Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А судьи кто? 😊
Как мне понять, что ты именно тот педро, которого мне следует слушать?
Например, у тебя есть яхта как у Абрамовича? Или...
О парень, как всё запущено.))) Счастье находится у человека внутри, и не зависит от каких то атрибутов.))))
 
От непринятия мира и обстоятельств.
А от чего такое неприятие? От того что нет духовного стержня, опоры. Задача духовности уравновешивать амбиции. По-настоящему интеллигентный человек не сделает ничего дурного даже на едине с самим собой.
Или, с другой стороны, тотально духовный (без эгоизма) - что от такого монаха проку? Жизнь это движение 😊👍
 
О парень, как всё запущено.))) Счастье находится у человека внутри, и не зависит от каких то атрибутов.))))
Смотри чтобы не прокисло там у тебя внутри твое счастье 😊
 
Сейчас я вам расскажу. Дело было так. Был создан идеальный мир. Все было в этом мире идеально. Не было ни соринки, ни пылинки. Не было ни зла, ни эгоизма...
Стило тоже не было в этом мире 😊
И случился застой. И чистая вода превратилась в болото. Потому что жизнь это движение. А застой это смерть...
Поэтому, да здравствует Стило! 😊🥂
 
И потом всё легче и легче давался контроль. Правда мне пришлось перестать пить в компаниях, ибо там контроль работал плохо. Но мне потом оказалось компании и на фиг не нужны. Мне и самому с собой хорошо.
Да, за крайние лет 5 я тоже убедилась, что самой с собой намного лучше :smug: так напряжно стало слушать чей-то пьяный треп)
 
Да, за крайние лет 5 я тоже убедилась, что самой с собой намного лучше :smug: так напряжно стало слушать чей-то пьяный треп)

А как же убедиться, что собутыльник тебя уважает?
 
Смотря как ты собираешься попробовать. КУ это технология
Ну, эту веточку я внимательно всю прочитала. На калькуляторе все рассчитала, пока что только в пиве. Дозы и частоту употребления определила :cleanglasses:

Пы. Сы. Звучит как бред, блин, но есть в этом что-то заманчивое и толковое)
 
Ну, эту веточку я внимательно всю прочитала. На калькуляторе все рассчитала, пока что только в пиве. Дозы и частоту употребления определила :cleanglasses:

Пы. Сы. Звучит как бред, блин, но есть в этом что-то заманчивое и толковое)
Конечно заманчиво алкоголику выпить.)) Это факт.
 
В одиночку по черному квасят только совсем опустившиеся люди, или КУшники.)))
Ни морду набить, ни в губы чмокнуть. Какие то хомофобы.
 
Ну, эту веточку я внимательно всю прочитала. На калькуляторе все рассчитала, пока что только в пиве. Дозы и частоту употребления определила :cleanglasses:

Пы. Сы. Звучит как бред, блин, но есть в этом что-то заманчивое и толковое)
Заклинание состоит не из двух, а из трех слов: режим, ритуал, норма.
Без ритуала Сим-сим не откроется 😊
 
Конечно заманчиво алкоголику выпить.)) Это факт.
Да, уж, давно так не триггерило, аж слюна потекла :sad: зашла в тему КУ впервые:-D пошла лучше гулять, снега навалило, наконец, дочку на санках покатаю. А то аж срамно как-то стало, лча всякие считаю сижу:-D
 

Вложения

  • The-Last-Supper-Restored-Da-Vinci-1024x484.jpg
    The-Last-Supper-Restored-Da-Vinci-1024x484.jpg
    116.1 KB · Просмотры: 5
Да, уж, давно так не триггерило, аж слюна потекла :sad: зашла в тему КУ впервые:-D пошла лучше гулять, снега навалило, наконец, дочку на санках покатаю. А то аж срамно как-то стало, лча всякие считаю сижу:-D
Сюда можно только после 5 лет заходить.))) Тогда наглядно видишь все системные заблуждения.
 
В одиночку по черному квасят только совсем опустившиеся люди, или КУшники.)))
Я по-черному не квашу, поэтому буду считать себя не совсем опустившимся людем :girl_dance: откланиваюсь) всем хорошего дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу