Когда генетика против

Я сделала свой выбор.
Интеллект, слава Богу, на месте.
Психика разрушалась именно под алко.
Все мы дети Бога, для рождения помещенные в биологические тела родителей.
Мне так проще думать.
У меня с мамой даже почти ничего общего в духовном плане. Понятно, что я раздражаюсь из-за многих вещей, но, по-видимому не до конца проработала свое восприятие /отражение действительности/
Ну всё немного сложнее, есть даже пятая заповедь, предписывающая почитать родителей. Наравне с "не убивай" и "не кради" кстати.

Без твоих родителей не было бы тебя, а не так что тебя бы поместили в другую маму для рождения. Бог не занимается ЭКО или суррогатным материнством, всё натурально, и душа создаётся в момент зачатия, а не выбирается откуда-то и помещается в зиготту )
 
Ну всё немного сложнее, есть даже пятая заповедь, предписывающая почитать родителей. Наравне с "не убивай" и "не кради" кстати.

Без твоих родителей не было бы тебя, а не так что тебя бы поместили в другую маму для рождения. Бог не занимается ЭКО или суррогатным материнством, всё натурально, и душа создаётся в момент зачатия, а не выбирается откуда-то и помещается в зиготту )
И снова отвечу - не просила себя так-то рожать. Тема закрыта. Не хочу тут мусолить то, в чем совершенно разные мнения.
И под словом "Бог" я понимаю нечто Высшее, отнюдь, как правило, не религию.
И если я родила одну дочь, потому что осознаю, что несу за неё ответственность и то, что не рожаю друг за другом детей, не задумываясь чем я буду их кормить, одевать и учить, то мне не понятна другая позиция, а скорее - пофигистическое отношение к этим самым полуголодным детям как минимум.
 
И снова отвечу - не просила себя так-то рожать. Тема закрыта. Не хочу тут мусолить то, в чем совершенно разные мнения.
Никто не просил, ты в этом не уникальна. Прикинь, вообще никто не просил себя рожать )

Или есть другое мнение?
 
Все видят в моей теме "переклад" ответственности какой-то, где вы все это видите!? И да, конечно же мне не хочется общаться с озлобленными людьми, которые перестали пить и от этого не знают кого бы "скушать" с дерьмом! 😂😂😂 Лучше бы вы все бухали, чем были такими идиотами которые видят во всем тему для спора и утычки своего никому не нужного, тупого носа!
Тут кроме тяжёлой наследственности ещё и отсутствие воспитания похоже.
Гремучая смесь! :-D
 
Назад
Сверху Снизу