Контроль дозы и частоты

Пеон молод, осторожен, спотыкается редко, по факту пока так. :old:
///
Плохо ты знаешь алкоголиков. Счас он прикинет х-й к носу, и сочинит себе новую "концепцию". Намеренно на опережение написал, чтоб знал, что все уже давно придумано и нихрена не работает. Но едва ли это остановит. И не потому что Пеон имбицил, а потому что сознание у него работает теперь только в одном направлении: как бы так изъепнуться чтоб бухать продолжить. Думаю оптимизация расходов до 100 баксов его вполне устроит.
 
Пеон счас будет учиться бухать, чтоб подешевле это стоило. Это обычное взросление алкаша. На кой ляд ему КУ, когда можно прокапаться. Залеты будут один за другим. Пока работу свою не пропьет.
да вы мне уже который год пророчите, что залеты теперь будут один за одним, но пока к счастью стабильно 1-2 раза в год, собственно 1й 4 года с лишним назад был такой же примерно, и я даже в той же больничке отходил. Кайфа вообще 0 в таком режиме питья, я понимаю угарно попить с весельем и прочим, ну хотя бы первую неделю, вон у Ошена первые пара недель веселуха, а потом уже плохо ему, а это мое унылое сидение за компом в ужасном состоянии чуть ли ни с 1го дня.
 
Плохо ты знаешь алкоголиков. Счас он прикинет х-й к носу, и сочинит себе новую "концепцию". Намеренно на опережение написал, чтоб знал, что все уже давно придумано и нихрена не работает. Но едва ли это остановит. И не потому что Пеон имбицил, а потому что сознание у него работает теперь только в одном направлении: как бы так изъепнуться чтоб бухать продолжить. Думаю оптимизация расходов до 100 баксов его вполне устроит.
мне, что 100, что 1500, денежный вопрос на данном этапе не играет вообще никакой роли
 
да вы мне уже который год пророчите...
А что тут пророчить, наркоманы ведут себя до примитива предсказуемо и однообразно, но мнят о своей исключительности.

Поделись своими планами и выводами на сегодня. Я сохраню и покажу тебе через полгода.
 
Только когда деньги нужны. Проект сдал, месяца на два мне хватит. Щебень правда нужно покупать, но до поздней осени терпит.
А еще хочу удилище Фидер-Концепт Турнамент-100 Тим Салмо Лимитед за 32 тыс., тяжелый береговой дальнобойный джиг-спиннинг Максимус Гравити с тестом 5-27 за 10 тыс., катушки к обоим тыщ по пять хотя бы, и шнур по 2500 на каждую. Очень надо. Но могу и обойтись)))
 
А еще хочу удилище Фидер-Концепт Турнамент-100 Тим Салмо Лимитед за 32 тыс., тяжелый береговой дальнобойный джиг-спиннинг Максимус Гравити с тестом 5-27 за 10 тыс., катушки к обоим тыщ по пять хотя бы, и шнур по 2500 на каждую. Очень надо. Но могу и обойтись)))
Признай бессилие, и тогда ничего не нужно, ведро по грибы у тебя уже есть. :old:

🍀🍄🐚
 
Последнее редактирование:
Признай бессилие, и тогда ничего не нужно, ведро по грибы у тебя уже есть. :old:

🍀🍄🐚
Признаю) Тем более что позиция по речному фидеру на 60-100г. у меня закрыта весьма приличным удилищем, и я просто с жиру бешусь. Спиннинг конечно нужен, но больше к следующему году, на лодочный запрет под ловлю с берега, не достаю до русла. Для осени все есть и даже в избытке.
А тебе чего для полного счастья не хватает?
 
Признаю) Тем более что позиция по речному фидеру на 60-100г. у меня закрыта весьма приличным удилищем, и я просто с жиру бешусь. Спиннинг конечно нужен, но больше к следующему году, на лодочный запрет под ловлю с берега, не достаю до русла. Для осени все есть и даже в избытке.
А тебе чего для полного счастья не хватает?
Есть все, и нет ничего, вот примерно такие ощущения.
:smile::smile::smile:
 
Щебень конечно нужен... 25 тыщ за 10 кубов с доставкой - тихо оКУеваю от нынешних цен... А нужно 2 Камаза.
У нас тут пожарное депо в конце деревни строили весной. Раздавали за бесплатно котлованный грунт - только заберите. Соседи мля, дачники питерские, и набрали Камазов по 10...одной глины. Подняли участки, теперь у них вода не уходит и трава не растет, одно сплошное болото. И смех и слезы, потому что потечет все ко мне... Нужно дренажи поставить. Трубы купил, геотекстиль купил, дренажные колодцы есть, песка кубов 5 найдется, если не хватит прицепом с залива привезу... Щебня только нет. 50 штук придется в землю закопать, жаба давит...Раз 5 мог его уже купить, даже договорился раз, но водила забухал... жаба, жаба, жаба...
 
Щебень конечно нужен... 25 тыщ за 10 кубов с доставкой - тихо оКУеваю от нынешних цен... А нужно 2 Камаза.
У нас тут пожарное депо в конце деревни строили весной. Раздавали за бесплатно котлованный грунт - только заберите. Соседи мля, дачники питерские, и набрали Камазов по 10...одной глины. Подняли участки, теперь у них вода не уходит и трава не растет, одно сплошное болото. И смех и слезы, потому что потечет все ко мне... Нужно дренажи поставить. Трубы купил, геотекстиль купил, дренажные колодцы есть, песка кубов 5 найдется, если не хватит прицепом с залива привезу... Щебня только нет. 50 штук придется в землю закопать, жаба давит...Раз 5 мог его уже купить, даже договорился раз, но водила забухал... жаба, жаба, жаба...
Но прикольно тебе в этом ковыряццо чо, хорошо.
Я от этого далёк…не землекоп, и не помидорный…
Вон бабкин дом пустует, Белгород* 800км от меня, хоть живи в нём..
Поеду пить неделю 15 октября, а может полечу..✈️
Хочется на авто покуражиться, красиво так, типа.. :sarcastic:
///
 
Но прикольно тебе в этом ковыряццо чо, хорошо.

///
У соседа по улице ДжиСиБишка, мелкий экскаватор, он мне траншей уже нарыл и под парковку котлован сделал. Нужно только трубы протянуть, да засыпать - работы на день-два. Большая часть дренажа - под дорожки, давно планировались, а тут "сон в руку". Ну и парковку наконец-то сделаю, в межсезонье раскатываю до безобразия, к машине без сапог порой не подойти.
 
У соседа по улице ДжиСиБишка, мелкий экскаватор, он мне траншей уже нарыл и под парковку котлован сделал. Нужно только трубы протянуть, да засыпать - работы на день-два. Большая часть дренажа - под дорожки, давно планировались, а тут "сон в руку". Ну и парковку наконец-то сделаю, в межсезонье раскатываю до безобразия, к машине без сапог порой не подойти.
Да это прямо супер. :THUMBS UP:

🍷🍷🍷
 
Данное обсуждение Ром на 253 страницы, сложновато это (не читав темы итд) :smile:
Ну там товарищ художник утверждает, что алкашу на отходосах капельницы не нужны. Все это типа разводняк на деньги, беспонтовый медицинский ритуал.
А достаточно было бы пару колес Феназепама и минералочкой обильно запить)
 
Ну там товарищ художник утверждает, что алкашу на отходосах капельницы не нужны. Все это типа разводняк на деньги, беспонтовый медицинский ритуал.
А достаточно было бы пару колес Феназепама и минералочкой обильно запить)
Привет Бульбаш)
Ну тут и всем ясно, что*желательно * их "поиметь"... :-D капельниницы итд
Смайл - сарказ еств.

Мне интересно другое, человек который бывает в разделе Срыв наверное знает, что такое отходняки итд тп и далее и он Точно должен знать, что очень часто Именно капалки дают шанс на " выжить"
Ну хз, может троллит он, незнаю, но говорит бред

Если запой, то капельницы (но итак многие выходят,хз тут дозы наверное играют роль, незнаю) я сл Богу не была в такой ситуации, хотя в стационаре когда работала, да - Именно откапывали в отд. Токсикологии таких (где пипец совсем, их и интубировали итд)
 
Ну там товарищ художник утверждает, что алкашу на отходосах капельницы не нужны. Все это типа разводняк на деньги, беспонтовый медицинский ритуал.
А достаточно было бы пару колес Феназепама и минералочкой обильно запить)
Не пались, Бульбаш, все ж глубже и глубже увязаешь в ереси. Мало того что не волокешь как работает капельница, дык не понимаешь с чего возникает запой... Что ж ты тогда вообще понимаешь?
Запой возникает при остром дефиците ГАМК, израсходованной на употреб. Поднять уровень ГАМК может только этанол, или более мощная заместительная химия, т.е. бензодиазепин. Героин и пр. тоже замечательно справляются))) Никакими другими танцами ГАМК оперативно не поднимешь. Потому человек и убирается в запой... И капельницу тут вообще никуда не воткнуть и не приплести. Это даже не смешно...
Капельница - это детокс, детокс под капельницей - это минимум неделя.

Сразу объяснюсь за следующий абзац. Я не учу алкашей оптимизации расходов, я пресекаю возникновение "гениальных идей", с которыми алкоголик будет носиться годами, пока закономерно не поймет, что они не работают. Они не работают. Все уже давно придумано до вас и миллионы раз проверено.
Самый сложный путь оптимизации затрат - это визит в анонимный кабинет наркологического диспансера. Стоил прием три года назад 1200 руб., и календарный год больше можно не платить. Это такса за год ( в РФ). Врач вам выпишет рецепт.
Более простой и совсем бесплатный способ - вызвать на дом участкового терапевта из местной поликлиники. И врач без лишних вопросов выпишет рецепт, обязан - синдром отмены, это тяжелое состояние.
Ну и придется доковылять до аптеки.
Тот же, упомянутый Бульбашом, феназепам стоил пару лет назад 120 рублей за упаковку в 50 штук, которой на год хватит на весь двор.

120 рублей, а не 15 тыс. и не $1500. При абсолютно идентичном результате, потому что один и тот же препарат, что в аптеке, что у капельника, что в самом раскрутом профильном стационаре.

PS. Только не феназепам, а что-нить поновее лучше выбрать. Феназепам еще советский. Но надежный как автомат Калашникова.
 
Только не феназепам, а что-нить поновее лучше выбрать. Феназепам еще советский. Но надежный как автомат Калашникова.
Вот тут весь Комсорг.
Фен - надёжный как Калаш. Но его не используйте.

А ПОЧЕМУ??? Если он надёжен?
И сейчас Комсорг скажет: потому что алкоголизм - это не болезнь и МКБ 10 - это для юристов и про состояние души.....
 
Не пались, Бульбаш, все ж глубже и глубже увязаешь в ереси. Мало того что не волокешь как работает капельница, дык не понимаешь с чего возникает запой... Что ж ты тогда вообще понимаешь?
Запой возникает при остром дефиците ГАМК, израсходованной на употреб. Поднять уровень ГАМК может только этанол, или более мощная заместительная химия, т.е. бензодиазепин. Героин и пр. тоже замечательно справляются))) Никакими другими танцами ГАМК оперативно не поднимешь. Потому человек и убирается в запой... И капельницу тут вообще никуда не воткнуть и не приплести. Это даже не смешно...
В самом деле не смешно. Капец какой ты душный, с типичными застревающими идеями пациент))

Можно источник, откуда ты вынул этот навязчивый бредок про то что причина запоя это дефицит ГАМК?)
Или это твое эксклюзивное откровение?))
 
Назад
Сверху Снизу