Контроль дозы и частоты

Двойничок прошёл отлично. С братьями КУшниками посидели очень КУшно: по литру пива на человека. Плюс 250 грамм водки дома. Итого плюс 0,150 ЛЧА.
 
2 дня не пил. Сегодня сходил на концерт группы Северный флот. Литр пива Лёффе (6,5%) + 200 грамм Ягермайстера (35%) + дома 125 грамм виски Джеймсон (40%). Итого: плюс 0,185 ЛЧА.

Хочу отметить, что никогда не страдаю отходняками после ЕУ, только ночи неспокойные бывают иногда.
 
Двойничок: 750 грамм чёрного крымского мускателя Массандра (16%) и 600 грамм светлого разливного (предположительно 5%). Итого: плюс 0,150 ЛЧА.

Что-то я ускорился в октябре, уже 11 пьяных дней.
 
Двойничок: 750 грамм чёрного крымского мускателя Массандра (16%) и 600 грамм светлого разливного (предположительно 5%). Итого: плюс 0,150 ЛЧА.

Что-то я ускорился в октябре, уже 11 пьяных дней.
Артём, в чем глобальная цель твоих подсчётов?
Есть неплохая книжка Пятницкой "Злоупотребление алкоголем и начальная стадия алкоголизма". В помощь тем, кто пока не определился, пьяница он или уже алкоголик.
 
Артём, в чем глобальная цель твоих подсчётов?
Есть неплохая книжка Пятницкой "Злоупотребление алкоголем и начальная стадия алкоголизма". В помощь тем, кто пока не определился, пьяница он или уже алкоголик.
Дык у него ЗУ идёт осознанно, это не Ку, иначе будет запой.
 
Артём, в чем глобальная цель твоих подсчётов?
Есть неплохая книжка Пятницкой "Злоупотребление алкоголем и начальная стадия алкоголизма". В помощь тем, кто пока не определился, пьяница он или уже алкоголик.

Мне важно знать, сколько я выпиваю за год.
 
Дык у него ЗУ идёт осознанно, это не Ку, иначе будет запой.
Это не запой, это просто реальное еу каждый день, вернее вечер) у меня тоже так бывает) но при этом человек функционирует весь день, делает свои дела, ходит на работу и т.д. При запое, была бы совсем другая картина.
 
Это не запой, это просто реальное еу каждый день, вернее вечер) у меня тоже так бывает) но при этом человек функционирует весь день, делает свои дела, ходит на работу и т.д. При запое, была бы совсем другая картина.

Я ещё и ЗОЖ практикую: тренажёрный зал, бассейн, прогулки в лесу. Как то всё успеваю пока)) правда крестиком вот не умею вышивать)) (предвосхищая реакцию Сизифа)
 
Назад
Сверху Снизу