как вернуть работоспособность?

почитала метод Шичко , прибалдела мягко говоря , я б не смогла дневники писать на первых месяцах трезвых - я 2 слова связать не могла.
И я не могла, но через не могу писала, первые корявые были, зато потом как у Достоевского, я уцепилась за этот метод как за последнюю надежду, я не знаю в чем здесь эффект но он есть
 
почитала метод Шичко , прибалдела мягко говоря , я б не смогла дневники писать на первых месяцах трезвых - я 2 слова связать не могла.
Смогла бы, все познаётся в сравнении))))
Я писала можно сказать из под палки, с подъёмом в шесть утра, зарядкой и группами(2 в день), там ещё были игры, психолог, чтение и прочая хрень, и это на вроде седьмой день, сразу после детоксикации)
 
И не найдёшь. Там как не пить. Остальное нужно уже догонять самому. Это недостаток метода.
У меня на работе много дряни, странно, но мне вот пофиг, я знаю, зачем я ее делаю. Как-то в голову не приходит накатить, хотя раньше я частенько снимала стрессы алкоголем. Таблетки я тоже не принимаю, мне и так нормально. Я прошла программу реабилитации, отношение ко многим вещам изменилось.
И я знала, четыре года знала, иногда не хотелось работать, иногда скучно было, но чтоб до зубовного скрежета терпеть такого никогда не было нигде, вот поэтому и пишу здесь, чтоб хоть чуть чуть люди знающие такие проблемы пролили свет как их переждать или не ждать на фиг. Кстати выпить нет не хочется, я боюсь что если уволюсь на радостях и расслаблюсь, потеряю бдительность
 
И я не могла, но через не могу писала, первые корявые были, зато потом как у Достоевского, я уцепилась за этот метод как за последнюю надежду, я не знаю в чем здесь эффект но он есть
есть я не спорю , да еще какой ....- учитывая твой возраст , не очень большой стаж пития пива , твой счетчик очень радует , я б сказала огромный , знаешь почему ? потому что с пива слезть ох как не просто - это раз и 2 - ты из недопившихся ( ну не падзабором еще ) и такой серьезный подход .
НО.....сейчас вопрос в другом , как сохранить и далее трезвость, как не запить ....а тебя болезнь крутит не па детски со стороны работы и нет у тебя здравомыслия такого чтоб понять правильный выбор ( потому что в методе об этом нет)
Смогла бы, все познаётся в сравнении))))
Я писала можно сказать из под палки, с подъёмом в шесть утра, зарядкой и группами(2 в день), там ещё были игры, психолог, чтение и прочая хрень, и это на вроде седьмой день, сразу после детоксикации)
ну с палкой смогла б . ( я не шучу )
 
.
У меня на работе много дряни, странно, но мне вот пофиг, я знаю, зачем я ее делаю. Как-то в голову не приходит накатить,

Я прошла программу реабилитации, отношение ко многим вещам изменилось.
ну вот и ответ.
 
Кстати выпить нет не хочется, я боюсь что если уволюсь на радостях и расслаблюсь, потеряю бдительность
Хочется-хочется. Логичней было бы думать, что у тебя сейчас дела не хуже, а лучше, чем вчера. Скрытое такое желание, недовольство нарастает, вещества не хватает, вот тебя твой мозг и разводит на дозу.
 
Хочется-хочется. Скрытое такое желание, недовольство нарастает, вещества не хватает, вот тебя твой мозг и разводит на дозу.
и страх ...стах потерять бдительность ( тут надо копать еще )
 
ну с палкой смогла б . ( я не шучу )
Сам прикол, что я и сейчас, не всегда конечно, соблюдаю те правила. А было да, сначала я вопила, что я больная в тут концлагерь, что в правовом государстве так с людями нельзя, тем более больными)))
 
Хочется-хочется.
:-D как одна наша девочка , кричит Я НЕ ХОТЕЛА :isterika: беременеть , и бой кАзел , а я ей - да кто тебя спрашивает уже что ты хотела - все уже случилось :bebe: , и бой не был 1, 5 года казлом пока роман с ним крутили - как залетела сразу козлом стал - НЕ ПО МОЕМУ .
Эгоизм высшей категории - корень нашей болезни .
и нездравомыслие , было бы оно - знала бы ответ - уходить или остаться на работе.
 
Сам прикол, что я и сейчас, не всегда конечно, соблюдаю те правила.

:THUMBS UP:
а мне очень помогает с осторожностью смотреть на свое - Я хотела . Да кто меня спрашивает что я хотела , будет как будет. 8-), а не как я хотела .
 
и страх ...стах потерять бдительность ( тут надо копать еще )
Тут смысла нет, я вижу и знаю, так же я знаю что делать мне, но я убила Х-часов своей жизни на получение этого знания. Когда-то я хотела изложить все здесь, но потом поняла, что это нереально, это надо копать самому.
Так что тут либо АА либо реба в помощь, будет быстрее, можно сидеть на форуме, будет дольше.
 
Тут смысла нет, я вижу и знаю, так же я знаю что делать мне, но я убила Х-часов своей жизни на получение этого знания.
Ну и я об этом, ТС и сейчас метод использует? Или уже выздоровела. Дневники что всю жизнь писать?
Отсюда и расколбас, не вижу я здравомыслия у ТС, если б оно было -она бы знала ответ насчёт работы. Недоработка какая то, а какая не знаю-с методом близко не знакома
 
Недоработка какая то, а какая не знаю-с методом близко не знакома
И я не знакома, но расколбас реальный вижу, и не только у ТС, сама метод не читала, критиковать не могу, одно могу сказать точно, что это самостоятельные занятия, то есть нет обратной связи. Нет чужого опыта. Получатся как бы диалог сам с собой.
 
Ну да самостоятельно работать (без палки :-D , для алка это на месяц , 2 или 3. А дальше что? Расколбас.
 
О здравомыслии. Вопрос в первом посте. Прямо.
у кого как было в плане работы?
Ну, например десять форумчан уволились, пятнадцать остались, ну что тебе это даст?
Примерно такая же тема у многих, ипотека, дети ещё как вариант, ну на форум обсудить, за советом, ну тут то откуда знают))))
 
Назад
Сверху Снизу