Контроль дозы и частоты

Статистика за октябрь (12 пьяных дней):

5-дневное ЕУ (2-6 октября):

02.10 - 170 грамм водки и 80 грамм коньяка
03.10 - 750 грамм белого портвейна Алушта (17%) и литр эля ИПА (ориентировочно 7%)
04.10 - примерно 550 грамм виски Джеймсон (корпоратив)
05.10 - примерно 330 грамм Джеймсона (принёс с корпоратива)
06.10 - примерно 250 грамм водки

10 дней перерыва (7-16 октября):

4-дневное ЕУ (17-20 октября):

17.10 - примерно 270 грамм ягермайстера (35%), 0,5 тёмного пива Лёффе (6,5%), 0,5 светлого пива Becks (5%)
18.10 - 250 грамм водки и литр светлого разливного пива Шпатен (ориентировочно 5%)
19.10 - примерно 200 грамм виски Джеймсон и 750 светлого разливоного (предположительно 5%)
20.10 - примерно 250 грамм водки и примерно 300 грамм светлого разливного (5%)

2 дня перерыв

Двойничок:

23.10 - 120 грамм Джеймсона, 200 грамм ягера и литр тёмного пива Лёффе (6,5%)
24.10 - 750 грамм чёрного мускателя Массандра (16%) и примерно 600 грамм светлого разливного (5%)

2 дня перерыв

27.10 - 500 грамм вишнёвой настойки Архангельская (24%)

Сегодня пятый день не пью. Хочу не пить 10 дней пока.
 
Статистика за октябрь (12 пьяных дней):

5-дневное ЕУ (2-6 октября):

02.10 - 170 грамм водки и 80 грамм коньяка
03.10 - 750 грамм белого портвейна Алушта (17%) и литр эля ИПА (ориентировочно 7%)
04.10 - примерно 550 грамм виски Джеймсон (корпоратив)
05.10 - примерно 330 грамм Джеймсона (принёс с корпоратива)
06.10 - примерно 250 грамм водки

10 дней перерыва (7-16 октября):

4-дневное ЕУ (17-20 октября):

17.10 - примерно 270 грамм ягермайстера (35%), 0,5 тёмного пива Лёффе (6,5%), 0,5 светлого пива Becks (5%)
18.10 - 250 грамм водки и литр светлого разливного пива Шпатен (ориентировочно 5%)
19.10 - примерно 200 грамм виски Джеймсон и 750 светлого разливоного (предположительно 5%)
20.10 - примерно 250 грамм водки и примерно 300 грамм светлого разливного (5%)

2 дня перерыв

Двойничок:

23.10 - 120 грамм Джеймсона, 200 грамм ягера и литр тёмного пива Лёффе (6,5%)
24.10 - 750 грамм чёрного мускателя Массандра (16%) и примерно 600 грамм светлого разливного (5%)

2 дня перерыв

27.10 - 500 грамм вишнёвой настойки Архангельская (24%)

Сегодня пятый день не пью. Хочу не пить 10 дней пока.
И как ощущения после ягера и пива на утро? Я раз его с пивом намешал пару лет назад, до сих пор как вспомню - в дрожь бросает))
 
И как ощущения после ягера и пива на утро? Я раз его с пивом намешал пару лет назад, до сих пор как вспомню - в дрожь бросает))

ПРивет, Джон! Давно тебя не было)

Ощущения нормальные. Меня крайне редко похмелье беспокоит, да и доза то небольшая была.
 
Сегодня двенадцатый трезвый день. Тяга была небольшая поначалу, но терпимо. Состояние и настроение стабильное, ровное. В прошлом году ноябрь был трезвый благодаря ковиду. Думаю, почему бы не повторить в этом году. Но пока не зарекаюсь.
 
Сегодня двенадцатый трезвый день. Тяга была небольшая поначалу, но терпимо. Состояние и настроение стабильное, ровное. В прошлом году ноябрь был трезвый благодаря ковиду. Думаю, почему бы не повторить в этом году. Но пока не зарекаюсь.

Оговорка: повторить трезвый ноябрь, а не ковид)))
 
Сегодня пятнадцатый трезвый день. Тяга проявляется в виде дискомфорта по вечерам. Но желания выпить пока нет, хотя и в холодильнике стоит бутылка Чиваса. Дальше будет видно, пока и трезвому хорошо.
 
Сегодня пятнадцатый трезвый день. Тяга проявляется в виде дискомфорта по вечерам. Но желания выпить пока нет, хотя и в холодильнике стоит бутылка Чиваса. Дальше будет видно, пока и трезвому хорошо.
дискомфорт в физическом плане, или моральном?
 
Сегодня пятнадцатый трезвый день. Тяга проявляется в виде дискомфорта по вечерам. Но желания выпить пока нет, хотя и в холодильнике стоит бутылка Чиваса. Дальше будет видно, пока и трезвому хорошо.
привет, Артемка, ты в какую-то конкретную по датам завязку ушел или просто экспприментируешь на сколько хватит?
 
привет, Артемка, ты в какую-то конкретную по датам завязку ушел или просто экспприментируешь на сколько хватит?

Привет, красавица! Никакой привязке к датам нет, просто вдруг захотелось побыть трезвым. Пока что неплохо)

Как у тебя дела? с лебедями тебя, кстати) ты как, в завязку по датам или просто экспериментируешь?)
 
Сегодня девятнадцатый трезвый день. Пока что всё идёт неплохо. Последний раз был перерыв 18 дней в июле-августе, когда вакцинировался от ковида. А перерыв 1,5 месяца был год назад, когда болел ковидом.

Кстати, до переезда в Москву я в течение 1,5 лет делал регулярно перерывы по 2-2,5 месяцев. Пил редко, но метко. В среднем 2-3 раза в месяц, но дозу не мог контролировать. А потом научился контролировать дозу и ушёл в ЕУ)) хочется и редко, и мало.
 
Сегодня девятнадцатый трезвый день. Пока что всё идёт неплохо. Последний раз был перерыв 18 дней в июле-августе, когда вакцинировался от ковида. А перерыв 1,5 месяца был год назад, когда болел ковидом.

Кстати, до переезда в Москву я в течение 1,5 лет делал регулярно перерывы по 2-2,5 месяцев. Пил редко, но метко. В среднем 2-3 раза в месяц, но дозу не мог контролировать. А потом научился контролировать дозу и ушёл в ЕУ)) хочется и редко, и мало.
Есть какие-то планы на следующий сезон ?
 
Есть какие-то планы на следующий сезон ?

Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах))

Пока никаких. Стараюсь жить сегодняшним днём. Когда что-то планирую, обычно потом облом и разочарование. Надо научиться делать трезвые перерывы как можно дольше. А дальше будет видно, может и трезвая жизнь понравится.
 
Привет, красавица! Никакой привязке к датам нет, просто вдруг захотелось побыть трезвым. Пока что неплохо)

Как у тебя дела? с лебедями тебя, кстати) ты как, в завязку по датам или просто экспериментируешь?)
Спасибо, помогла себе медикаментозно на полгода ибо уже засосало и заипало это еу
 
Назад
Сверху Снизу