Контроль дозы и частоты

Ездил в Москву, выпил в баре Жаровня на Белорусской 200 грамм самогона. Пока ехал обратно, всё выветрилось. В холодильнике ещё 200 или 250 вчерашнего самогона на яблоках и 2 литра крепкого эля (6,9%), эль нам на двоих с соседом. ЛЧА потом посчитаю, перед сном.
 
Ездил в Москву, выпил в баре Жаровня на Белорусской 200 грамм самогона. Пока ехал обратно, всё выветрилось. В холодильнике ещё 200 или 250 вчерашнего самогона на яблоках и 2 литра крепкого эля (6,9%), эль нам на двоих с соседом. ЛЧА потом посчитаю, перед сном.

:BYE::BYE::BYE:
 
Забавный факт:до этого форума я наткнулась на форум самогонщиков
У меня товарищ с первого апреля курить бросил. Начал подгугливать тему, самомотивировацца. Первое, что увидел, было мнение судмедэксперта, который заявил, что не сможет сказать, курил труп или нет..))) Я уржался, хотя это известный факт.
 
450 грамм самогона (40%) и 750 грамм эля (6,9%). Плюс 0,232 ЛЧА.

Сегодня пил и не пьянел от слова совсем. Настроение было плохое (была причина), только после эля более-менее выровнялось.
 
Пока что я вышел на первое с конца место. Но завтра брат Рен посчитает ЛЧА и у него будет больше моего)
 
Сегодня чувствую себя пока отлично, как будто и не пил 2 дня по 0,177 и 0,234 ЛЧА. Даже не знаю, радоваться ли этому. Наверное особенности физиологии, ведь некоторые уже после 200 грамм мучаются. Кстати, сосед мой такой же: он мучается сильным похмельем, если выпьет больше 200 грамм крепкого или 1,5 литра пива. Поэтому и пьёт малыми дозами наверно.

В любом случае делаю перерыв до воскресенья. Сегодня вечером или завтра утром пойду в зал позаниматься. От двойничков пока не получается отказаться, значит пока мне этого не надо, раз чувствую себя комфортно. В апреле ещё 2 двойничка: 18-19 и 25-26. Итого будет 8 пьяных дней. Буду этого придерживаться. В мае попробую ещё сократить количество пьяных дней. Тем более Турцию закрыли, в отпуск куда-то в другое место поедем скорее всего. Либо никуда.
 
Сегодня чувствую себя пока отлично, как будто и не пил 2 дня по 0,177 и 0,234 ЛЧА. Даже не знаю, радоваться ли этому. Наверное особенности физиологии, ведь некоторые уже после 200 грамм мучаются. Кстати, сосед мой такой же: он мучается сильным похмельем, если выпьет больше 200 грамм крепкого или 1,5 литра пива. Поэтому и пьёт малыми дозами наверно.

В любом случае делаю перерыв до воскресенья. Сегодня вечером или завтра утром пойду в зал позаниматься. От двойничков пока не получается отказаться, значит пока мне этого не надо, раз чувствую себя комфортно. В апреле ещё 2 двойничка: 18-19 и 25-26. Итого будет 8 пьяных дней. Буду этого придерживаться. В мае попробую ещё сократить количество пьяных дней. Тем более Турцию закрыли, в отпуск куда-то в другое место поедем скорее всего. Либо никуда.
Хорошо тебе брат, нажористо, зависть. :smile:
///
 
А чему тут завидовать то? Я даже не опьянел вчера. Видимо толерантность растёт.
Я как всегда шучу, конечно бред так синячить, у меня в редкий тройник уже кайф на 50% снижен. :PARDON:
Нужна пауза 7-10 дней. :old:
///
 
Статистика пока неутешительная:

С августа по декабрь 2020 года (5 месяцев) было 43 пьяных дня и 5,7 ЛЧА. В этом же году за 3,5 месяца уже 55 пьяных дней и 5,812 ЛЧА. Надо выравнивать. В отпуске (с 17 мая по 12 июня) постараюсь пить меньше либо вообще сделать перерыв. Но зависит от того, где мы будем отдыхать. В любом случае, с семьёй пью в разы меньше, жена не разрешает, обижается.
 
Сегодня чувствую себя пока отлично, как будто и не пил 2 дня по 0,177 и 0,234 ЛЧА. Даже не знаю, радоваться ли этому. Наверное особенности физиологии, ведь некоторые уже после 200 грамм мучаются.
Мне кажется это опасно. Как вроде не чувствовать зубной боли пока у тебя весь рот не сгниет. Органы все равно страдают, ровно также как и у тех, которые мучаются от похмелья. Но там шанс быстрее среагировать.
 
Статистика пока неутешительная:

С августа по декабрь 2020 года (5 месяцев) было 43 пьяных дня и 5,7 ЛЧА. В этом же году за 3,5 месяца уже 55 пьяных дней и 5,812 ЛЧА. Надо выравнивать. В отпуске (с 17 мая по 12 июня) постараюсь пить меньше либо вообще сделать перерыв. Но зависит от того, где мы будем отдыхать. В любом случае, с семьёй пью в разы меньше, жена не разрешает, обижается.
Надёжнее не пить вообще какое то время, полезно, и проверка "Воли и Разума"!
:O_v: :O_v::O_v:
 
Мне кажется это опасно. Как вроде не чувствовать зубной боли пока у тебя весь рот не сгниет. Органы все равно страдают, ровно также как и у тех, которые мучаются от похмелья. Но там шанс быстрее среагировать.

Нельзя сказать, что я совсем не чувствую вреда. У меня 2 основных слабых места: простата и ЦНС. Первую трезвую ночь (иногда и вторую) сплю очень неспокойно, поэтому принимаю успокоительные (валериана, пустырник, глицин). Я ещё милдронат пью, в нём мельдоний содержится, наверно поэтому у меня много энергии в течение дня))
 
Назад
Сверху Снизу