как вернуть работоспособность?

Можно даже с 3 стадии соскачить, примеры есть когда человек валялся под забором а теперь работет в топ- менеджменте. Не верьте. Главное не пить
 
Можно даже с 3 стадии соскачить, примеры есть когда человек валялся под забором а теперь работет в топ- менеджменте. Не верьте. Главное не пить
Нету. Это сказки. Не верьте.
Вообще, очень опасное заблуждение, особенно для начинающих трезветь.
 
У меня была апатия и подавленное настроение, мне психиатр (не нарколог) назначил антидепрессанты с лёгким стимулирующим эффектом: через неделю так поперло работать, что за два года на квартиру для бывшей жены сколотил. Не считая, что себе все обновил.
 
Есть тебе что показать или его тел сказать? Я по сравнению с ним в меру пьющий. Там реально был бомжара. Пропил Хату. Но его спасло то что он супер гений по компам. Сейчас в майл ру. Руководитель департамента.
 
но самое ужасное это работа. я каждый день как на каторгу, такого со мной не было никогда. часы на работе тянутся бесконечно долго, я каждый день мысленно увольняюсь
Да, тяжелый вопрос, как жить жизнь о которой мечтаешь. Я пытаюсь идти маленькими шажками. Как то с сыном читал каждый день. Каждый день по 10 минут сдвинули горы.
 
Ситуация аналогичная. В голову как ваты набили. И ведь знаю, как от этого избавиться: 75 коньяку вечером... Но, как оказалось, доза быстро повышается. Ну и давление, сердце.
Я долго размышлял над этим. Алкоголь часто используют для повышения работоспособности. То есть, что вперед, падение работоспособности или алкоголь сложно сказать. Но то, что алкоголь лекарство с огромными побочными эффектами -факт.
Работу не бросать. В конце-концов опыт еще не пропит. Работа дисциплинирует, размеряет день. Сорваться или стать невыносимым для близких шанс жирный. Перебарывать себя, ловить момент. Особенно если характер работы позволяет делать перерывы. Не паниковать. У меня за день все идет волнами, то смотришь в экран, как баран, то как на крыльях летишь. Но вот ловить эти волны приходится сознательно, когда тяжело, расслабиться, заняться чем по попроще, хоть мышку помыть, и спокойно ждать прояснения. Это тяжело, но без работы будет еще хуже. Прогулки, физкультура помогает, но недолго. Отдых не помогает совсем. Мне помогает чтение фантастики на английском, знаю не очень, приходится напрягаться. Говорят помогает заучивание стихов, не пробовал. Бороться буду до конца, а вот пить не собираюсь.
Удачи!
Вот и я боюсь что без работы я задепрессую, но перерывы в работе делать не могу, работы много каждый день, я последние две недели не делаю ничего - не могу, физически заставить себя не могу, работа копится я страдаю, я сделаю все на следующей неделе, однозначно через силу но сделаю, просто достала эта ответственность, много информации надо держать в голове, одновременно делать несколько дел, и просветления в ближайшем будущем нет. И с работой плохо и без работы неизвестно как, я готова потерпеть и подождать, но сколько...., А хочется вдохновения и как раньше - как локомотив только вперёд!
 
Есть тебе что показать или его тел сказать? Я по сравнению с ним в меру пьющий. Там реально был бомжара. Пропил Хату. Но его спасло то что он супер гений по компам. Сейчас в майл ру. Руководитель департамента.
Не надо, я все равно не поверю. А ты можешь себе думать)
 
Привет! Если все хорошо на работе, и беспокойство только внутреннее, может, постараться настроиться, перебороть? Я имею в виду, постараться создать себе настроение?
На работе не хорошо, просто все уже известно, бесконечные бумажки, звонки и тд, так было всегда, но я по большей части себя перенастраивала, находила плюсов больше чем минусов, я вообще не нытик, если не нравится измени или уйди, всегда так считала, просто сейчас боюсь что я не адекватна, или наоборот наступило понимание и все закономерно надо уходить, забодали эти сомнения
 
просто сейчас боюсь что я не адекватна, или наоборот наступило понимание и все закономерно надо уходить, забодали эти сомнения
До года трезвости вообще не рекомендуют делать резких движений, с работой, отношениями и так далее, почитай в ВАЖНО «симптомы выздоровления», станет понятней, что с тобой происходит.
 
Что понимать под восстановлением. Характер не лечится. Процесс компенсации поражения головного мозга, даже при инсульте пара месяцев. Последствия интоксикации месяц. Ну, если вместо алкоголя перейти к ЗОЖ, то изменения займут год.
Если после нескольких месяцев трезвости появляются беспокоящие симптомы надо искать причину помимо алкоголя. Иначе можно пропустить болезнь. У меня у подруги детства появилась рассеянность, врачи отмахивались или прописывали ноотропы-витамины, а оказалась опухоль мозга...
Вот были у меня мысли что я болею может, скрытая форма чего нибудь, потом почитала что все выздоравливающие ищут себе болезни, а к врачу даже не знаю.... Работать надо каждый день, и голова забита проблемами работы, чтобы уделить себе внимание, мне надо освободить место в голове
 
У меня была апатия и подавленное настроение, мне психиатр (не нарколог) назначил антидепрессанты с лёгким стимулирующим эффектом: через неделю так поперло работать, что за два года на квартиру для бывшей жены сколотил. Не считая, что себе все обновил.
Супер, когда работа приносит реальный доход, у меня нет, ну так средненько, можно и больше зарабатывать, у меня повышения нет и не будет, хоть живи на работе, если б была сдельная, я бы наверное была более замотивирована
 
До года трезвости вообще не рекомендуют делать резких движений, с работой, отношениями и так далее, почитай в ВАЖНО «симптомы выздоровления», станет понятней, что с тобой происходит.
Читала, но не нашла ответов для себя, целый год в таком состоянии ходить на работу??? У меня реально почти каждый день слезы на глазах от бессилия, что я не могу и боюсь что то изменить в плане работы, страх сорваться в алко сильнее поэтому терплю пока, но с каждым днём приходят мысли что может я наоборот адекватно стала воспринимать ситуацию и бежать надо от туда роняя тапки
 
наступило понимание и все закономерно надо уходить
Уходи и не думай
С такой работой долго не протянешь - забухаешь

Эти советы про год - лишь рекомендация

Я для себя понял что из-за работы пил, точнее мощный стимул был. Ушёл. Переквалифицируюсь. Не пью.
Все в твоих руках. Не бойся перемен
Но вот семью менять и прочие действительно необратимые перемены - спешить не надо
А работу если что найдёшь. Тоже мне. Проблема
 
Читала, но не нашла ответов для себя, целый год в таком состоянии ходить на работу??? У меня реально почти каждый день слезы на глазах от бессилия, что я не могу и боюсь что то изменить в плане работы, страх сорваться в алко сильнее поэтому терплю пока, но с каждым днём приходят мысли что может я наоборот адекватно стала воспринимать ситуацию и бежать надо от туда роняя тапки
Увы, путь не из легких, меня так накрывало, было что по десять раз на дню плакала. Три месяца это очень мало, к сожалению перестройка в самом разгаре, сейчас к себе как к хрустальной вазе. Неадекват, конечно. Поддерживает силы магний, калий, прогулки подключи. Для этого необходимо найти время. Поменьше кофе, ну и так далее)
На работе же не наливают? Значит можно вытянуть, поиск новой ещё большая встряска.
 
Вообще работаю с 18 лет без перерывов, даже когда детей родила первого и второго в 9 месяцев выходила на работу, с детьми бабушки и дедушки, всяко бывало на работе, но такое со мной впервые, иногда невыносимо хочется встать и уйти, но это же не нормально! терплю, связываю все это с тем что я выздоравливаю, скоро все пройдёт, но становится только хуже
 
Уходи и не думай
С такой работой долго не протянешь - забухаешь

Эти советы про год - лишь рекомендация

Я для себя понял что из-за работы пил, точнее мощный стимул был. Ушёл. Переквалифицируюсь. Не пью.
Все в твоих руках. Не бойся перемен
Но вот семью менять и прочие действительно необратимые перемены - спешить не надо
А работу если что найдёшь. Тоже мне. Проблема
Нееет семью не буду, наоборот сейчас все хорошо дома, спасибо за совет, за поддержку, я так посмотрю многие уходят с работы
 
Отпуск не вариант?
Да что ты держишь человека на каторге?)

Пока глаза заливаешь - вроде работать можно
А как по трезвому глянешь - ну кошмар ведь. Трезвым нереально))
У меня до сих пор как о старой специальности и условиях работы вспомню - тошнить начинает
 
Назад
Сверху Снизу