Не сыграть ли мне в игру под названием КУ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Их становится все меньше и меньше)))
И вот они исчезли совсем 😂
Это Победа! Наверное…
Но проблема в том, что не все спились , и стали алкоголиками …., и поэтому абстиками им становиться странно , а форум получается только для них ☹️
Алкоголь лекальный, его свободно можно купить в магазине, а вот пить правильно не учат …, и надо спиться совсем и только потом прийти на форум ..и понять что ты спился ..((
 
Даже на НД , есть понятие КУ не для запойных и алкав на 2 ст, а максимум 1 начальная, а то прутся в Ку все запойные в том числе…, и смысл потом говорить Контроль не для нас…, ну конечно , не для вас.
Плохо что на нач этапе люди не задумываются о своём употреблении .., а вообще все люди которые пьют на НГ 🎄, контролируют выпитое , а как иначе …, то есть контроль выпитого и вообще всего в жизни, это НОРМА.
 
Я бы хотел с 01 октября попробовать эту штуку. Построить концепцию на год. Мысли есть, считать умею, нужно до указанной даты сформулировать концепцию, выложить и обсудить с бывалыми кушниками план такой))
Прошёл год, как успехи?
 
4 мне кажется нэкст лэвел, причем очень серьезный. Если я смогу уложиться в 8 ( это в 3.5 раза меньше факта сейчас), то буду счастлив. А ты кушничаешь? Ты для себя 4 определил?
Имхо, 4 лча для мужчины это вообще Лайтово ..
 
Опять же всегда есть нюансы. Например моё ИМХО, что если у чела уже 2-я стадия, то никакое КУ у него не получится НИКОГДА. Просто уже Надо бросать и всё тут. Поэтому любому человеку, прежде чем зря тратить своё время и здоровье на эксперименты с КУ , весьма желательно было бы выяснить свою степень зависимости т.е. стадию (с помощью литературы или специалиста).
Именно…
 
@Чинь-Чинь, сильно ЗОЖ занялся, вот и срыв, его предупреждали девочки из Темной темы.
@Чинь-Чинь, в КУ решил перейти?
Я не зожем занимался как целью, я пробовал через определенную настройку, в том числе и зож спрыгнуть. Не получилось. Ну это тоже опыт. И общение с девочками и мальчиками в том числе и из темной темы тоже опыт и его усвоил
 
@Oksaprim привет! На меня как на кушника можно не расчитывать, не мое это, я хорошо это попробовал, все на своей шкуре, мой поезд ушел. Вчера был год как открыл здесь тему, зашел посмотреть и так в целом порофлили со Стило. Не больше. Но ку есть, я знаю, хоть и ярких представителей его кроме пожалуй тебя ни здесь ни там не осталость
 
Я свой стакан, опять протру, ведь скоро 1е Октября!
На фейс взгляну и ахну Йа, ведь скоро 10е Октября!
Ну почему? Ну почему? Вернуться мне пока пришлось?

🤠🤠🤠
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу