Когда генетика против

Да, ради детей нельзя бросать пить. Только ради себя, только для себя
Вот я к тому и клоню, но автор , видимо, хочет обсуждать только влияние пьющих родителей на своих детей )
 
людям генетически склонным к зависимости алкоголя - лучше вообще никогда не пить,
Всем лучше вообще никогда не пить хотя бы потому, что это противоестественно, противно природе. Ни одно животное по доброй воле не будет лакать водку, потому что понимает, что это яд. Ни одно животное, кроме человека.
Однако можно принудительно споить обезьяну. При том, что вряд ли ее мама или папа не вылезали от наркологов.
 
Всем лучше вообще никогда не пить хотя бы потому, что это противоестественно, противно природе. Ни одно животное по доброй воле не будет лакать водку, потому что понимает, что это яд. Ни одно животное, кроме человека.
Однако можно принудительно споить обезьяну. При том, что вряд ли ее мама или папа не вылезали от наркологов.
Почему вы все цепляетесь к мамам и папам, есть еще дедушки и пробабушки)) У меня собака была, безумно пиво любила, никто не спаивал конечно, и кормили прекрасно, но от пива у нее слюни текли)
 
Вы на форуме трезвеющих алкоголиков, а не на форуме яжматерей. Тут много женщин, бросающих ради детей, почитайте на досуге)
Да ладно!? Вы мне прям глаза открыли, я же совсем не понимаю где я буквы строчу...На встрече АА уверена, что Вы бы так не старались умничать, и тут тоже держите себя в руках с "умными" предложениями.
 
А вообще,
Почему вы все цепляетесь к мамам и папам, есть еще дедушки и пробабушки)) У меня собака была, безумно пиво любила, никто не спаивал конечно, и кормили прекрасно, но от пива у нее слюни текли)
В смысле цепляетесь? ты же про генетику, так что как раз про мам и про пап.

Что касается пива и собаки, не будем забывать, что подсластители, усилители вкуса и запаха и прочая хрень очень успешно используется для маскировки вкуса и запаха яда. В том же кефире есть алкоголь, правда, в мизерных количествах, мы пьем кефир. Однако если отделить алкоголь в этом напитке от всего остального и подать то и другое в чистом виде, то животное, у которого, как видно, мозгов поболее, чем у двуногих, молочную составляющую вылакает с удовольствием, а в алкогольную плюнет и уйдет на подстилку размышлять, почему люди такие тупые.
 
Да ладно!? Вы мне прям глаза открыли, я же совсем не понимаю где я буквы строчу...На встрече АА уверена, что Вы бы так не старались умничать, и тут тоже держите себя в руках с "умными" предложениями.
Как об стенку горох , чесслово)
Где умничанье и злоба-то , милая женщина )
Вы сюда пришли словоблудить на тему генетики и детей, и вставать в стойку, когда вам не нравятся неудобные прямые вопросы ) Честно говоря, так себе развлечение )
Просыхайте и выздоравливайте :THUMBS UP:
 
Честно говоря, я перестала понимать запрос темы.
ТС, ты выпиваешь, и тебе это не нравится. Ты готова "бороться", хотя дело это гиблое со всех сторон. С алкоголем бороться бесполезно. Это как с мужиком, скажем, который тебе жизнь отравляет. Чего с ним бороться, развестись да и дело с концом. Он отдельно, ты отдельно. С генетикой, на которую ты так упираешь, бороться бессмысленно тем более.

Я не увидела ничего, похожего на "Хэлп, ребят, я в какой-то жопе. Помогите, а".
 
ТС, самое главное, чтоб у тебя самой получилось не пить. Всё остальное не суть.
 
Честно говоря, я перестала понимать запрос темы.
ТС, ты выпиваешь, и тебе это не нравится. Ты готова "бороться", хотя дело это гиблое со всех сторон. С алкоголем бороться бесполезно. Это как с мужиком, скажем, который тебе жизнь отравляет. Чего с ним бороться, развестись да и дело с концом. Он отдельно, ты отдельно. С генетикой, на которую ты так упираешь, бороться бессмысленно тем более.

Я не увидела ничего, похожего на "Хэлп, ребят, я в какой-то жопе. Помогите, а".
У кого-то помощи простить в этом зеленом деле такая же бесполезность ИМХО.
Поэтому ни у кого никакой помощи не прошу и просить не буду. Темы создаются для обсуждения и рассуждения, а не для того, что бы хелпить не понятно кому.
 
У кого-то помощи простить в этом зеленом деле такая же бесполезность ИМХО.
Поэтому ни у кого никакой помощи не прошу и просить не буду. Темы создаются для обсуждения и рассуждения, а не для того, что бы хелпить не понятно кому.
Откуда ты знаешь, для чего создаются темы?
 
Вот я к тому и клоню, но автор , видимо, хочет обсуждать только влияние пьющих родителей на своих детей )
Какое влияние? Я про генетику, у меня дома никто не пил передо мной, Вы читайте внимательно или вообще не читайте. Узколобость одних и тех же высказываний - надоело, ребят)))
 
обсуждения и рассуждения, а не для того, что бы хелпить не понятно кому.
Ну наконец-то кто-то сделал открытие, которого все так ждали. И даже Админ наконец-то узнал, зачем был создан форум и понял, что он по ошибке его назвал форумом взаимопомощи.

Раздел пора переименовать. Например, "Если вы решили прекратить пить, то порассуждайте о какой-нибудь хрени, и вам полегчает".
 
Вот я к тому и клоню, но автор , видимо, хочет обсуждать только влияние пьющих родителей на своих детей )
Влияние-то, прямо скажем, так себе. Но все равно непонятно, в чем смысл темы :-D
 
Ну наконец-то кто-то сделал открытие, которого все так ждали. И даже Админ наконец-то узнал, зачем был создан форум и понял, что он по ошибке его назвал форумом взаимопомощи.

Раздел пора переименовать. Например, "Если вы решили прекратить пить, то порассуждайте о какой-нибудь хрени, и вам полегчает".
Сайт взаимопомощи? Да тут все как с цепи сорваны, такую помощь я еще не видела....😄
 
Мне тоже не понятно для чего тема и, главное, в какое русло она идёт)
:girls3:
Не понятно, но жутко интересно, что Вы до сих пор тут трётесь и от нечего делать все пытаетесь понять очевидное? Стоит иногда и книжки читать, не важно какие, главное читайте😄
 
Не понятно, но жутко интересно, что Вы до сих пор тут трётесь и от нечего делать все пытаетесь понять очевидное? Стоит иногда и книжки читать, не важно какие, главное читайте😄
Не важно какие ? Лишь бы было, да ?)
 
Назад
Сверху Снизу