Важно Концепция КУ. Открытое обсуждение

А до этого ты перманентно напивался в Если, там по датам можно глянуть, иль в срыве твоя тема, но не суть как я понял.
Рубиновый вагон уже закончился? 🍷
///
Почему закончился.
Не закончился.
Но пить каждый день по 150 нет желания.
Три дня в неделю - нормально.
Но иногда хочется пива)
 
Пробуй....
Опыт уже есть.
Может сейчас по-другому зайдет и понравится.
Хочу вспомнить, сколько же мне У было интересным после просушки 2.9. =-O
6-10 месяцев наверное, потом стало казаться шо меня найобывают, но все ж соску выплюнуть трудно, угу.
Щас нет сомнений, собственно и раздел КУ это подтверждает.(разброд и шатание).
:PARDON::PARDON::PARDON:
 
Почему закончился.
Не закончился.
Но пить каждый день по 150 нет желания.
Три дня в неделю - нормально.
Но иногда хочется пива)
Ну я не помню когда он там у тебя по датам.
А, и пиво можно, для Здоровья тоже. :DRINK:
///
 
Ну расклад какой, из 9 КУшников, трое в 10 лча не влезут точно, один ушел в пятилетнюю трезвость. Из оставшихся пяти, я и Соблайк сертифицированы в прошлые года, да и в этом все будет ОК. Оставшиеся трое имеют в анамнезе запои. Климов отзапойничал и в этом году, а вот ты и Пеон идете молодцами. Если не покажете Греха, то в 10 лча вы с ним попадете точно. А это почет, величие, диплом Великого КУшника итд итп. Смотрите сами.
10 лча это 2 бутылки 0.5 водки в месяц чтоли? Вот откуда нормы по талонам СССР, панятно!!! Нормабыла 2 бутылки водки в одни руки в месяц.
 
10 лча это 2 бутылки 0.5 водки в месяц чтоли? Вот откуда нормы по талонам СССР, панятно!!! Нормабыла 2 бутылки водки в одни руки в месяц.
Ты что считать разучился? 0.5 водки = 200лча, повторяю второй раз! :old:
///
 
10 лча это 2 бутылки 0.5 водки в месяц чтоли? Вот откуда нормы по талонам СССР, панятно!!! Нормабыла 2 бутылки водки в одни руки в месяц.
это примерно 4 бут водки в месяц, даже чуть больше выходит
 
Поддерживаю.
А можно и удлиннять и дозу снижать...
Вообще - красотень! )
Снижать дозу гораздо комфотней и вообще гораздо безопасней во первых общее количество снизится. Воздержание приводит к перебору дозы. То есть если пить 50 гр. Стопками каждый день по несколько раз и ходить слегка подшафе. Это гороздо лучше чем неделю терпеть и плотом накатить литр подсадить печень, набить кому нибудь морду потерять деньги попасть в трезвяк ,обзвонить всех друзей и родственников и рассказать всем что ты о них думаешь
 
это примерно 4 бут водки в месяц, даже чуть больше выходит
10 лча это 24 бутылки водки по 0.5. Если в году 12 мес. То получаем 2 бут. В месяц. Если в году 6 мес. То 4. Но вроде в году 12 мес. Или нет???
 
Не, я хочу этот бредок отпустить, не получается попивать и быть счастливым. :facepalm:
Буду добывать Счастье в Трезвости
а я когда начинаю бухать, первый час точно счастливый.
 
а я когда начинаю бухать, первый час точно счастливый.
Трезвость это хорошо. Сейчас уже радости от бухла нет. Ну бывает иногда спонтаное желание. Но тянет только на что то легкое. Просто удовольстве не от опьянения а скорее вкусовое и психологически-ритуальное. При дозе в районе 0.5 ощущения от опьянения очень незначительные, так легкое утомлениние. Скорее всего это фантомные желания и ощущения. При нормальном осмыслении всего этого желание можно преодолеть и долго оставатся сухим.
 
При дозе в районе 0.5 ощущения от опьянения очень незначительные, так легкое утомлениние.
ну это у кого как, я вот после 0.5 буду прилично пьяным уже, даже если растянуть на 5-6 часов
 
1.Я этого раздела не модератор
2.Я как раз хочу его оставить, но не в таком безобразном виде, как он сейчас. Все говорят - КУ, но четкого мнения, что это такое - нет.
Я прочитал год 2006 год. Просто решил написать, привет))))
 
Изредка читаю этот форум уже лет 10. Решил поделиться своим «опытом». КУ практикую уже 5 лет, начиная с 2016 года, 1 раз в неделю употребляю алкоголь, в размере не более 221 грамма в водочном эквиваленте. В принципе достаточно часто, я пью меньше, в районе 200 грамм.

До 2016 года был 5 летный период ежедневного употребления, где то грамм 300 в водочном эквиваленте в день в будни и 500-700 грамм каждый выходной день. Запоев не было никогда.

С начала внедрения КУ качество жизни значительно улучшилось, к спиртному не тянет, вспоминаю о нём ближе к пятнице, принимаю эти 221 грамм за полтора часа до сна.

Не вижу причин, почему бы не продолжать жить в таком режиме и дальше. Увеличивать эту норму в 221 грамм не собираюсь, поскольку с большего количества буду сильнее болеть на следующий день, это меня сдерживает.
 
Изредка читаю этот форум уже лет 10. Решил поделиться своим «опытом». КУ практикую уже 5 лет, начиная с 2016 года, 1 раз в неделю употребляю алкоголь, в размере не более 221 грамма в водочном эквиваленте. В принципе достаточно часто, я пью меньше, в районе 200 грамм.

До 2016 года был 5 летный период ежедневного употребления, где то грамм 300 в водочном эквиваленте в день в будни и 500-700 грамм каждый выходной день. Запоев не было никогда.

С начала внедрения КУ качество жизни значительно улучшилось, к спиртному не тянет, вспоминаю о нём ближе к пятнице, принимаю эти 221 грамм за полтора часа до сна.

Не вижу причин, почему бы не продолжать жить в таком режиме и дальше. Увеличивать эту норму в 221 грамм не собираюсь, поскольку с большего количества буду сильнее болеть на следующий день, это меня сдерживает.
Прекрасно, а с 200 есть немного отходняк?
Пробовали 100-150?
///
 
Прекрасно, а с 200 есть немного отходняк?
Пробовали 100-150?
///
С 200 он есть, но не очень жесткий и всегда гарантированно проходит к середине дня. 150 я могу выпить, если день сложился так, что употреблять придётся совсем поздно, часов в 11 вечера из за чего, будет меньше времени отоспаться. Умом понимаю 100-150 это вполне комфортная для опьянения доза, но тут уже вероятно вступают в действие некие психологические пределы, обусловленные моей зависимостью, которые не позволяют снизить употребление до этих величин.
 
С 200 он есть, но не очень жесткий и всегда гарантированно проходит к середине дня.
Да, коньячок нормальный, пару часов после завтрака, и почти ничего нет.. :smile:
150 я могу выпить, если день сложился так, что употреблять придётся совсем поздно, часов в 11 вечера из за чего, будет меньше времени отоспаться. Умом понимаю 100-150 это вполне комфортная для опьянения доза
Три рюмки по 0.040г, по количеству нормально, и вроде «дело» сделал. ✅
, но тут уже вероятно вступают в действие некие психологические пределы, обусловленные моей зависимостью, которые не позволяют снизить употребление до этих величин.
А неделю ждёшь, думаешь, предвкушаешь? Хочется выпить раньше, например в среду? :SCRATCH:
Совсем пробовал бросать, какой максимальный срок, как себя чувствовал в Трезвости?
Извини если много вопросов, меня прет)))
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу