Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты то ржачный тип, пришёл пить, создал тему, но воткнул заднюю)))
:LOL: :LOL: :LOL:
@Джером кстати был прав насчёт тебя, что ты используешь информацию о человеке, чтобы при случае укусить его.
Только мне пофигу. У меня броня на таких как ты. Спасибо трезвости за то что воспитала во мне покуизм на больных на голову людей.
 
Сидишь на заросшем кладбище. Только что 100 грамм с похмелья употребил, банка пива в руке, солнышко светит, мысли какие то скачут неопределенные, сразу обо всём, птички поют, никуда не нужно бежать....Красота.)))) Алкоголь изменяет сознание, на первые 15 мин. А потом все как всегда. Обман один. Ничего в твоей жизни не поменялось
Первые 15 минут и кайфуй. Большего и не надо. И пить больше не надо. Как доктор говорю)))
Это было большой ошибкой пить пока не отключишься. На самом деле алкоголя не так уж и много надо для счастливой жизни.
 
@Джером кстати был прав насчёт тебя, что ты используешь информацию о человеке, чтобы при случае укусить его.
Только мне пофигу. У меня броня на таких как ты. Спасибо трезвости за то что воспитала во мне покуизм на больных на голову людей.
Что значит используешь?
Ты путаешь где здрасьте, а где спасибо. :LOL:
Я работаю с алкоголизмом, да, интересуюсь: чо, как, скока., из этой информации делаю вывод, ты просто не понял для чего этот Форум!
///
Про больного я тебе напомню. :OK:
 
Первые 15 минут и кайфуй. Большего и не надо. И пить больше не надо. Как доктор говорю)))
Это было большой ошибкой пить пока не отключишься. На самом деле алкоголя не так уж и много надо для счастливой жизни.

Ну, смотри, браток, я тебе сейчас хорошее расскажу! Пока ты трезвый - тебе надо выпить немного. Выпив немного, ты становишься другим человеком. А тому, другому-то, тоже выпить хочется.
 
Первые 15 минут и кайфуй. Большего и не надо. И пить больше не надо. Как доктор говорю)))
Это было большой ошибкой пить пока не отключишься. На самом деле алкоголя не так уж и много надо для счастливой жизни.
Для счастливой жизни алкоголь не нужен вообще. Это я тебе, как алкаш говорю, который обе стороны медали рассмотрел.)))
 
Ну, смотри, браток, я тебе сейчас хорошее расскажу! Пока ты трезвый - тебе надо выпить немного. Выпив немного, ты становишься другим человеком. А тому, другому-то, тоже выпить хочется.
Да я то знаю всё это)))
Но видишь ли, моё здоровье однажды очень сильно подсело, я стал болеть с похмелья очень, что начал искать пути выхода. Пробовал и не пить совсем. Но то, что я алкоголик и не знал даже. Не допускал такой мысли.

И искал пути пить меньше. И нашёл. И начал пить мало. И понял, что счастье не в нажиралове с разными проблемами и потерями, а счастье в уютной обстановке дома с пивком не более трех литров светлого и вкусной копчёной или вяленой рыбкой.

Но даже три литра было много. Нередко пил полторашку и два стекла по ноль пять. Или всего два литра. Когда как.
 
Первые 15 минут и кайфуй. Большего и не надо. И пить больше не надо. Как доктор говорю)))
Я так и пил, кстати. Правда когда эти "15 минут" заканчивались, я накатывал следующую дозу. И так весь день (если выходные), или до и/или после работы. При этом занимаясь своими делами, если куда-то выходил в город, то таскал водяру с собой в поллитровой пластиковой бутылочке из под минералки)
 
Да я то знаю всё это)))
Но видишь ли, моё здоровье однажды очень сильно подсело, я стал болеть с похмелья очень, что начал искать пути выхода. Пробовал и не пить совсем. Но то, что я алкоголик и не знал даже. Не допускал такой мысли.

И искал пути пить меньше. И нашёл. И начал пить мало. И понял, что счастье не в нажиралове с разными проблемами и потерями, а счастье в уютной обстановке дома с пивком не более трех литров светлого и вкусной копчёной или вяленой рыбкой.

Но даже три литра было много. Нередко пил полторашку и два стекла по ноль пять. Или всего два литра. Когда как.

Сколько раз я собирался спокойно посидеть, попить пива с рыбкой, и каждый раз после этого через несколько дней обнаруживал себя в каком-нибудь алкашном притоне с боярышником, нередко в другом городе.
 
Сколько раз я собирался спокойно посидеть, попить пива с рыбкой, и каждый раз после этого через несколько дней обнаруживал себя в каком-нибудь алкашном притоне с боярышником, нередко в другом городе.
Неее, я себя воспитал никуда не ходить. Ходить это приключения всегда. Они мне накуй не нужны. Нагулялся, спасибо. Тихо сидел дома, выпил и спать.

Правда когда спирт начал пить в ЕУ, да помногу, 07 водки, так иногда за руль и в гости куда нибудь. Не бухать. Просто покататься или поболтать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу