как вернуть работоспособность?

Да муж нас прокормит, он за любое мое решение, готов помогать и поддержать, но я сама себя сожру если окажется что это было не правильное решение под воздействием психов, поэтому и сомневаюсь
У тебя что блин, такая супер работа что новой не найдёшь если окажется что это не помогло?
Тоже мне мозговой штурм на пустом месте устроила
Муж ЗА - уходи и не думай
боюсь что если уволюсь на радостях и расслаблюсь, потеряю бдительность
А вот тут стоп. Это как?
Мы говорили - работа невыносима и на нервах или стрессе забухать можно?
Я согласен
Месяцев 6-7 я вообще только форум читал
Какая, простите к хренам бдительность по уходу с работы, ты вообще о чем говоришь сейчас?

Такое ощущение, что у тебя в голове обычный алкоразвод уже во всю гулять начинает
 
конечно , душа не на месте , алкоголизм и духовное заболевание тоже , а в Методе Шичко об этом ничего ?:SCRATCH:
Ягуарчик, духовность к био-психо-социальной медицинской модели болезни прилепили попы, все это есть в понятии психика, психическое здоровье, так что извиняй но для меня это "масло-масляннтое".

Метод Шичко напрямую убирает главную причину алкоголизма -ложные проалкогольные убеждения, а с мотаниями деструктивной психики (которые по сути тоже значительно влияют на алкоголизацию, но ВТОРОСТЕПЕННО), это уже обращаться к психиатрам или в то же сообщество АА.

Инструктора Шичковцы обещают о выходе на стойкую ремиссию, после полгода писания дневников, не только алкоголикам но и наркоманам, далее только поддерживающее периодическое прописывание. Не верить их словам я не могу, потому что сам видел результат, а 4 или 6 банок Яги бухал адепт, я тоже не догадался спросить :-D :ax:
 
Ну и я об этом, ТС и сейчас метод использует? Или уже выздоровела. Дневники что всю жизнь писать?
Отсюда и расколбас, не вижу я здравомыслия у ТС, если б оно было -она бы знала ответ насчёт работы. Недоработка какая то, а какая не знаю-с методом близко не знакома
Дневники это огромная работа над собой, благодаря им я меняю свои убеждения касательно употребления любого алкоголя. Я как здравомыслящий человек понимаю, что расколбас по поводу работы может быть провокацией со стороны болезни, поэтому я не уволилась еще, и интересуюсь опытом других людей
 
поэтому я не уволилась еще, и интересуюсь опытом других людей
Есть вероятность что на данном этапе тебя и на любой другой работе будет так же "колбасить", эти мытания где то даже отнесли к симптомам выздоровления, чем хуже - тем лучше идет выздоровление :-D и желательно что бы без всякой фармы, антидеприсантов, только если уже совсем трудно терпеть :WRITE:
 
О здравомыслии. Вопрос в первом посте. Прямо.

Ну, например десять форумчан уволились, пятнадцать остались, ну что тебе это даст?
Примерно такая же тема у многих, ипотека, дети ещё как вариант, ну на форум обсудить, за советом, ну тут то откуда знают))))
Я впервые в жизни ненавижу свою работу, мне это тяжело дается, и так же впервые стала алкоголиком и впервые бросила, я не прошу статистику сколько уволились сколько остались, мне интересно люди трезвеющие могут позволить себе уйти с работы? в плане нервов хуже не становится? и я не говорю что кто-то может знать наверняка как поступить, но кто-то скажет вот у меня было так-то и так-то, и возможно я увижу сходство с моей ситуацией и сделаю для себя выводы
 
Такое ощущение, что у тебя в голове обычный алкоразвод уже во всю гулять начинает
Вот и я переживаю, что возможно это алкоразвод, я не могу распознать, вот и интересуюсь может ли этот алкоразвод стабильно бомбить в течение месяца, ведь эти мысли не периодами а каждый день меня пилят, в голове одна мысль не хочу я на эту работу, хочу заняться чем то другим, узнавать что-то новое, новые люди, общение, но так же я понимаю что перемены могут быть и в худшую сторону, и что здесь лучше переждать бурю в голове или рискнуть и попробовать изменить что-то. Для меня сейчас моя трезвость важнее всего на свете, и я хочу понять на маленьких сроках трезвости может человек адекватно относится к происходящему и делать правильный выбор, или в большинстве люди жалеют что поспешили. Понятно что все индивидуально и у всех разные ситуации, но мне просто интересно как это происходит у других людей, ведь не я первая не я последняя сомневаюсь по поводу работы
 
Есть вероятность что на данном этапе тебя и на любой другой работе будет так же "колбасить", эти мытания где то даже отнесли к симптомам выздоровления, чем хуже - тем лучше идет выздоровление :-D и желательно что бы без всякой фармы, антидеприсантов, только если уже совсем трудно терпеть :WRITE:
Отлично значит пусть колбасит! я все вытерплю если понимаю зачем, пусть выздоровление идет самым наилучшим образом.
 
Привет. Не все страницы прочитала, но по первому понятно, что ты в предсрыве. Гони от себя мысли о том, что что-то тебя не устраивает и когда-то было лучше. Алкомышление.... не забывай про это. Поработай над своими мыслями.
 
возможно я увижу сходство с моей ситуацией и сделаю для себя выводы
То есть легкий самообманчик, примерка чужой шубки? Ну что ж, удачи в чужом пальто. Отвлекайся)
 
Я впервые в жизни ненавижу свою работу,..... возможно я увижу сходство с моей ситуацией и сделаю для себя выводы
Попробуй мотивировать себя на работу, смотри с 3:48 :JOKINGLY:
Да ничего не случиться, с голоду не помрете, но хотя бы замену какую найди, прежде чем увольнятся.

 
но самое ужасное это работа. я каждый день как на каторгу, такого со мной не было никогда. часы на работе тянутся бесконечно долго, я каждый день мысленно увольняюсь, но не могу, в плане денег страшновато, хотя муж прокормит конечно, но ведь не хлебом единым. да еще и с начальством вроде как дружу, не хочется подводить, если я уйду брать никого не будут, кризис в компании. хотя с другой стороны я до фига тащу на работе, благодаря мне они приходят в обед чай-кофе попить поболтать. и что-то я стала чувствовать что меня используют, з/п не добавляют, а работа прибавляется, сначала просто помочь хотела в чем-то сейчас уже как за здрасьте моя обязанность стала. я боюсь уволюсь сейчас на фоне своего нестабильного состояния а потом пожалею. у кого как было в плане работы?
А как было раньше в плане работы? Что позволяло держаться на ней?
 
Уходи с работы.
Только плавно, по хорошему.
Трезвость важнее.
Тем более муж поддержит.
Есть мнение, что один из самых сильных стрессов в жизни человека - смена работы.
Стоит ли такой стресс создавать на малых сроках трезвости? Я не уверен.
 
Я бы не принимал решения в таком состоянии психики. У меня сегодня 202 дня и я ещё не очень в норме. И заметь, я бухал только раз в две недели по выходным и никогда не было запоя. Это я к тому, что процесс длительный. Мозг ещё не стабилен
 
Есть мнение, что один из самых сильных стрессов в жизни человека - смена работы.
Стоит ли такой стресс создавать на малых сроках трезвости? Я не уверен.
А если стресс от работы становится более сильным, чем от её смены?
 
Лайфхак от Ошо: "Я хотел бы дать тебе технику. Это очень простая техника, но поначалу она кажется очень трудной. Если ты попытаешься, то найдешь ее очень простой. Если ты не попробуешь, но будешь просто думать о ней, она будет очень трудной. Вот эта техника: делай только то, чем ты наслаждаешься. Если ты не наслаждаешься, не делай этого..... "

Всего то :-D
 
Есть мнение, что один из самых сильных стрессов в жизни человека - смена работы.
Стоит ли такой стресс создавать на малых сроках трезвости? Я не уверен.
Один из самых позитивных моментов в моей жизни - это смена работы

Откуда вы эти штампы понабрали и копипастите?

Вот ты веришь, например, в то, что написал о смене ненавистной работы?
Что это сильный стресс? сильный стресс при избавлении от постоянного стресса?
Как по мне - так логики в этом нет ни на крупицу
 
Я бы не принимал решения в таком состоянии психики. У меня сегодня 202 дня и я ещё не очень в норме. И заметь, я бухал только раз в две недели по выходным и никогда не было запоя. Это я к тому, что процесс длительный. Мозг ещё не стабилен
А почему ты алкаш тогда? Мне правда интересно.. Я вот пью день -через день. Алкаш. А ты раз в 2 недели без запоя алкаш? Может, к психологу?
 
А почему ты алкаш тогда? Мне правда интересно.. Я вот пью день -через день. Алкаш. А ты раз в 2 недели без запоя алкаш? Может, к психологу?

Потому что появилась тяга, начал хотеть выпить, стала память пропадать, а в моей работе это очень важно. Я понимал, что это только дело времени пока я скачусь до раз в неделю, а потом и совсем на каждый день. Я живу в США, здесь у меня почти никого нет и я не могу позволить себе бухать часто. Мне почти никто не поможет и тогда это жизнь под забором. Мне не нужно долго думать, чтобы понять что я был на пути к катастрофе
 
А если стресс от работы становится более сильным, чем от её смены?
Этого я из сообщений автора пока не увидел.
Мы не знаем про работу автора ничего: ни сферы деятельности, ни того, узкая специальность или широкая, ни конкурентной среды.

Но форум алкоголиков посоветовал увольняться.
 
Назад
Сверху Снизу