Контроль дозы и частоты

Слыхал, он теперь учетный, и его проще аптекам не закупать, чем отчитываться. В мое время все было с точностью до наоборот, фен был в любой аптеке, а за фенибутом нужно было побегать.
Феназепам - снимает с ломки, фенибут лишь облегчает симптоматику. Фенибут - это так, желательно но необязательно. Фен же должен быть в обязательной аптечке алкоголика.
Феназепам действует на те же рецепторы, что и алко (по версии Стеца), потому, говорят, снимает. Не проверял, пил его только на ночь пару раз, утром как в тумане. Народ говорит, что если по четвертинке днем пить, то спать не хочется, но я, наверное, не рискнул бы.
У фенибута похожий эффект, но менее выражен.
Вчера вот сняться фенибутом не смог в полной мере, пришлось за водкой идти, чтобы не выть. В целом помогло, но ночь не спал, хотя еще фитоседана стакан выпил, кроме фенибута. Сегодня уже бояк почти нет, просто кумар средней паршивости. Без фенибута было бы хуже
 
Феназепам действует на те же рецепторы, что и алко (по версии Стеца), потому, говорят, снимает.
Именно так, точная подмена на более сильный эффект, как и с героином собственно. Фен запускает мощный выброс ГАМК, заменяя собой опохмел этанолом.
Можно и днем. Если плющит - нужно. Фен заменяет стакан водки))) Но за руль нельзя, очень мощный выброс ГАМК, реально тормозишь.
 
лучше что-нибудь посовременней.
Это что например?
Про нооторпы, кстати, встречал мнение, что их действие клинически не доказано - поржал. На собственном опыте могу сказать, что действие есть и весьма ощутимое. Но это смотря, что пить. Точно работают фенотропил (нанотропил) и фенибут, для снятия абстяги точно не подойдут глицин и пикамилон.
Встречал мнение, что марьиванна помогает при абстяге, но тут есть товарищи, кто покурив на выходе словили адовы ПА.
 
Именно так, точная подмена на более сильный эффект, как и с героином собственно. Фен запускает мощный выброс ГАМК, заменяя собой опохмел этанолом.
Можно и днем. Если плющит - нужно. Фен заменяет стакан водки))) Но за руль нельзя, очень мощный выброс ГАМК, реально тормозишь.
Вооот. Фенибутом тоже ГАМК повышаем, потому что на выходах именно ее катастрофически не хватает (на считая того, что с остальными нейромедиаторами тоже творится полный пи@дец - чего не надо перебор, чего надо - недостаток).
Фенибу́т (β-фенил-γ-аминомасляная кислота) — производное ГАМК, активен в отношении A- и B-рецепторов γ-аминомасляной кислоты, а также рецепторов фенилэтиламина.
 
Это что например?
Про нооторпы, кстати, встречал мнение, что их действие клинически не доказано - поржал. На собственном опыте могу сказать, что действие есть и весьма ощутимое. Но это смотря, что пить. Точно работают фенотропил (нанотропил) и фенибут, для снятия абстяги точно не подойдут глицин и пикамилон.
Встречал мнение, что марьиванна помогает при абстяге, но тут есть товарищи, кто покурив на выходе словили адовы ПА.
Фенибут реально работает, очень дельный препарат...но только первый год. Потом вообще - 0.
Марьиванна - вообще не при делах, это канабиноид.
Как и любая ускоряющая наркота. Заменяют этанол - опиаты. Героин и пр.
Бензодеазипины - весьма широкая группа препаратов. Врач назначит, без рецепта все-равно не купишь. Фен - просто классика. Но он давно уже морально устарел, уж очень топорный и кондовый.
 
Марьиванна - вообще не при делах, это канабиноид.
Как и любая ускоряющая наркота.
И опять художник нарисовал бредовых картинок))
Мариванной отлично снимают абстягу.
Где мариванна, а где ускорение?₽)

Кстати, про ускорение))
лично наблюдал как идейный алкаш стал солевым наркоманом.
Ему на отходосах после запоя один товарищ услужливо предложил понюхать порошочка))
 
Последнее редактирование:
Дык никакой разницы между этанолом и героином нет, если только в чистоте. Потому я не понимаю, что вы травитесь тут в КУ сивухой, давно пора переходить на герыч. И дешевле и точнее, и похмелья нет. Героин точная аналогия этанола, один в один. Алкоголик - малохольный героиновый торчок.
Какой интересный способ пропаганды употребления наркотических веществ.
Лавочка закрывается.
 
Фенибут реально работает, очень дельный препарат...но только первый год. Потом вообще - 0.
Марьиванна - вообще не при делах, это канабиноид.
Как и любая ускоряющая наркота. Заменяют этанол - опиаты. Героин и пр.
Бензодеазипины - весьма широкая группа препаратов. Врач назначит, без рецепта все-равно не купишь. Фен - просто классика. Но он давно уже морально устарел, уж очень топорный и кондовый.
Я все же жду название современных заменителей фена
 
Я все же жду название современных заменителей фена
в больничке кололи диазепам, и давали лоразепам, домой дали лоразепам, но по-моему это все такое же старье, как и фен, хотя лоразепам вроде выводится исключительно через почки, не давая нагрузку на печень.
 
в больничке кололи диазепам, и давали лоразепам, домой дали лоразепам, но по-моему это все такое же старье, как и фен, хотя лоразепам вроде выводится исключительно через почки, не давая нагрузку на печень.
Помогло с абстяги сняться?
Это давно было?
 
2 дня назад, после недельного запоя, поэтому еще снимаюсь, но еще мотает немного
Нормально отделался еще. У меня первый или второй день - хз как считать, если вчера похмелялся.
Не пей братец водки, и поможет! :old:
///
Базара - ноль
 
Не, похоже я так уже не смогу. Капля в рот попадет и все - минимум полторы бутылки пью
Понимаю брат, сам такой был, просто нужно ускориться, а потом аккуратно.
А ускоряться ты не хочешь. :CRAZY:

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу