Как в 35 жизнь заново начать

Полянка, Вы имеете вииду не овсяные хлопья, а самый настоящий не чищеный овес?
И второе. Чисто углеводный завтрак провоцирует резкий выброс инсулина через пару часов и адски начинает хотеться есть.
По этому я предпочитаю или белковый или смешаный. Можно ли Ваш овес с яйцом съесть или сарделькой? Будет от него пользительный эффект такой- же в этом случае?
Не, все не совсем так ващет)
Овес у меня чищенный но не хлопья, это медленный углевод, если уж быть дотошным. Быстрый углевод действительно спровоцирует.
Его надо съесть натощак, а потом минут через 15 мона съесть ищщо чего нить, ну уж сардельку на завтрак это ваще вандализм на мой взгляд))
Их ваще есть низя.
Ну съешьте творогу штоле тогда,
Я вот несколько кусочков сыра съедаю и 4-5 фиников. Хватает на 5 часов токо так.
Утро, это время углеводов и сладкого вкуса по аюрведе.
Вот в обед мона всего накидать от пуза, безнаказанно довольно.
12 часов дня это пик пищеварения.
 
Насчет здесь-незнаю,но можешь поднять попу и сходить на группы АА,можешь работать по программе.Ты где живешь?
Кстати, года 4 назад я пошла на группу АА. Во- первых хотела помочь тогда еще живой маме, и во- вторых себе, чувствуя, что начала спиваться.
Мне не повезло, в этот день была смешанная группа алкоголиков с наркоманами. После того как я вышла оттуда, первое, что меня посетило, это непреодолимое желание срочно накатить грам 200 после всего что я там услышала. Больше не пошла.
Сейчас пошла бы однозначно и хочу, но боюсь встретить там кого- то знакомого и он узнает о моей проблеме.
Понятно, что если он будет там, то у него такая же проблема и стыдиться нечего, но все равно. я пока держу марку, по мне не скажешь, что у меня так все.
 
Как- то так? или я чего- то незнаю о трезвости?
Ну, еще там отличные выходные на катке, роллердроме, в музеях и театрах, на пейнтболе и картингах. Не пропускаешь спортзал и бассейн из- за коматозов. Что еще?

Трезвость - это состояние ума.
Я там написал, выше, может не очень понятно.
Имел ввиду, что бороться с "Чудовищем" бесполезно, тем более, что это тоже ты и сколько вот я, например, не боролся с зависимостью, только хуже потом было, запои длиннее.
Просто перемести ум из состояния Чудовища в новое - в Принцессу трезвости 😄
 
Утро, это время углеводов и сладкого вкуса по аюрведе.
Вот в обед мона всего накидать от пуза, безнаказанно довольно.
12 часов дня это пик пищеварения.
Слушайте, мне многому у Вас надо поучиться.
Я когда не в запоях тоже стараюсь вести здоровый образ жизни. И в спортзал хожу и в бассейн и питаюсь 6 раз день по- чуть - чуть и овощи стараюсь есть и жареное не ем.
Если можно я Вам вопросиков позадаю по здоровому образу жизни?
Овес чищеный но не хлопья в магазине обычном продается? И как называется? Или на базаре?
 
И в третьих не важно сколько раз ты падала и будешь падать, ажно сколько раз поднимешься

С такими утверждениями в дальнейшем может стать не важно, поднимешься ты или нет в очередной раз
 
Кстати, года 4 назад я пошла на группу АА. Во- первых хотела помочь тогда еще живой маме, и во- вторых себе, чувствуя, что начала спиваться.
Мне не повезло, в этот день была смешанная группа алкоголиков с наркоманами. После того как я вышла оттуда, первое, что меня посетило, это непреодолимое желание срочно накатить грам 200 после всего что я там услышала. Больше не пошла.
Я была на такой группе,не возникло такого желания.Ну все индивидуально.Значит твое состояние не такое плохое и ты думаешь,что еще сможешь справиться сама.А я уже не держу никакую марку,я хочу просто выжить!
 
Трезвость - это состояние ума.
Просто перемести ум из состояния Чудовища в новое - в Принцессу трезвости 😄
О! Я теперь поняла о чем! Да, я согласна! Когда ты с чем- то борешься, то направляешь туда свою энергию . А направлять энергию надо на то чего хочешь достигнуть, а не то чего хочешь избежать! Это как развивать достоинства, вместо того что бы бороться с недостатками!
Боже, как много интересных людей алкоголиков! Есть с кем пообщаться! 😄
 
Ну, трезвый ты и отлично!
Как- то так? или я чего- то незнаю о трезвости?
Я когда пришла на этот форум я забыла как это жить трезво. Хоть и были светлые промежутки в месяцы. Но все равно я жила в ожидании и предвкушении пьянок. Поэтому меня интересовало как это жить трезво и что для этого делать.
 
Слушайте, мне многому у Вас надо поучиться.
Я когда не в запоях тоже стараюсь вести здоровый образ жизни.
И в спортзал хожу и в бассейн и питаюсь 6 раз день по- чуть - чуть и овощи стараюсь есть и жареное не ем.
Если можно я Вам вопросиков позадаю по здоровому образу жизни?
Овес чищеный но не хлопья в магазине обычном продается? И как называется? Или на базаре?
Думаю, что у вас есть магазины здорового питания, гляньте по инету может?
 
Carmina, привет! я так понимаю, что где то в глубине души ты приняла уже решение - не пить. и тут же у тебя начался жесточайший торг с икрой, устрицами и камамберами или бри, уж позабыла пока читала все 8 страниц.
потом еще вспомнишь что ты чего - то из напитков не пробовала ( ну это тоже такой изворотливый предлог), потом серебряные ложечки новые достанешь, а к ним уж и графинчик запотевший просится, а то натюрморт вроде как не полный и эстетическое удовольствие не настолько сильное, каким могло бы быть.
ну итд. чужие грабли это хорошо, конечно, но по своим поскакать придётся, если хочешь чего-то усвоить
<
<
<
 
Слушайте, ребята, меня реально попустило. Спасибо всем огромное за общение и поддержку!!!!
Чувствую себя хорошо! Покидать форум не собираюсь ибо это только самое начало моего трезвого пути.
И состояние такое, когда совсем отпустило, я бы сейчас бокальчик пива с удовольствием.
Но, знаете что еще... До того как я тут немного почитала как у других, я думала, что у меня ужас и кошмар и хуже не бывает.
Я так трагично описывала свою историю, что мне теперь стыдно. У меня просто цветочки и я мелко плаваю по сравнению с тем, что у людей бывает.
И выкарабкиаются же люди! Молодцы!
 
И выкарабкиаются же люди! Молодцы!

и ты выкарабкаешься, если правильно расставишь приоритеты

Вот тебе "заповеди" трезвеющих на НД:

1 не пить первой рюмки
2 не пить сегодня
3 НЕ ПИТЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

и алкоголик не должен быть голодным, уставшим, раздражённым!

пока просто выполняй их и просыхай, читай вдумчиво все темы ВАЖНО, общайся здесь


всё получится, если захочешь
 
Я так трагично описывала свою историю, что мне теперь стыдно. У меня просто цветочки и я мелко плаваю по сравнению с тем, что у людей бывает.

а чего стыдно? у тебя все шансы заплыть туда же, и быстрей чем ты думаешь

И вовсе не обязательно допиваться до забора, оттуда выползти шансов практически нет, это раз. А два - это тебе кажется, что у тебя ещё всё не так вроде и плохо, а просохнешь несколько месяцев и начнёшь офигевать, как далеко уже ты продвинулась в алкоопу.
 
Еханый кардебалет!!!!!!
Наткнулась на тему о тех кто умер от алкоголизма.
Это пипец, товарищи!!!!!
Почему мне никто не показал тему и не рассказал как они умирают 6 дней назад? Я бы в руки рюмку не взяла! Гори она синим пламенем та водка подальше от меня!
И, хорошо, что я на тему вчера или позавчера не наткнулась, а то могла бы и Богу душу отдать от мнительности!
 
Почему мне никто не показал тему и не рассказал как они умирают 6 дней назад? Я бы в руки рюмку не взяла! Гори она синим пламенем та водка подальше от меня!
А ты в вакууме живешь, никогда не слышала, что алкоголики умирают некрасиво? Если бы эти ужасы кого то останавливали
 
Почему мне никто не показал тему и не рассказал как они умирают 6 дней назад? Я бы в руки рюмку не взяла! Гори она синим пламенем та водка подальше от меня!
И, хорошо, что я на тему вчера или позавчера не наткнулась, а то могла бы и Богу душу отдать от мнительности!
А бомжей у метро ты видела?Тебя от них отделяет по сути одна рюмка,может это лирика,но алкоголизм по разному развивается,все быстрей и быстрей...и вот ты уже там 😎 Не пугайся только,я утрирую немного.Но вот два года назад у меня еще была машина, трех комнатная квартира и достаточно друзей,мужей, бывших.....а сегодня я одна,у меня ничего нет и телефон в кармане за 300р ☹️ (квартира есть,но другая,не пила бы,все не так повернулось бы)
 
А ты в вакууме живешь, никогда не слышала, что алкоголики умирают некрасиво? Если бы эти ужасы кого то останавливали
Об этом как- то не думаешь, забываешь. Ведь живешь в социуме где все пьют, где это нормально и от этого не умирают.
Я, например, так навскидку и не вспомню кто из моих знакомых умер от алкоголя.
Мать от рака умерла.
 
. У меня просто цветочки и я мелко плаваю по сравнению с тем, что у людей бывает.
Вот с такими мыслями я и пила много лет. Не надо себя ни с кем сравнивать, у кого хуже у кого лучше. Здесь есть люди, кто бросает вообще не имея ни похмелий, ни запоев. У каждого свое дно и своя мера нормальности.
 
вот это действительно мнительная девушка!

а с твоей теорией про уху - в мою тему не ходи, а то тебе после секса, захочется ЕЩЕ секса! 😁

Удачи, настрой у тебя хороший, главное чтобы от расколбаса не выпила!
чмоки!
 
Назад
Сверху Снизу