Контроль дозы и частоты

Хорошо, что не пил вчера. С Реном скорее всего не получится встретиться, у него планы изменились. Выпью вечером самогона дома грамм 250-300.
Ох Тёма. Читаю тебя и печень шевелится.. :kiss2: :-D
 
Сегодня во второй половине дня в зал схожу позаниматься часок. В Москву не поеду, нечего там делать в понедельник вечером. Выпью перед сном самогона. Может и двойничок будет, у меня как раз 600 грамм, 2 по 300))
 
Ну шо, самогон докторский налил, буду пробовать. Пахнет яблоками)) думаю, доктор плохого не посоветует)

Сосед ушёл на личную жизнь, наверно до утра)) завтра выходной)
 
Ну шо, самогон докторский налил, буду пробовать. Пахнет яблоками)) думаю, доктор плохого не посоветует)

Сосед ушёл на личную жизнь, наверно до утра)) завтра выходной)
Звучит как на работу:)
 
зато ч попыталась)))
да не, это типа Артемке, что мол такая себе причина, не очень убедительная, но слово причина писать не хотелось, т к ты его написала, и в результате меня не поняли)
 
да не, это типа Артемке, что мол такая себе причина, не очень убедительная, но слово причина писать не хотелось, т к ты его написала, и в результате меня не поняли)

Я тебя понял, сестрёнка!)
 
Как сказал бы Алекс, ощущение с утра, что вчера пил. Выпил 2 таблетки валерианы с пустырником. Сейчас собираюсь в Москву. Самогон ещё остался, где-то 250 грамм, сегодня вечером допью.
 
Назад
Сверху Снизу