как вернуть работоспособность?

Ищу, но как то вяло, без энтузиазма)). Мысли порочные посещают, из серии, ну зачем сейчас устраиваться, впереди лето, море и тд, да и на майские путешествие уже намечено... В общем, засосало мещанское болото, дети, печенюшки..))
Вот и я хочу пожить, отдохнуть, на море была каждый раз в пьяном угаре, и плавать особо не плавала, хотя очень люблю, не успею на пляж придти уже пиво холодное пью. один раз приехала к дочке в лагерь повидаться, мы с ней были на пляже и то нажралась пива, уснула, она сидела меня сторожила..., дрянь я последняя. Да хочу реабилитироваться сейчас перед ней, стараюсь уделять им внимание и от этого получаю удовольствие, а не от работы
 
Привет, по эмоциям они еще очень долго будут скакать, но в перспективе в будущем будет все меньше. Просто это не линейный процесс. Но со временем это все пройдет.
 
Привет!
Если работа совсем надоела и все осточертело я бы уволился сразу.
Да вот с хорошей работой проблемы сейчас большие, я бы сказал мега большие в стране. Работаю месяц, был в поиске около 8 месяцев, была фин подушка. Зп сейчас хорошая, но на работу иду через силу, срок как у тебя практически. Надо сто раз подумать, прежде чем принимать решение)))
Спасибо! с работой и правда проблемы, это я знаю..... эх когда психика и мозги на место встанут, ведь не пьющие как то могут уравновесить в своей жизни и работу и семью и личные интересы, этому надо учиться
 
Привет, по эмоциям они еще очень долго будут скакать, но в перспективе в будущем будет все меньше. Просто это не линейный процесс. Но со временем это все пройдет.
да скачут эмоции, я к этому привыкла и уже более-менее знаю что пройдет, но вот с работой стабильно гадко, каждый день, извелась уже, хочется принять решение и идти к цели либо увольняться, либо терпеть и искать плюсы..... короче не знаю что делать
 
С работой не знаю... Расскажу как было у меня. Сейчас я бросил свою сферу совсем, потому что эта моя работа напоминала мне об употреблении.. Да, зарплаты конечно не сопоставимы но зато тяга намного меньше. И не нервирует она меня так.
 
Привет!
Уходи с работы.
Только плавно, по хорошему.
Трезвость важнее.
Тем более муж поддержит.
Я бы вообще не думал. Ищи нормальную работу, которая подходит.
Если с этой не уйдёшь - то искать толком всё равно не будешь. Так и будешь сомневаться. Только время упустишь.
Не пей главное. Вот и всё.
Бог даст то, что надо. Точно. Если сама шевелится будешь.
Для меня это уже давно пройденный этап. И не один раз.
 
Может перемен требует душа? ведь как то люди начинают новую жизнь, строят карьеру (у меня здесь кстати никакого карьерного роста не будет), под лежачий камень вода не течет и все такое....
Или может я нашла на "кого" свалить негатив накопленный и работа козел отпущения? вот мол уволюсь и заживу счастливо, а проблемы то не решаться.... и нужен будет другой козел отпущения
 
Что насчёт витаминов? По своему опыту очень помогает курс хороших витаминов Б(берокка, например) + д3 и омега3, жену так же все бесило, теперь пархает. Тем более при занятии спортом нужны эти добавки.
 
Привет!
Уходи с работы.
Только плавно, по хорошему.
Трезвость важнее.
Тем более муж поддержит.
Я бы вообще не думал. Ищи нормальную работу, которая подходит.
Если с этой не уйдёшь - то искать толком всё равно не будешь. Так и будешь сомневаться. Только время упустишь.
Не пей главное. Вот и всё.
Бог даст то, что надо. Точно. Если сама шевелится будешь.
Для меня это уже давно пройденный этап. И не один раз.
ВООООТ именно это я и хотела услышать!!!! Я знала что есть люди с положительным примером!
СПАСИБО!!!
 
Что насчёт витаминов? По своему опыту очень помогает курс хороших витаминов Б(берокка, например) + д3 и омега3, жену так же все бесило, теперь пархает. Тем более при занятии спортом нужны эти добавки.
Витамины не пью, во-первых не люблю пилюли и лекарства, а во-вторых не дисциплинирована в этом плане: утром такую капсулу, вечером сякую, забываю и забиваю в итоге, а так заказала с айхерба стоят баночки, надо как то заставить себя, я просто когда пила ни разу эффекта не ощутила
 
Прочитал твою тему,складывается впечатление что эта работа тебя уже в конец достала..Так что мое мнение уходи,отдохни лето,а там видно будет..
 
сейчас я сплю постоянно, все время хочу есть, настроение скачет, делать ничего не хочу, туплю перед теликом только трезвая теперь.
вы мне вот что скажите это состояние когда нибудь кончится?
Только сегодня в книге встретилось, пишут что год-полтора идет на восстановление психики, конечно же все это очень индивидуально :PARDON:
 
Ситуация аналогичная. В голову как ваты набили. И ведь знаю, как от этого избавиться: 75 коньяку вечером... Но, как оказалось, доза быстро повышается. Ну и давление, сердце.
Я долго размышлял над этим. Алкоголь часто используют для повышения работоспособности. То есть, что вперед, падение работоспособности или алкоголь сложно сказать. Но то, что алкоголь лекарство с огромными побочными эффектами -факт.
Работу не бросать. В конце-концов опыт еще не пропит. Работа дисциплинирует, размеряет день. Сорваться или стать невыносимым для близких шанс жирный. Перебарывать себя, ловить момент. Особенно если характер работы позволяет делать перерывы. Не паниковать. У меня за день все идет волнами, то смотришь в экран, как баран, то как на крыльях летишь. Но вот ловить эти волны приходится сознательно, когда тяжело, расслабиться, заняться чем по попроще, хоть мышку помыть, и спокойно ждать прояснения. Это тяжело, но без работы будет еще хуже. Прогулки, физкультура помогает, но недолго. Отдых не помогает совсем. Мне помогает чтение фантастики на английском, знаю не очень, приходится напрягаться. Говорят помогает заучивание стихов, не пробовал. Бороться буду до конца, а вот пить не собираюсь.
Удачи!
 
Она будет пить пока там работает где ей не нравится. По себе знаю.
 
до того как начала пить каждый день я такой и была, веселая общительная, куча друзей и постоянно движняк в жизни, в работе всегда пахала и знала зачем, и сил не жалела, и работу любила. сейчас и работа вроде не плохая, зарплата норм, но не могу и все! каждое утро заставляю себя, и раньше были недовольства, но они проходили сейчас просто жесть, даже с коллегами сквозь зубы разговариваю, бесят!!! зато как выходной я счастливый человек с детьми и с собакой гуляю, весна, солнышко все радует.

Привет! Если все хорошо на работе, и беспокойство только внутреннее, может, постараться настроиться, перебороть? Я имею в виду, постараться создать себе настроение?
 
Пусть твой заработок упадет в 2 раза, но ты не будешь тратить деньги на алкоголь + если куришь тоже бросай и увидишь что столько же зарабатываешь по сути.
 
Только сегодня в книге встретилось, пишут что год-полтора идет на восстановление психики, конечно же все это очень индивидуально :PARDON:
Что понимать под восстановлением. Характер не лечится. Процесс компенсации поражения головного мозга, даже при инсульте пара месяцев. Последствия интоксикации месяц. Ну, если вместо алкоголя перейти к ЗОЖ, то изменения займут год.
Если после нескольких месяцев трезвости появляются беспокоящие симптомы надо искать причину помимо алкоголя. Иначе можно пропустить болезнь. У меня у подруги детства появилась рассеянность, врачи отмахивались или прописывали ноотропы-витамины, а оказалась опухоль мозга...
 
У меня у подруги детства появилась рассеянность,...
Она явно не алкоголик, а ТС описывает вполне нормальные после алкоголизации явления - огрубления психики, в более критичном названии - алкогольная деградация. Но 100% востановления, это только у совсем новичков с первой стадии и тех кто по английски шпрехает :-D
 
Назад
Сверху Снизу