Важно Концепция КУ. Открытое обсуждение

@Alex__fox , завязывай балаган устраивать в приколоченных темах в виде семинара по вульгарной лингвистике и эвфемизмам. В своей теме прошу КУ-паясничать.
Так и оппоненту скажи, чтобы не врал, что алкоголь-яд)).
Врачи рекомендуют(Семен Семеныч Горбунков)
 
Вообще меня тема КУ тут весьма смущает... Как алкоголик может контролировать потребление ? Ведь алко это любовь наша. Как можно например контролировать любовь к женщине ? По чуть-чуть ей внимание ласку выдавать, не переборщить, так что ли ?
 
У меня тоже была, потом 1.5 У, у тебя сколько уже У лет? =-O
:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
Я пью с 13 лет периодически подвязывая.
Последние три просушки.
5 лет
1,9лет
0,5лет.
Пока не планирую сушиться
 
Я пью с 13 лет периодически подвязывая.
Последние три просушки.
5 лет
1,9лет
0,5лет.
Пока не планирую сушиться
Ответь на вопрос пожалуйста, У сейчас у тебя сколько лет? =-O
///
 
Ответь на вопрос пожалуйста, У сейчас у тебя сколько лет? =-O
///
Я не знаю.
Я не вел подсчет.
Мне это не важно.
Мне важно нынешнее состояние.
И понимание ситуации на сей момент.
Нужна мне будет длительная просушка или окончательная завязка, я буду бросать.
Но пока считаю, что мне это не нужно.
На этой неделе пить не буду.
Но если захочется, выпью бутылку или две пива или бокал вина.
Такая у меня сейчас программа.
И еще....
Сегодня я не пью).
 
Я не знаю.
Я не вел подсчет.
Мне это не важно.
Мне важно нынешнее состояние.
А мне кажется в Нашем деле это важно. :old:
***
Если есть здоровье, и ощущения что берёшь больше чем отдаёшь, то конечно дерзай. 🍷
***
Хуже нет если себе врать. :PARDON:
///
 
Зачем когда с утра выпиваешь это огромная радость и облегчение, это целый ритуал. Когда алкаши говорят утром БУДЕШЬ все понтмают без лишних слов. Если ты утром не опохмеляешся значит не алкаш или на первой стадии. У алкаша святое дело или с вечера запасти или утром бегом в магаз
мля, я аж слезу чуть не пустил...
 
Хуже нет если себе врать. :PARDON:
По моему все себе врут. Вернее так - через час у меня может быть другое мнение, чем теперь. Сейчас я пить алкояд не хочу ну вообще, но не уверен что буду таким же трезвенником завтра, или через неделю.
 
А мне кажется в Нашем деле это важно. :old:
***
Если есть здоровье, и ощущения что берёшь больше чем отдаёшь, то конечно дерзай. 🍷
***
Хуже нет если себе врать. :PARDON:
///
У меня нет здоровья.
Но я не пью много.
А если пью много, то это бывает редко.
Последний раз в начале марта было 0,5 коня +2л пива.
Было хорошо в моменте(часов 5-6, но они быстро пролетели) и плохо 2 дня, которые я отпаивался пивом.
....
От опьянения, кстати, отвыкаешь со временем и оно уже не так приятно, пока не преодолеешь барьер.
 
1,5, наверное.
Потому что в прошлом году был летний запой с неудачным падением с лестницы).
Летом будет год без запоев.
Победа, как сказал бы Александр).
Вот и у меня 1.5 У, а то и меньше, перерывы были.
Не, я хочу этот бредок отпустить, не получается попивать и быть счастливым. :facepalm: + токсикация.
Буду добывать Счастье в Трезвости, вернуться всегда можно, туда где не ждут, и тока жабы заорут от радости.
///
 
Победа, как сказал бы Александр)
Ну расклад какой, из 9 КУшников, трое в 10 лча не влезут точно, один ушел в пятилетнюю трезвость. Из оставшихся пяти, я и Соблайк сертифицированы в прошлые года, да и в этом все будет ОК. Оставшиеся трое имеют в анамнезе запои. Климов отзапойничал и в этом году, а вот ты и Пеон идете молодцами. Если не покажете Греха, то в 10 лча вы с ним попадете точно. А это почет, величие, диплом Великого КУшника итд итп. Смотрите сами.
 
А до этого ты перманентно напивался в Если, там по датам можно глянуть, иль в срыве твоя тема, но не суть как я понял.
Рубиновый вагон уже закончился? 🍷
///
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу