Контроль дозы и частоты

750 грамм белого портвейна Алушта под концерты любимых рок-групп, плюс 0,127 ЛЧА. Что-то ускорился к концу месяца, уже 8 пьяных дней. Главное, что чувствую себя физически и психически великолепно. Вчера сходил на концерт и встретился с другом, также 40 минут занимался в тренажёрном зале. Сегодня весь день гулял (в лесу и в парке Горького), прошёл не меньше 20 км.

Но всё, выхи закончились, завтра утром на работу.
 
Статистика за август (8 пьяных дней):

05.08 - 750 белого сухого итальянского вина (12%)
15.08 - 250 коньяка Старый Кёнигсберг (40%)
16.08 - литр пива Паулайнер (4,9%)
22.08 - 250 бурбона (45%) и 250 светлого лёгкого пива (предположительно 4,5%)
23.08 - 750 белого портвейна Алушта (17%)
24.08 - 250 бурбона (45%)
28.08 - 440 бурбона (45 и 40%)
29.09 - 750 белого портвейна Алушта (17%)
 
У меня херня пока получается. Два месяца прошло. Нет улучшений. Посмотрим что сентябрь покажет. В сентябре планирую на публичных не пить. Нет у меня там контроля. И как следствие залёт на двойник. Дома бар ликвидирован и не планирую его восстанавливать. Не нужны лишние соблазны.
 
Приехал домой и выдал хард двойник.

Сначала выпил в Шереметьево 0,5 пива Шпатен (5,2%). по приезду в Казани встретился с другом, выпил 0,7 виски Bells. Утром чувствовал себя не очень, выпил до обеда в 3 подхода 250 грамм кубинского рома. Вечером пошли семьёй в чешский ресторан, выпил кружку чешского пива Pilsner Urquel (5%). Потом пошёл в магазин за сахаром, выпил 100 грамм дагестанского дешёвого коньяка. Сейчас под футбол (молодёжка) выпил ещё 100 грамм рома.

Итого за менее чем сутки выпито 0,510 ЛЧА. Это жесть! Я за июль и половину августа выпил столько же. Почему то вспомнил Пеона.
 
Итого за менее чем сутки выпито 0,510 ЛЧА. Это жесть! Я за июль и половину августа выпил столько же. Почему то вспомнил Пеона.
не, я столько за сутки никогда не пил :) но это моя месячная норм до августа и за сутки - это конечно мощно, еще и похмелялся до кучи
 
не, я столько за сутки никогда не пил :) но это моя месячная норм до августа и за сутки - это конечно мощно, еще и похмелялся до кучи

Ты ж рассказывал, что 2 по 350 выпивал за день как то)

Я в итоге начал пить в 00.30 где-то, а закончил только что.
 
Утром чувствовал себя не очень, выпил до обеда в 3 подхода 250 грамм кубинского рома.
похмелятся, это плохая примета. Особенно не свойственно для нас еушников. по сути мы то можем до вечера дотерпеть и потом уже выпить. а тут у тебя что то серьезное похоже подстегнуло на такой шаг
 
Хотел сегодня сходить на концерт Смысловых галлюцинаций, в итоге его отменили, а узнал я об этом только в дороге))

В итоге поехал на Арбат. Сначала зашёл в Чебуречную, выпил 150 грамм 3 разных настоек (40%). Потом пошёл в 16 тонн, там выпил 1 джин-тоник (50 грамм джина предположительно 40%), потом продолжил в Хард-рок кафе, ещё 150 грамм джина. Дома выпил литр пива Народное (4,9%).

Итого: 0,189 ЛЧА.
 
похмелятся, это плохая примета. Особенно не свойственно для нас еушников. по сути мы то можем до вечера дотерпеть и потом уже выпить. а тут у тебя что то серьезное похоже подстегнуло на такой шаг

Брат Диего, я тогда выпил 700 грамм виски, поэтому и опохмелялся. Я опохмеляюсь очень редко, несколько раз в год. Обычно утром после пьянки чувствую себя если не хорошо, то нормально)

Ты сам то куда опять пропал?
 
Кстати, я от порнухи отказался. Последнее время подсел на неё, ибо живу отдельно от семьи, секс имею редко. Теперь ещё и акты мастурбации буду считать с сентября. Пока что с 01.09 не было актов, только секс с женой 2 раза, когда дома был.
 
Сегодня встретился с земляком-татарином. Взяли 0,7 бурбона Maker's Mark (45%), пошли в сауну. Я выпил там 250, он 150. Ещё курили (не табак, поэтому курительный счётчик не снимаю). Потом взял 300 грамм с собой, 250 выпил сам, 50 отдал соседу (он больше и не пьёт).

Итого: 0,225 ЛЧА. Завтра будет двойник (скорее всего портвейн).
 
Назад
Сверху Снизу