Контроль дозы и частоты

Трезвый ноябрь отменяется)

Не пил 22 дня. Сегодня коллеги уговорили выпить джина. 250 грамм джина Гордонс (37,5%), плюс 0,094 ЛЧА.
 
Мне 2 раза кололи метронидазол на год. Первый раз выдержал почти 8 месяцев, второй раз ровно 10 месяцев. Почистить организм очень помогает.
Та и мне пора уже, без более или менее нормальной просушки ни о каком ку и речи быть не может в моем случае. Месяц максимум сама могу, но месяца мало.
 
Та и мне пора уже, без более или менее нормальной просушки ни о каком ку и речи быть не может в моем случае. Месяц максимум сама могу, но месяца мало.

Если полгода сможешь не пить, это уже хорошо.
 
Примерно 220 грамм виски Чивас (40%) и 440 грамм американского эля (5,5%). Плюс 0,112 ЛЧА.

Уже 3 пьяных дня в ноябре. Завтра выходной, скорее всего двойничок будет. А в четверг иду на концерт The Matrixx. Весёлый конец ноября ожидается))
 
Это одно и то же. и то, и другое препараты, вызывающие отвращение к алкоголю.
отвращение не вызывет ни то, ни другое, они реакцию хорошую вызывают, на фоне которой да, пожалуй и отвращение может появиться)
 
Примерно 220 грамм виски Чивас (40%) и 440 грамм американского эля (5,5%). Плюс 0,112 ЛЧА.

Уже 3 пьяных дня в ноябре. Завтра выходной, скорее всего двойничок будет. А в четверг иду на концерт The Matrixx. Весёлый конец ноября ожидается))
Хорошо тебе отвиснуть) и за меня там гульни
 
Примерно 220 грамм виски Чивас (40%) и 440 грамм американского эля (5,5%). Плюс 0,112 ЛЧА.

Уже 3 пьяных дня в ноябре. Завтра выходной, скорее всего двойничок будет. А в четверг иду на концерт The Matrixx. Весёлый конец ноября ожидается))
Нормально ты разогнался. Как-то просушка на тебя не очень повлияла. Наверстываешь упущенное :mysterious:
 
Жаль мне вино совсем не заходит. Похоже не мой напиток. Вот шампанское пожалуйста)
Привет! Возможно ты просто не пробовал например простого нормального молодого столового вина. Вина с настоящих виноградников, из красивых мест где живут нормальные люди. Которых никто не обманывал. Которым никто не втирал, что компот из сухофруктов с добавлением технического спирта это и есть настрящее вино
 
160 грамм джина Гордонс (37,5%) на концерте The Matrixx плюс 450 грамм тёмного портера (6,5%). Плюс 0,090 ЛЧА.

Во втором полугодии иду в среднем 1 ЛЧА в месяц. В первом было в 1,5 раза больше.
 
Назад
Сверху Снизу