Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне дарят подрядчики. Жена у меня не трезвенница, дочка и зять тоже. Я спокойно отношусь к наличию и употреблению при мне.

Это печально. Я вот своей самочке сразу объяснил, что трезвость - это супер!
 
Ясно, сегодня зашёл, я подумал шо ты почитал КУ и это триггергуло!
///
Раздел КУ к тому моему эксперименту не имеет абсолютно никакого отношения. У меня и тяги не было, когда его начал. Скорее всего хотел тупо испытать себя.
 
Раздел КУ к тому моему эксперименту не имеет абсолютно никакого отношения. У меня и тяги не было, когда его начал. Скорее всего хотел тупо испытать себя.
Понял, почитал твою тему.
Просто в моменты раздрая попасть сюда, то шанс выпить резко выше. :biggrin:
///
 
Это печально. Я вот своей самочке сразу объяснил, что трезвость - это супер!
Да они все трое такие питаки, что бутылку сухого на троих выпить не могут за вечер. Поэтому не критично.
 
Раздел КУ к тому моему эксперименту не имеет абсолютно никакого отношения. У меня и тяги не было, когда его начал. Скорее всего хотел тупо испытать себя.
Не оправдывайся ты перед ним. Он тебя тупо троллит. Как и всех здесь.
 
А насчёт триггера... У меня Прага один из мощных триггеров. Кажись на третьей недели завязки мы туда поехали, и я, честно, боялся, что сорвусь. Но нет - ходили по ресторанам, жена с дочкой пили там всякие апероли, а мне было всё равно.
 
Да они все трое такие питаки, что бутылку сухого на троих выпить не могут за вечер. Поэтому не критично.

Моя самочка раньше тоже по столько же пила. Но я объяснил ей концепцию: не пьёшь - опа обычная, белая, пьёшь - опа синяя. Она умненькая самочка и теперь знает, что трезвость - это супер.
 
А насчёт триггера... У меня Прага один из мощных триггеров. Кажись на третьей недели завязки мы туда поехали, и я, честно, боялся, что сорвусь. Но нет - ходили по ресторанам, жена с дочкой пили там всякие апероли, а мне было всё равно.
Жоска.
Ну тут много вводных, насколько ранее пострадал от алко, стадия заигрывания ли…
Много чего влияет. :OK:
///
 
насколько ранее пострадал от алко
Я от него вообще не пострадал. В том-то и прикол) Просто осознал, что это уже зависимость, плюс немаленькие дозировки рано или поздно угробят моё злоровье.
 
А ты понаблюдай. Он пасётся здесь и ржёт со всех. Причём не скрывает, что приходит чисто поржать сюда.
Ну ты то ржачный тип, пришёл пить, создал тему, но воткнул заднюю)))
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Я от него вообще не пострадал. В том-то и прикол) Просто осознал, что это уже зависимость, плюс немаленькие дозировки рано или поздно угробят моё злоровье.
А что врачи, в больнице давно был?
///
 
А ты понаблюдай. Он пасётся здесь и ржёт со всех. Причём не скрывает, что приходит чисто поржать сюда.
Это не троллинг с его стороны. Это гордость за себя любимого. Самоутверждается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу