Контроль дозы и частоты

Тут в салоне винная тема пошла, Фокс и Стило инициаторы. Вот и я подумываю потихоньку на вино переходить. Тем более лето скоро. Вот в бутылке 0,75 вина (12%) 0,090 ЛЧА, а в 250 граммах водки 0,100 ЛЧА. А вино пить дольше и приятнее, чем водку. и закусывать необязательно, достаточно водой запивать.
я пока не уверен, с вина может изжога быть, ну раньше бывала, утром с него тоже не особо, надо попробовать конечно ради эксперимента
 
Бильбо привет! Что то зачастил выпивать, или таков твой план?
Привет, привет! )
Нет никакого плана.
Всё как и в прошлые "раскупорки". Почую, что разгоняюсь - сразу в сухой док

ДОП
вроде, не такая уж и частота ))
 

Вложения

  • ЛЧА на 14.04 .png
    ЛЧА на 14.04 .png
    14 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
винная тема пошла
У вина большой диапазон различных нюансов.
И крепость, и вкус, и сахар, и .......
Имхо, сказать просто "вино буду" ... Ну это вообще ничего кокретного не сказать ... ))
 
Был 2 дня в командировке в городе-герое Волгограде. На форум не заходил, некогда было, да и компа не было с собой.

4 трезвых дня было. Сегодня и завтра выходные, наверно двойничок будет без фанатизма. Сейчас пойду в зал, ближе к вечеру будет видно.
 
Был 2 дня в командировке в городе-герое Волгограде. На форум не заходил, некогда было, да и компа не было с собой.

4 трезвых дня было. Сегодня и завтра выходные, наверно двойничок будет без фанатизма. Сейчас пойду в зал, ближе к вечеру будет видно.
Компа? А у тебя кнопочный телефон? =-O
///
 
Сегодня оказывается 9 месяцев без табака)) иногда вспоминаю, как закидывал снюс под верхнюю губу, но тяги нет. Почему с алкахой не всё так просто??))
 
Назад
Сверху Снизу