Контроль дозы и частоты

А у меня планшета нет, тока рабочий ноут и личный телефон))
Купи. Стоят копейки. А удобства много добавляют. Особенно почитать. Да и инет комфортнее, чем в телефоне из-за размера экрана
 
В зале позанимался час, потом подремал. Думаю, ехать в Москву или дома сидеть. Погода портится вроде, наверно всё-таки дома останусь. Счётчик снял, но бухло пока не брал.
 
В Москву не поехал. Взял в Пятёрочке 0,5 коньяка Old Barrel, всего 559 рублей по скидке в подарочной коробке, ещё и большой коньячный стакан прилагается. Это нам на двоих с соседом, но он скорее всего 150 выпьет, а я 350))
 
Сегодня оказывается 9 месяцев без табака)) иногда вспоминаю, как закидывал снюс под верхнюю губу, но тяги нет. Почему с алкахой не всё так просто??))
Не все так просто, потому что ты алкаш. И твои подсчёты ЛЧА до тысячных долей кроме смеха ничего не вызывают
 
Состояние с утра нормальное, хоть и смешал коньяк с пивом. Пример Стило сработал) сегодня вечером либо 0,75 вина, либо 250 крепкого)
 
Дааа.. Ужжжж...
Давненько Воины Света с проповедями не являлись .... :-D
Отнюдь. Это ты уже сам додумал.
163 страницы описаний что бухает по вечерам ТС - зачем это вообще? Пустой трёп, а не тема.
 
Отнюдь. Это ты уже сам додумал.
163 страницы описаний что бухает по вечерам ТС - зачем это вообще? Пустой трёп, а не тема.

Эх, ЛюбовьЛюбовь, морковь! ты хоть мальчик или девочка?))
 
Назад
Сверху Снизу