как вернуть работоспособность?

Christmas

Новичок
Не пьет 5 лет 3 месяца 18 дней
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
51
Пол
женский
Всем привет, сегодня решила создать свою тему
мне 36 лет, замужем, двое детей 15 и 7 лет, и я алкоголичка. ЕУ с 2016 года пиво, литрами.

с 7 января я трезвая! Бросила пить благодаря методу Шичко. это чудо какое то. лично для меня это стало спасением.
сегодня чуть больше трех месяцев как я не пью, и не собираюсь начинать. Самое главное не пить первую дозу.
первые два месяца счастье и эйфория от того что не пью.
сейчас я сплю постоянно, все время хочу есть, настроение скачет, делать ничего не хочу, туплю перед теликом только трезвая теперь.
вы мне вот что скажите это состояние когда нибудь кончится? я хочу вернуть себя прежнюю, активную, жизнерадостную, с кучей планов. где все это?
но самое ужасное это работа. я каждый день как на каторгу, такого со мной не было никогда. часы на работе тянутся бесконечно долго, я каждый день мысленно увольняюсь, но не могу, в плане денег страшновато, хотя муж прокормит конечно, но ведь не хлебом единым. да еще и с начальством вроде как дружу, не хочется подводить, если я уйду брать никого не будут, кризис в компании. хотя с другой стороны я до фига тащу на работе, благодаря мне они приходят в обед чай-кофе попить поболтать. и что-то я стала чувствовать что меня используют, з/п не добавляют, а работа прибавляется, сначала просто помочь хотела в чем-то сейчас уже как за здрасьте моя обязанность стала. я боюсь уволюсь сейчас на фоне своего нестабильного состояния а потом пожалею. у кого как было в плане работы?
 
я боюсь уволюсь сейчас на фоне своего нестабильного состояния а потом пожалею. у кого как было в плане работы?
Я уволился недавно, с очень хорошей работы. Но риски сорваться из-за работы стали очень серьёзными. Жалеть точно буду, это потом и не важно :) Советовать такое наверно не стоит, у всех разная ситуация с деньгами.
 
Всем привет, сегодня решила создать свою тему
мне 36 лет, замужем, двое детей 15 и 7 лет, и я алкоголичка. ЕУ с 2016 года пиво, литрами.

с 7 января я трезвая! Бросила пить благодаря методу Шичко. это чудо какое то. лично для меня это стало спасением.
сегодня чуть больше трех месяцев как я не пью, и не собираюсь начинать. Самое главное не пить первую дозу.
первые два месяца счастье и эйфория от того что не пью.
сейчас я сплю постоянно, все время хочу есть, настроение скачет, делать ничего не хочу, туплю перед теликом только трезвая теперь.
вы мне вот что скажите это состояние когда нибудь кончится? я хочу вернуть себя прежнюю, активную, жизнерадостную, с кучей планов. где все это?
но самое ужасное это работа. я каждый день как на каторгу, такого со мной не было никогда. часы на работе тянутся бесконечно долго, я каждый день мысленно увольняюсь, но не могу, в плане денег страшновато, хотя муж прокормит конечно, но ведь не хлебом единым. да еще и с начальством вроде как дружу, не хочется подводить, если я уйду брать никого не будут, кризис в компании. хотя с другой стороны я до фига тащу на работе, благодаря мне они приходят в обед чай-кофе попить поболтать. и что-то я стала чувствовать что меня используют, з/п не добавляют, а работа прибавляется, сначала просто помочь хотела в чем-то сейчас уже как за здрасьте моя обязанность стала. я боюсь уволюсь сейчас на фоне своего нестабильного состояния а потом пожалею. у кого как было в плане работы?
Ну да все стандартно тоже такое бывает и увольняться хотел, только вот благодаря не стабильной психике, я многое воспринимаю неправильно и осознавая это стараюсь не делать резких движений, бывает долгие периоды такого состояние с кратковременным прояснением, стараюсь больше анализировать причины а не идти на поводу у эмоций.
 
Здравствуй!
Вот с этой темы начать стоит Важно - Симптомы выздоровления
У тебя все стандартно на таком сроке.
спасибо, эту тему я читала, даже радовалась, отлично все так как и должно быть, но так и не поняла КОГДА все вернется, сколько еще ждать. переживаю что мои мысли по поводу работы не правильные. и опять же а вдруг это именно то что я должна сделать? может наконец протрезвев я поняла что эта работа не для меня? мне интересно есть люди кто в период выздоровления уволился и это к лучшему? или вдруг уволюсь и что-то пойдет не так...... короче делитесь друзья опытом
 
Привет !
У нас срок почти одинаковый. Тоже пиво пила.
И тоже зацепилась за Шичко.
Прошлый месяц агрессивная была. Это какой-то ужас был.
В один момент пошла и купила абонемент в зал.
Меня спасают групповые занятия фитнесом и два раза в неделю йога.
А еще храм по воскресеньям.
Судя по темам в разделе "Я трезв" все пройдет. Главное время.
 
Могу поделиться. Раз пять увольнялся и жалел об этом.
Один из постулатов, первый год просушки не принимать решений л смене работы, супруга, места жительства и тд и тп.
 
Привет !
У нас срок почти одинаковый. Тоже пиво пила.
И тоже зацепилась за Шичко.
Прошлый месяц агрессивная была. Это какой-то ужас был.
В один момент пошла и купила абонемент в зал.
Меня спасают групповые занятия фитнесом и два раза в неделю йога.
А еще храм по воскресеньям.
Судя по темам в разделе "Я трезв" все пройдет. Главное время.
да я еще осенью абонемент купила, пытаясь спастись от зависимости, с того дня как протрезвела хожу регулярно, сейчас даже активно, утром перед работой бегаю, три раза в неделю вечером на тренировку, худею, хорошею к лету. во всех сферах жизни вижу положительные моменты, но только не в работе......
 
Могу поделиться. Раз пять увольнялся и жалел об этом.
Один из постулатов, первый год просушки не принимать решений л смене работы, супруга, места жительства и тд и тп.
спасибо! надо подумать........., блин я думала мне сейчас скажут конечно увольняйся! дерзай что-то новое! и я со спокойной душой напишу заявление, посижу дома отдохну, и с новыми силами в новую жизнь
 
Тебя через какое то время будет не узнать. И сил и энергии хватит на 2-х тебя, все будешь успевать и ещё других подталкивать.
 
Тебя через какое то время будет не узнать. И сил и энергии хватит на 2-х тебя, все будешь успевать и ещё других подталкивать.
до того как начала пить каждый день я такой и была, веселая общительная, куча друзей и постоянно движняк в жизни, в работе всегда пахала и знала зачем, и сил не жалела, и работу любила. сейчас и работа вроде не плохая, зарплата норм, но не могу и все! каждое утро заставляю себя, и раньше были недовольства, но они проходили сейчас просто жесть, даже с коллегами сквозь зубы разговариваю, бесят!!! зато как выходной я счастливый человек с детьми и с собакой гуляю, весна, солнышко все радует.
 
спасибо, эту тему я читала, даже радовалась, отлично все так как и должно быть, но так и не поняла КОГДА все вернется, сколько еще ждать. переживаю что мои мысли по поводу работы не правильные. и опять же а вдруг это именно то что я должна сделать? может наконец протрезвев я поняла что эта работа не для меня? мне интересно есть люди кто в период выздоровления уволился и это к лучшему? или вдруг уволюсь и что-то пойдет не так...... короче делитесь друзья опытом
Привет. Советовать не буду. Я уволилась неделю назад и не пожалела ни разу. Так как работа была дрянь, и руководство мошенники. Сплошные серые схемы, мне было стыдно перед людьми, которых брала на работу в компанию. Увольнение-это стресс большой и искушение)). Подумай хорошенько!
 
а сегодня я наврала что заболела, хотя болеть мне нельзя, проблема в том что я должна быть на работе каждый день в 9,00, но сегодня я решила да пошли они.... ушла и работаю дома на удаленке, правда гаденько так на душе не люблю врать, и в то же время кайф такой!!! форум, вкусняхи и свобода хоть на пару дней
 
В отпуск на две недели сходи. Только выйди обратно.
Знакомо мне это, когда все на работе бесят и вот вот уволюсь.
Пройдёт.
 
Привет. Советовать не буду. Я уволилась неделю назад и не пожалела ни разу. Так как работа была дрянь, и руководство мошенники. Сплошные серые схемы, мне было стыдно перед людьми, которых брала на работу в компанию. Увольнение-это стресс большой и искушение)). Подумай хорошенько!
спасибо!!! вот искушения то я как раз и боюсь, меня никто и ничего не удержит если сорвусь, а без работы вся такая радостная и счастливая так и может случится, поэтому и сомневаюсь. а ты уволилась и чем занимаешься? ищешь что-то другое?
 
В отпуск на две недели сходи. Только выйди обратно.
Знакомо мне это, когда все на работе бесят и вот вот уволюсь.
Пройдёт.
не могу в отпуск сейчас отчетный период, я бухгалтер, только в июне и то на недельку, а там у обоих детей выпускные не отдохну я не фига, эх поскорее бы прошло, это тяжело делать все через силу....., но надеюсь пройдет, до конца апреля точно не рыпнусь, а там глядишь и поменяется в моей голове что нибудь, хотя что-то мне не верится
 
спасибо!!! вот искушения то я как раз и боюсь, меня никто и ничего не удержит если сорвусь, а без работы вся такая радостная и счастливая так и может случится, поэтому и сомневаюсь. а ты уволилась и чем занимаешься? ищешь что-то другое?
Ищу, но как то вяло, без энтузиазма)). Мысли порочные посещают, из серии, ну зачем сейчас устраиваться, впереди лето, море и тд, да и на майские путешествие уже намечено... В общем, засосало мещанское болото, дети, печенюшки..))
 
Привет!
Если работа совсем надоела и все осточертело я бы уволился сразу.
Да вот с хорошей работой проблемы сейчас большие, я бы сказал мега большие в стране. Работаю месяц, был в поиске около 8 месяцев, была фин подушка. Зп сейчас хорошая, но на работу иду через силу, срок как у тебя практически. Надо сто раз подумать, прежде чем принимать решение)))
 
Назад
Сверху Снизу