Контроль дозы и частоты

ЛЧА подправил, вчера подсчитал неправильно))

Состояние хорошее, умиротворенное. Главное не допустить двойничка, иначе завтра уже будет не айс и тяга появится.
 
Блин, тройничок. 250 бурбона (45%), плюс 0,113 ЛЧА. Что-то разогнался я концу месяца, за 3 дня напил 0,366 ЛЧА, почти столько же, сколько с начала июля до этого тройничка.
 
Вчера ходил на концерт группы Крематорий с симфоническим оркестром, выпил 200 грамм бурбона Буллет (45%). Потом встречался с другом на Речном вокзале, сидели в пабе Cuba, ещё 240 бурбона Джим Бим. Итого 0,186 ЛЧА. Сегодня вечером наверно выпью 750 белого портвейна.
 
Вчера понесло волка на публичной. Сегодня так маненечко поправляю здоровье. Даже на велике катанул до кореша ))
 
Здравствуйте, я вот полгода не пью, но снится уже чуть ли не каждый день. Вот думаю попробовать КУ.
Есть советы, как рассчитать дозы? ЛЧА сколько должно быть при умеренном употреблении? И вообще ЛЧА как считать пивом, например? ЛЧА – это 96%? То есть, 0.5 ЛЧА это 1 л водки?...
 
Последнее редактирование:
И вообще ЛЧА как считать пивом, например? ЛЧА – это 96%? То есть, 0.5 ЛЧА это 1 л водки?...
Для простоты лча = 100%. Литр водки = 0,4 лча, литр вина 0,12 , литр пива 0,045-0,055. В месяц ни в коем случае не должно быть больше 1лча. А лучше 0,6. Никаких два дня подряд!!!
 
PS за один раз в идеале не больше 0,1 (250г водки), край 0,15
Спасибо за пояснение, но... Если я выхожу за рамки, то получается уже ни разу не КУшник?.. Например, это по бутылке водки 0.5 (0.2 ЛЧА) в пятницу и 2 литра(0.1 ЛЧА) пива в субботу. 4 пятницы в месяц и 1.2 ЛЧА. Это уже всё получается, не катит?
 
Вот честно скажи.
Насколько для тебя важно, что я буду или НЕ буду считать тебя КУшником, Алкашником или Трезвяшником???
Водку научился пить - пора взрослеть
Так-то да.. На самом деле это всё неважно, кем ты меня будешь условно считать, а важно что во всём этом?... Чтобы пить и без проблем, получается..
 
пить и без проблем
в другой теме отписывал
Саму аббревиатуру КУ можно "расшифровать" по разному.
Контролируемое (это как раз ЛЧА считать)
Комфортное (это типа @Kineskop )
Компульсивное - это как раз у Алекса
Концертное - это Рен и @Artemius
Косильное (у Соба после покоса участка)
Коммуникативное (это @Peon , частенько в компаниях международных тусит)
Культурное (Эмиль под прочтение редких книжек или под симфонию какую)
:-D


я для себя выбираю комфортное. Без проблем чтобы
 
в другой теме отписывал

:-D


я для себя выбираю комфортное. Без проблем чтобы
Очень интересная расшифровка КУ у этих товарищей:THUMBS UP::-D
Тогда моё КУ, если оно будет, то это будет какое-нибудь Казуальное употребление, то есть, случайное и не поддающееся какому-то обобщению :-D
 
Назад
Сверху Снизу