Контроль дозы и частоты

Арт, присоединяйся к нам, считай ЛЧА. Судя по нику, ты ещё молодой, 32 года, как и Диего)
Да ) в выходные планирую КУ - есть повод, буду в подпись добавлять ЛЧА обязательно. Буду считать с момента регистрации на форуме.
 
Счётчик снял. 4 дня не пил. Сегодня на концерте наверняка выпью, но аккуратно надо, завтра и послезавтра рабочие дни у меня.
 
Сегодня надо обязательно в зал сходить позаниматься перед концертом. Концерт в 21.00.
 
Позанимался часик в зале. Скоро поужинаю, где-то в 8 на концерт двину. Всё равно позже 21.00 начнут. До 1905 года ехать недалеко.
 
и мне есть что отметить
Да это каждый день есть что отметить. У меня газ котел отвалился в понедельник, дом начал остывать, подруга воет "давай вызовем спецов", а я грю - стоять, я лучший спец, в пятницу приеду, все сделаю, в 16:00 получишь приговор, в итоге приехал в 15:45, в 16:04 рапортовал, что все починил. Поймал себя на мысли, что самый кон выпить, дубак пока, 16,5 щас, я силой интеллекта все порешал, она рвется ко мне, а я ее переопределил на завтра утром - ну че ей мерзнуть тут..

Вот оно, наливай да пей - и заслужил, и заработал. Ан нет, до 2-го нельзя. А это уровень выше, чем подох кто-то или родился, например. Котлы тем более, вообще смешно приплетать..)
 
На концерте 320 грамм Джеймсона абсолютно без закуски и запивки, потом дома литр сидра (6%). Плюс 0,188 ЛЧА, welcome!

Концерт понравился, но немного разочаровал. В итоге была акустика плюс соло-гитара, а я ожидал ещё ударные, бас и аккордеон. Хорошо, что мы с женой в мае ещё в Казани на Чижа пойдём, в Казани они полным составом всегда выступают.
 
Состояние с утра было так себе, тот редкий случай, когда не отказался бы утром от холодного пива. Но после завтрака всё прошло. Хорошо, что сегодня и завтра работаю, иначе мог бы быть двойничок, а двойнички для меня - это главное зло.
 
Вот вчера выпил 320 грамм виски без закуски и запивки, потом ещё литр сидра. Во-первых, почти не опьянел. Во-вторых, кайфа почти нет. В-третьих, уже и состояние на утро так себе, что для меня большая редкость. Скорее бы уж алкоимпотенция наступила))
 
Вот вчера выпил 320 грамм виски без закуски и запивки, потом ещё литр сидра. Во-первых, почти не опьянел. Во-вторых, кайфа почти нет. В-третьих, уже и состояние на утро так себе, что для меня большая редкость. Скорее бы уж алкоимпотенция наступила))
быстро учишься у нас :) так скоро и с 300гр будет утром не очень, и пивом похмеляться придется после них :)
 
Состояние с утра было так себе, тот редкий случай, когда не отказался бы утром от холодного пива. Но после завтрака всё прошло. Хорошо, что сегодня и завтра работаю, иначе мог бы быть двойничок, а двойнички для меня - это главное зло.
Двойничек, тройничек, фик знает..вроде и прикольно, но червь сомнения точит. :-
///
 
Двойничек, тройничек, фик знает..вроде и прикольно, но червь сомнения точит. :-
///

Ну если раз в месяц, то наверно можно. Ты ведь месячные перерывы делаешь, а я пока так не могу и не хочу.
 
Ну если раз в месяц, то наверно можно. Ты ведь месячные перерывы делаешь, а я пока так не могу и не хочу.
Да нет прям жесткой схемы, не менее 10 дней, не более 0.150лча, вот это Главное!
Добыл 20 дней - двойник, 30 - тройник. :smile:
///
 
Да нет прям жесткой схемы, не менее 10 дней, не более 0.150лча, вот это Главное!
Добыл 20 дней - двойник, 30 - тройник. :smile:
///

Для меня уже 8 дней перерыва нормально. Мне скорее схема Пеона близка, но дозы у меня в 2 раза больше, да и вес тоже))
 
Для меня уже 8 дней перерыва нормально. Мне скорее схема Пеона близка, но дозы у меня в 2 раза больше, да и вес тоже))
Вес у тебя больше на ~30% процентов, а порешь ты в три раза больше! (согласно подписи). :smile:
///
 
Да ) в выходные планирую КУ - есть повод, буду в подпись добавлять ЛЧА обязательно. Буду считать с момента регистрации на форуме.

Вчера последовал твоему совету: сначала выпил 2 шота внизу в баре, потом 3 шота там же взял и поднялся с ними наверх, потом уже 3 шота наверху взял.
 
Назад
Сверху Снизу