Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думал эту дичь уже не прочитаю, а нет, вот оно.
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

А ведь когда-то у тебя проскальзывало подобие адекватности. Но алкогольная энцефалопатия не стоит на месте. Это печально. Впрочем, всем пофег.
 
А ведь когда-то у тебя проскальзывало подобие адекватности. Но алкогольная энцефалопатия не стоит на месте. Это печально. Впрочем, всем пофег.
Человек из дурки, тебе ли за адекватность говорить)))
😹😹😹
 
Опять к толпе взываешь, слабачок. :OK:
///
Ты обеспечиваешь высокий уровень токсичности в этом разделе и впрямую вредишь этим форуму. Будь админом, я бы выгнал тебя отсюда.
 
Ты обеспечиваешь высокий уровень токсичности в этом разделе и впрямую вредишь этим форуму. Будь админом, я бы выгнал тебя отсюда.
Ну так пожалуйся, тебе уже это говорили, ты ничего не понял?
😳😳😳
 
Ты обеспечиваешь высокий уровень токсичности в этом разделе и впрямую вредишь этим форуму. Будь админом, я бы выгнал тебя отсюда.

А я думаю, такие персонажи тоже полезны. Наблюдая за ним на протяжении нескольких лет, можно наглядно проследить процесс алкогольной деградации. Хотя по уровню токсичности и нытья - да, сему деятелю сложно найти равных.
 
Я же не как ты, Тук Тукович. Нормальные люди имеют чувство собственного достоинства.
Ну ты ноешь в эфире чот там взываешь, тебе Сизиф все объяснил, если ты необучаемый, ну хз. :biggrin:
///
 
А я думаю, такие персонажи тоже полезны. Наблюдая за ним на протяжении нескольких лет, можно наглядно проследить процесс алкогольной деградации. Хотя по уровню токсичности и нытья - да, сему деятелю сложно найти равных.
Ну, разве что как подопытный. В назидание другим ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу