Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты ноешь в эфире чот там взываешь, тебе Сизиф все объяснил, если ты необучаемый, ну хз. :biggrin:
///
Повторяю для плохослышаших: я не ною, а вскрываю твою гниль.
 
Меня не провоцируют подобные темы. Даже алкоголь в доме присутствует. Полное равнодушие.
Ну ты крепкий и морально устойчивый. Я сразу почувствовал.)) Дело не в провоцировании, а в бесполезности таких тем для тебя.
 
Разве я сложные вопросы задаю?
Ты для чего пришёл на форум?
///
Не сложные, а странные мягко говоря) Отмотай на тот мой пост, где я сказал, что случайно забрёл в этот топик, свой вопрос на тот пост, затем последующие вопросы, и немного подумай)
 
Не сложные, а странные мягко говоря) Отмотай на тот мой пост, где я сказал, что случайно забрёл в этот топик, свой вопрос на тот пост, затем последующие вопросы, и немного подумай)
Ты случайно зашёл на форум или в этот раздел?
///
 
Но мой тебе совет, пока не храни открытый и на видном месте. Раздражает

Я бросил, а разведенный спирт остался литр и поллитра , и чистый спирт 4 литра.
Чистый пораздал в первые месяцы, а разведенный переносил с места на место. То прятал его, чтобы глаза не мозолил, то снова находил его и так с места на место перетаскивал. В итоге поллитра в гараже стоит, вижу её периодически , а литр куда-то заныкал, что даже не попадается нигде уже года 2)))
 
А зачем он тебе? У меня вот нет и быть не может.
Мне дарят подрядчики. Жена у меня не трезвенница, дочка и зять тоже. Я спокойно отношусь к наличию и употреблению при мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу