала состав никотиновой для инъекций и для головы. Разницы не нашла. А стоимость разная.
Для инъекций не поможет волосам?
поможет, я Няше про нее и писала, в ампулах
а за бьюти-бренд и надпись просто наценку делают)
 
фигассе, ты стремительная :-D
Уже месяца 3 даже на ночь косу слабенткую заплетаю. Иначе вся подушка в волосах. Девочкам плакалась уже. Эсвицин не прекращаю. Но не помогает мне. Пью цинк+селен.
Волосы поредели в 3 раза. Лезут ужасно. Не замедляется процесс.
Английскую соль заказала ещё. Попробую ванны с магнием. Со сном тоже проблемы.
 
Я помню тут тоже плакала по волосам, лезли жестко прям.
Много чего советовали хорошего все перепробовала.
Еще группу В купила пропила, вот вспомнила
 
причин много же, эсвицин - не панацея, а питание
стресс, недосып ликвидировать, исключить гормоны
а вот после ковида, судя по тому, что после него сердечные и сосудистые последствия - никотинка помочь может
ну и сам ковид - тоже стресс с неврологическими проявлениями
 
Кароч, я поняла почему так больно от вчерашнего укола было. Шприцы г-но: игла тупая, аж с хрустом входит. Новосибирские. Завтра импортные куплю.
 
Я недавно писала про пилюли, которые пила после ковида для восстановления памяти и мозга.
Если кто не против айхербовских БАДов
 
Ещё на айхербе есть очень классная штука, дороговастенькая правда, PQQ+убихинол, мне очень здорово прибавляет физических сил, эффект заметен уже через неделю приема
Не реклама, делюсь тем, что помогло лично мне
 
Я недавно писала про пилюли, которые пила после ковида для восстановления памяти и мозга.
Если кто не против айхербовских БАДов
чот я смотрю состав, и он меня в недоумение приводит
на втором месте - N-ацетилцистеин (NAC), пишут про него на айхербе:
Поддерживает синаптические связи в головном мозге и обеспечивает антиоксидантную поддержку
а вообще-то это АЦЦ
Ацетилцистеин (N-ацетил-L-цистеин, NAC) — муколитическое, отхаркивающее, и антиоксидантное средство. Применяют при инфекционных заболеваниях, которые могут сопровождаться образованием вязкой трудноотделяемой мокро́ты, в том числе при респираторных заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей. Назначают также при отитах, ринитах и синуситах.

и циститах))
 
Назад
Сверху Снизу