Контроль дозы и частоты

Дык в том-то и фокус, что алкоголь - самое некачественное. Похмелье-то с чего? С сивухи. А героч чистый как слеза младенца. И кайф один в один, абсолютно идентичный принцип действия, точная копия, только чище и мощнее. Героин - это алкоголь лишенный недостатков.
"слеза младенца".. :-D
Нда.... оху##тельная слеза...

ПС: я то до хирурга жила вот с *такой слезой*(у себя писала в теме)
Жесть это, из жестей которые могут быть, и алко это "зачаток бутона" деградации, а вот герыч и метадон это писец.!!
И бывших, что хоть мне что скажет, нарков не бывает!! Вот бывший* вышел *бухлом на 7 лет, ща опять торчит.

Я никогда не кололась!! но его колола, чтобы хоть не инфильтрат итд, и потом все равно все это лечила, потому что трофика тканей нарушена

Так что не надо про наркоту гнать, что она лучше.
Это - самое худшее Зло,которое может быть.!!
 
Так что не надо про наркоту гнать, что она лучше.
Это - самое худшее Зло,которое может быть.!!
Думаю, брат Комсорг просто троллит КУшников, как-то по своему, по богемному. Мы тут выпиваем иногда, а ему нельзя выпивать, ему можно только говорить о выпивке. За это он слегка нас ненавидит, хочет чтобы мы стали нарколыгами и сдохли. Я так вижу ситуацию.
 
Думаю, брат Комсорг просто троллит КУшников, как-то по своему, по богемному. Мы тут выпиваем иногда, а ему нельзя выпивать, ему можно только говорить о выпивке. За это он слегка нас ненавидит, хочет чтобы мы стали нарколыгами и сдохли. Я так вижу ситуацию.
Ему надо сразу кайф по вене, по евонаму бухло для Лахов! :O_v:

:PARDON::PARDON::PARDON:
 
Я уже пожалел шо стуканул на него вчера забавный малый , но видать кто то стуканул и сегодня, ибо советовать юзать героин так себе Забава. :old:
///
Художник упорот по жизни.)
Местами логично говорит, но системно прёт это вот назойливое, липкое, застревающее шизо-вещание.

Я местами свои фишки в этой его шизе узнаю, сам местами так же себя веду, со стороны оно нагляднее)
 
Сегодня состояние после 250 коня гораздо лучше, чем после бутылки белого вина прошлый раз. Жена только по скайпу заметила, что не очень свежий))

Надо заметить, что кайфа особого опять не было вчера, только лёгкое расслабление. Пил долго, в течение 1,5 часов, маленькими глотками. Думаю, если пить 0,25 крепкого или 0,75 вина в неделю или раз в 10 дней, то особого вреда не будет. Главное не перейти опять на двойнички-тройнички и не увеличивать дозу. Иначе в моём случае гарантировано ЕУ и сильная тяга по вечерам.
 
250 грамм бурбона Maker's Mark (45%) и 250 разливного пива (предположительно 4,5%), плюс 0,125 ЛЧА.

Сегодня ходил с братом Реном на футбол. Он не пьёт 45 дней. Всем передаёт привет, ЛЧА считать не будет)) трезвым ему хорошо, пока пит не собирается.
 
Назад
Сверху Снизу