Контроль дозы и частоты

Да уж, без абстиков было бы скучно)) почему-то у большинства из них напрочь отсутствует чувство юмора))
Кстати я не пью 4 дня и пришла учить всех уму разуму но мне лень
Может он не абстик, у него даже счётчика нету.
Клон абстика тогда
 

Вложения

  • 54uYWWiBfq854qfPvI28EL4E8Wg3bL_3fiFXQ5KiFKNq0Yaxj5OzIizo9bE3_TsxHFZzqZck.jpg
    54uYWWiBfq854qfPvI28EL4E8Wg3bL_3fiFXQ5KiFKNq0Yaxj5OzIizo9bE3_TsxHFZzqZck.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 3
Купил бутылку 0,75 массандровского кагора на вечер. Сегодня был на похоронах, настроение соответствующее, тем более ещё и пост. Поэтому наверно кагор сегодня больше всего подходит.
 
Немного поделился кагором с соседом, ориентировочно 0,7 кагора выпил (+-). Примерно плюс 0,111 ЛЧА. Рубеж в 6 ЛЧА пройден.

Когда же брат Рен наконец подсчитает свои ЛЧА?)
 
Какое же хорошее состояние с утра. И приход вчера ровный такой был с кагора. Всё-таки вино рулит)) нет такого бычьего кайфа, как с крепыша, состояние плавное такое. А по ЛЧА даже чуть больше, чем 250 грамм крепкого (кагор 16%).

Брат Рен обещает сегодня подсчитать наконец ЛЧА, у него наверно 7 уже)
 
Сходил в зал, больше часа позанимался. На кардиотренажёре (эллипс) пульс поднимался до 142.

Что-то Рен и Диего совсем пропали. Наверно и мне пора от форума отдохнуть. Затягивает как в болото. А ведь реальная жизнь интереснее.
 
Назад
Сверху Снизу