Контроль дозы и частоты

В самом деле не смешно. Капец какой ты душный, с типичными застревающими идеями пациент))

Можно источник, откуда ты вынул этот навязчивый бредок про то что причина запоя это дефицит ГАМК?)
Или это твое эксклюзивное откровение?))
Открой любой источник, хоть Википедию)))
А что еще??? Бульбаш, ну не позорься, а... Ниже уже падать некуда.
 
Открой любой источник, хоть Википедию)))
А что еще??? Бульбаш, ну не позорься, а... Ниже уже падать некуда.
У нас дождь 💦, за грибами то идёшь? =-O
Я вчера выпил бутылку сухого вина.
🍄🍄🍄
 
У нас дождь 💦, за грибами то идёшь? =-O
Я вчера выпил бутылку сухого вина.
🍄🍄🍄
Съезжу на новое место на речке, нашел любопытную ямку, нужно обловить. За лещом, короче. Часа через два выдвигаюсь и до темноты, так что потерпите еще чуть)
 
Съезжу на новое место на речке, нашел любопытную ямку, нужно обловить. За лещом, короче. Часа через два выдвигаюсь и до темноты, так что потерпите еще чуть)
Ждём фотки лещей, уффф с пивком :DRINK:.

🐟🐟🐟
 
Друх, тебе пофиг за что топить, Налтрексон или вот это, имей совесть..:facepalm:

;D;D;D
Дык никакой разницы между этанолом и героином нет, если только в чистоте. Потому я не понимаю, что вы травитесь тут в КУ сивухой, давно пора переходить на герыч. И дешевле и точнее, и похмелья нет. Героин точная аналогия этанола, один в один. Алкоголик - малохольный героиновый торчок.
 
Только не феназепам, а что-нить поновее лучше выбрать. Феназепам еще советский. Но надежный как автомат Калашникова.
Наркота и фарма хуже бухла на порядок. А ты вечно рекламируешь всякую дрянь. То таблетки от которых Пиджачок сошел с ума окончательно, то феназепам, то героин =-O Гораздо лучше попивать умеренно качественное.
 
Дык никакой разницы между этанолом и героином нет, если только в чистоте. Потому я не понимаю, что вы травитесь тут в КУ сивухой, давно пора переходить на герыч. И дешевле и точнее, и похмелья нет. Героин точная аналогия этанола, один в один. Алкоголик - малохольный героиновый торчок.
Договорились, но давай сперва ты.
***
Как то наблюдал диалог на сайте знакомств. :KISSING:
Тьолка - а давай я на тебя насру? :malevolent:💩
Парень - давай, но тока сперва я.

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Наркота и фарма хуже бухла на порядок. А ты вечно рекламируешь всякую дрянь. То таблетки от которых Пиджачок сошел с ума окончательно, то феназепам, то героин =-O Гораздо лучше попивать умеренно качественное.
Дык в том-то и фокус, что алкоголь - самое некачественное. Похмелье-то с чего? С сивухи. А героч чистый как слеза младенца. И кайф один в один, абсолютно идентичный принцип действия, точная копия, только чище и мощнее. Героин - это алкоголь лишенный недостатков.
 
Дык в тот и фокус, что алкоголь - самое некачественное. Похмелье-то с чего? С сивухи. А героч чистый как слеза младенца. И кайф один в один, абсолютно идентичный принцип действия, точная копия, только чище и мощнее.
Ты пробовал? Сколько раз? =-O
///
 
Нееее, мне надо попивать и чтобы без убытков. Идеал КУ.
Это я к тому, чтоб наконец-то докатило: алкоголик - это малохольный героинщик. У героинщиков просто смелости больше. А кайф вы ловите абсолютно одинаковый. Один в один. Алкогольное опьянение - невнятная копия героинового прихода.
 
Назад
Сверху Снизу