Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не тебе. Тебе НИКАКОЙ информации давать нельзя, ты ее потом против человека обратишь.
Против Олкаша и его болезни, но ты конечно все это защищаешь.

Тяни лямку, стакан ждёт. :biggrin:

:drinking::drinking::drinking:
 
А ты бухаешь, а тебе все лучше, мои поздравления.

Тяни свою лямку до очередного стакана.

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Эммм....))) Я увлёкся качем в 12-м. В 13-м перестал пить на первой похудашке. Просто так, само по себе. Не пил 2 с лишним года (НГ не в счёт, и то немного). Тоде холил такой весь гордый 😁 Ну а потом понял, что алкоголь спорту не помеха. От слова совсем 😄
К чему это я? А х. е. з. 🤣
 
Эммм....))) Я увлёкся качем в 12-м. В 13-м перестал пить на первой похудашке. Просто так, само по себе. Не пил 2 с лишним года (НГ не в счёт, и то немного). Тоде холил такой весь гордый 😁 Ну а потом понял, что алкоголь спорту не помеха. От слова совсем 😄
К чему это я? А х. е. з. 🤣
Бухать и качаться, ну нормально, смотря как пить и качаться)))
:OK: :OK: :OK:
 
Кстати, когда я его пил - был эталоном отсутствия жира в организме.

Мышц тоже, но это уже другая история.
Зато сейчас ведь не болеешь? Я такой заряд здоровья получил от боярина, что до сих пор ни одна болячка не берет.
 
Кстати, когда я его пил - был эталоном отсутствия жира в организме
Не пил аптечные настойки никогда для опьянения. Только по каплям для здоровья. Фиг знает, такие у меня тараканы в голове, что самогонку непонятно какую
пить можно, а настойку на травах это очень опасно.
 
Лучше боярышник пить при каче. Там витамины!
Я прекратил пить) Когда осознал, что я алкаш (в августе), прекратил употреблять. Не пил примерно 45 или 46 дней. Ломок и тяни не было. Щачем-то решил попробовать КУ. Через пару недель опять скатился в ЕУ. Сделал выводы, и решил больше вообще не употреблять.
 
Зато сейчас ведь не болеешь? Я такой заряд здоровья получил от боярина, что до сих пор ни одна болячка не берет.

Таки да, его чем больше пьёшь - тем здоровей становишься.
 
Не пил аптечные настойки никогда для опьянения. Только по каплям для здоровья.

Так и я для здоровья. Только не по каплям. Каплями здоровье с утра не поправишь, а вот парой пузырьков - таки да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу