Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже самое и с алкоголем. Выпил свои 0,15 лча и всё, что выше уже не в кайф пойдёт , а в бодун. И смысл?
Так, в теории-то по трезвости оно все понимается. Но, выпив эти 0,15 лча, приходит тот другой, и уже пофиг на какие-то рассуждения, что дальше уже удовольствия нет, что бодун будет, день на смарку, дела важные просрутся… потому и говорю, что от первой рюмки/стакана/бокала отказаться легче всего. Я, конечно, все же попробую поКУшничать, ближе к лету в поездке, но, сдается мне, закончится это все опять тотальной завязкой :-D
 
Большинство людей прекрасно перезагружаются другими способами. Рыбалка, баня, грибы, спорт, бабы.
Какие-то очень рискованные варианты ты предлагаешь. На рыбалке к тебе каждый рыбак будет подходить со своей бутылочкой. Традиция. Мужики для того и идут из дома - порыбачить))
Грибы еще ничего, а баня опять о том же. Спорт? Если это поиграть с парнями в футбол или волейбол, то после игры обычно все идут вместе пить пиво. Потому что пиво лучше всего восстановит водно-солевой баланс в организме.
Бабы без алко вообще не вариант. С ними нужно шампанское пить на романтическом ужине. Или, познакомившись на курорте, гулять по набережной и присесть на берегу, смотреть закат с бокалом доброго вина. Если не пьешь, то результата нет, и они себя идиотками чувствуют. Один товарищ рассказывал, ему одна говорит: Ты со мной не пил, вот и трахайся без меня))
 
Это мало для просушки. Плюс нужно менять приоритеты, менять себя. Алкоголизм не на пустом месте вырастает. Он вырастает на твоём завышенном эгоцентризме.
Копай глубже. От чего эго завышается?
 
Так, в теории-то по трезвости оно все понимается. Но, выпив эти 0,15 лча, приходит тот другой, и уже пофиг на какие-то рассуждения, что дальше уже удовольствия нет, что бодун будет, день на смарку, дела важные просрутся… потому и говорю, что от первой рюмки/стакана/бокала отказаться легче всего. Я, конечно, все же попробую поКУшничать, ближе к лету в поездке, но, сдается мне, закончится это все опять тотальной завязкой :-D
Фиг знает. По молодости я не мог прервать пьянку, если попало в рот.
Но у меня есть друг, который пил со мной, но никогда не напивался. И всегда мне говорил, ну почему ты пьёшь в сопли? Ну разве ты не можешь пить немного меньше? Ну начни тормозить себя.

И я как-то решился начать себя тормозить. Сначала не получалось. Но потом как то получилось после пары банок пива не пойти за догоном. Отговорил себя. Это была настоящая победа!!!

И потом всё легче и легче давался контроль. Правда мне пришлось перестать пить в компаниях, ибо там контроль работал плохо. Но мне потом оказалось компании и на фиг не нужны. Мне и самому с собой хорошо.
 
Какие-то очень рискованные варианты ты предлагаешь. На рыбалке к тебе каждый рыбак будет подходить со своей бутылочкой. Традиция. Мужики для того и идут из дома - порыбачить))
Грибы еще ничего, а баня опять о том же. Спорт? Если это поиграть с парнями в футбол или волейбол, то после игры обычно все идут вместе пить пиво. Потому что пиво лучше всего восстановит водно-солевой баланс в организме.
Бабы без алко вообще не вариант. С ними нужно шампанское пить на романтическом ужине. Или, познакомившись на курорте, гулять по набережной и присесть на берегу, смотреть закат с бокалом доброго вина. Если не пьешь, то результата нет, и они себя идиотками чувствуют. Один товарищ рассказывал, ему одна говорит: Ты со мной не пил, вот и трахайся без меня))
А я забыл сказать, что все это нужно проделывать в глухом медвежьем углу восточной Сибири или Саян. Чтоб ни одного алкаша на тысячу миль вокруг!
 
Ну, смотри, браток, я тебе сейчас хорошее расскажу! Пока ты трезвый - тебе надо выпить немного. Выпив немного, ты становишься другим человеком. А тому, другому-то, тоже выпить хочется.
Так бывает если пить на своей воле. А если на чужой, то ничего страшного.
Не забываем пристегивать протезы 😊👍
 
Так бывает если пить на своей воле. А если на чужой, то ничего страшного.
Не забываем пристегивать протезы 😊👍

Лучше говорить двадцать раз до обеда: ТРЕЗВОСТЬ СУПЕР!
 
Для счастливой жизни алкоголь не нужен вообще. Это я тебе, как алкаш говорю, который обе стороны медали рассмотрел.)))
А судьи кто? 😊
Как мне понять, что ты именно тот педро, которого мне следует слушать?
Например, у тебя есть яхта как у Абрамовича? Или...
 

Вложения

  • 74376552_10221926180562859_3146687693262422016_n.jpg
    74376552_10221926180562859_3146687693262422016_n.jpg
    38 KB · Просмотры: 4
Так, в теории-то по трезвости оно все понимается. Но, выпив эти 0,15 лча, приходит тот другой, и уже пофиг на какие-то рассуждения, что дальше уже удовольствия нет, что бодун будет, день на смарку, дела важные просрутся… потому и говорю, что от первой рюмки/стакана/бокала отказаться легче всего. Я, конечно, все же попробую поКУшничать, ближе к лету в поездке, но, сдается мне, закончится это все опять тотальной завязкой :-D
Смотря как ты собираешься попробовать. КУ это технология
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу