Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вот. По замыслу мироздания, как я понимаю, человеку нужно успешно гармонировать с обеими мирами. Отклонения в ту или иную сторону лишают человека своей сущности, ценности.
Алкоголь модерирует, помогает удерживать эту сущность.
Гладко было на бумаге..:JOKINGLY:
)))
 
Хапнул токсинов, поплыл, ждёшь новой дозы - это правда!

Психическое здоровье страдает в первую очередь, разрушение ЦНС, по тебе это кстати видно. ;-)

///
Тебе трезвость не на пользу. Все хуже и хуже.
 
А ты бухаешь, а тебе все лучше, мои поздравления.

Тяни свою лямку до очередного стакана.

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Ты - антипропаганда трезвости. Никто не захочет таким быть.
 
Я не знаю, как кто, но я не перезагружаюсь.

Рыбалка регулярно.
В баню не хожу.
Грибы обожаю собирать, но последние два года - не грибные.
Спорт не люблю.
Про баб - я хороший семьянин, блядки не для меня.

Ничего из этого не работает, как перезагрузка.
Просто многие не умеют отдыхать и перезагружаться. Спешат, ворочают мысли в голове, ни минуты покоя.
Спорт и баню не любишь.
Я очень уважаю в четверг сходить на тренировку, а потом там же в банный комплекс. Желательно с работы на час раньше слинять. Тогда в бане народа 2-3 человека. В парную зайдешь, в бассейн. На кресло сядешь, глаза закроешь. Вода в джакузи бурлит, в бассейне плещется, полутемнота. Тихая музыка - релакс. Так поспишь сидя часок.))) Как заново родился. Бодрый, чистый, хоть снова на работу поезжай.
 
Просто многие не умеют отдыхать и перезагружаться. Спешат, ворочают мысли в голове, ни минуты покоя.
Спорт и баню не любишь.
Я очень уважаю в четверг сходить на тренировку, а потом там же в банный комплекс. Желательно с работы на час раньше слинять. Тогда в бане народа 2-3 человека. В парную зайдешь, в бассейн. На кресло сядешь, глаза закроешь. Вода в джакузи бурлит, в бассейне плещется, полутемнота. Тихая музыка - релакс. Так поспишь сидя часок.))) Как заново родился. Бодрый, чистый, хоть снова на работу поезжай.
Мне баня не рекомендуется, А вот в бассейн, возможно, начну ходить. У меня около дома есть.
 
Просто многие не умеют отдыхать и перезагружаться. Спешат, ворочают мысли в голове, ни минуты покоя.
Спорт и баню не любишь.
Я очень уважаю в четверг сходить на тренировку, а потом там же в банный комплекс. Желательно с работы на час раньше слинять. Тогда в бане народа 2-3 человека. В парную зайдешь, в бассейн. На кресло сядешь, глаза закроешь. Вода в джакузи бурлит, в бассейне плещется, полутемнота. Тихая музыка - релакс. Так поспишь сидя часок.))) Как заново родился. Бодрый, чистый, хоть снова на работу поезжай.
Кто без Физкультуры, тем тяжело соскочить с бухла. имхо.
По себе сужу, мне день тяжело пролежать на диване, когда болею, то кажется что все остановилось.
Ну и удовольствие от самих занятий, кайф есть, пусть не такой яркий, но настоящий! :O_v:
///
 
С бухла можно соскочить даже сидя в инвалидном кресле.)) Только нужно от иллюзий избавиться.
 
С бухла можно соскочить даже сидя в инвалидном кресле.)) Только нужно от иллюзий избавиться.

Надо просто повторять двадцать раз до обеда: ТРЕЗВОСТЬ СУПЕР! Ну и, конечно же, верить в это на 100%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу