Важно Концепция КУ. Открытое обсуждение

Любой запой к теме ку не может иметь отношения.
Потому что это некультурно и неконтролируемо.
Запои - это в срыв.
Там место запоям.
КУ - это то, что равняет алкоголика и простого человека.
Это не пьянство, здесь нет цели опьянения.
Это позитив, вкус и хорошее настроение.
Запой- это пьянство, зависимость, страдание и боль.
Все эти термины и определения исключены из позиции употребления по системе КУ.
 
Позв
Любой запой к теме ку не может иметь отношения.
Потому что это некультурно и неконтролируемо.
Запои - это в срыв.
Там место запоям.
КУ - это то, что равняет алкоголика и простого человека.
Это не пьянство, здесь нет цели опьянения.
Это позитив, вкус и хорошее настроение.
Запой- это пьянство, зависимость, страдание и боль.
Все эти термины и определения исключены из позиции употребления по системе КУ.
ольтн
Любой запой к теме ку не может иметь отношения.
Потому что это некультурно и неконтролируемо.
Запои - это в срыв.
Там место запоям.
КУ - это то, что равняет алкоголика и простого человека.
Это не пьянство, здесь нет цели опьянения.
Это позитив, вкус и хорошее настроение.
Запой- это пьянство, зависимость, страдание и боль.
Все эти термины и определения исключены из позиции употребления по системе КУ.
Позвольте позвольте??? А запой может быть контролируемый??? Если скажем чел. Запланировал запой на 10 дней взял ящик водки и не бегал догонятся , вовремя вышел из запоя без всяких страданий. Этоя КУ или нет ???
 
ку и еу это не одно и тоже,ку это не алкоголизм, а еу это алкоголизм,если человек ку через силу и он хочет больше выпить, но терпит малыми дозами ,только потому что ему нельзя много, он алкаш, а есть люди сами по себе ку и им больше не надо, просто выпивают пару бокалов ,это не алкаши, а мы не можем быть ку, мы можем только заставить себя быть ку ,так же мы можем и заставить себя вообще не пить, а не алкаши они не заставляют себя ,а просто не хотят, вот это и есть ку, а то что ты заставляешь себя не перебарщивать, это не ку, по мне так вообще лучше не мучить себя малыми дозами, а просто не пить
Да не мучал я себя если есть желание мог и поболее накатить просто больше не хотелось.
 
Позвольте позвольте??? А запой может быть контролируемый??? Если скажем чел. Запланировал запой на 10 дней взял ящик водки и не бегал догонятся , вовремя вышел из запоя без всяких страданий. Этоя КУ или нет ???
Это очевидно дядь, Запой не контролируется, если жена не епнет сковородкой! :skov:
///
 
Позв

ольтн

Позвольте позвольте??? А запой может быть контролируемый??? Если скажем чел. Запланировал запой на 10 дней взял ящик водки и не бегал догонятся , вовремя вышел из запоя без всяких страданий. Этоя КУ или нет ???
КУ - это норма. Это то, что одобряется трезвым обществом(не путать с обществом сухих абстиков, временно находящихся в ремиссии)
Запой не имеет одобрения. Он не является нормой и порицается здравомыслящими людьми.
 
Позвольте позвольте??? А запой может быть контролируемый??? Если скажем чел. Запланировал запой на 10 дней взял ящик водки и не бегал догонятся , вовремя вышел из запоя без всяких страданий. Этоя КУ или нет ???
Такой тип употреба в книге нарколога описан. Не помню, то ли у Зайцева, то ли у Мельникова.
Там пациент в добавок заранее назначал время - когда за ним врачи приезжали для вывода из запоя.

Не знаю, что это...
Но уж явно не КУ.
Чисто формально: контролируешь не ты, а дежурные, которые своевременно должны приехать :-D
 
Любой запой к теме ку не может иметь отношения.
Потому что это некультурно и неконтролируемо.
Запои - это в срыв.
Там место запоям.
КУ - это то, что равняет алкоголика и простого человека.
Это не пьянство, здесь нет цели опьянения.
Это позитив, вкус и хорошее настроение.
Запой- это пьянство, зависимость, страдание и боль.
Все эти термины и определения исключены из позиции употребления по системе КУ.
ровняет простого человека и алкоголика, ну ты и ляпнул, ты сам то хоть понял что написал,простой человек кушник не потому что он себя заставляет пить мало, а потому что он просто много и не хочет и пьет он по объстаятельствам и иногдаб а не регулярно и по тяге,для алкоголика любое количество это срыв, хоть рюмка, хоть литр, у алкоголика культурно не может быть, а только заставить себя контралируемо,культурно это иногда и по поводу ,а если постоянно и без повода в одну харю дома, то даже рюмка это уже срыв ,какая хрен разница запой или ку или еу это все алкоголизм и если вообще, в полную завязку не уйти, то и запойного и еу-кушника ждет одно, 3 стадия, деградация личности и не важно с запоев ты к ней придешь или с еу
 
Ку для меня действует при одном условии - это когда я специально покупаю 100-граммовую бутылочку водки или коньяка. Как человек ленивый, я как правило не иду в маг докупать догоняться. А вот когда беру 0.5, с вероятностью 90% выжру всю в этот же день.
 
Ку для меня действует при одном условии - это когда я специально покупаю 100-граммовую бутылочку водки или коньяка. Как человек ленивый, я как правило не иду в маг докупать догоняться. А вот когда беру 0.5, с вероятностью 90% выжру всю в этот же день.
Какая то абсолютная лень, себе за догоном не сходить. :facepalm:
///
 
КУ - это то, что равняет алкоголика и простого человека.
Это не пьянство, здесь нет цели опьянения.
Мы пьем исключительно ради опьянения, алкоголизм это или КУ неважно. Не надо тешить себя фантазиями о некой вкусности неких алко-жидкостей. Есть напитки повкуснее.
 
Мы пьем исключительно ради опьянения, алкоголизм это или КУ неважно. Не надо тешить себя фантазиями о некой вкусности неких алко-жидкостей. Есть напитки повкуснее.
Мне в последнее время не нравится опьянение.
Поэтому я пью не из-за опьянения.
Мне нравится, как действуют алкогольные напитки на организм.
 
алкогольные напитки на организм действуют как раз опьянением (отравлением) этого самого организма. Не понял логику вашего употребления. Впрочем логика и наше употребление мало совместимы.
 
@Alex__fox , завязывай балаган устраивать в приколоченных темах в виде семинара по вульгарной лингвистике и эвфемизмам. В своей теме прошу КУясничать.
 
алкогольные напитки на организм действуют как раз опьянением (отравлением) этого самого организма. Не понял логику вашего употребления. Впрочем логика и наше употребление мало совместимы.
Просушись года три, потом попей, потом опять просушись несколько лет.
Потом станешь понимать
 
Назад
Сверху Снизу