Контроль дозы и частоты

Нельзя сказать, что я совсем не чувствую вреда. У меня 2 основных слабых места: простата и ЦНС. Первую трезвую ночь (иногда и вторую) сплю очень неспокойно, поэтому принимаю успокоительные (валериана, пустырник, глицин). Я ещё милдронат пью, в нём мельдоний содержится, наверно поэтому у меня много энергии в течение дня))
Мельдоний, любимая еда Оушена)))
🌝🌝🌝
 
Ночь была беспокойная: уснуть долго не мог (несмотря на валериану с пустырником), просыпался несколько раз. Ладно хоть кошмаров не было, но сны снились интересные, красочные. Состояние отличное, настроение немного нестабильное, раздражаюсь по пустякам. Сейчас скоро пойду в зал заниматься.
 
Позанимался в зале полчаса. Вот здесь некоторые люди за пульсом следят (Алекс, Стило, Пеон). Решил тоже измерить во время кардиотренировки: на эллипсе на 10 уровне у меня пульс поднимался максимум до 130 сегодня (скорость была небольшая). Во время силовой тренировки не измерял.
 
Позанимался в зале полчаса. Вот здесь некоторые люди за пульсом следят (Алекс, Стило, Пеон). Решил тоже измерить во время кардиотренировки: на эллипсе на 10 уровне у меня пульс поднимался максимум до 130 сегодня (скорость была небольшая). Во время силовой тренировки не измерял.
тоже занимался сегодня - бегал, макс пульс 185 :) но в основном 155-165 был
 
тоже занимался сегодня - бегал, макс пульс 185 :) но в основном 155-165 был
Не многовато? Или ты спринтерским бегом занимаешься? Я то в своё удовольствие))
 
Не многовато? Или ты спринтерским бегом занимаешься? Я то в своё удовольствие))
ну Соб говорит много, но я не уверен, я не испытываю никакого дискомфорта вообще, да и так делаю не часто, первый раз за 3 недели вроде, а то скучно бегать на малых оборотах, до 160 я вообще могу разговаривать и параллельно чем то еще заниматься, в телефон играть например
 
Тут в салоне винная тема пошла, Фокс и Стило инициаторы. Вот и я подумываю потихоньку на вино переходить. Тем более лето скоро. Вот в бутылке 0,75 вина (12%) 0,090 ЛЧА, а в 250 граммах водки 0,100 ЛЧА. А вино пить дольше и приятнее, чем водку. и закусывать необязательно, достаточно водой запивать.
 
Назад
Сверху Снизу