Как убрать чувство ущербности когда ты не можешь больше употреблять алкоголь

А чего ты на @Милана34555 кидаешься и ее тему цитируешь? Она такой же алкаш, как и все мы, и она с этим не спорит. Только тема-то про тебя, а не про нее, у нее своя тема есть, где высказываются по ее ситуации.
А тут тебе помочь пытаются уже не первый год. Или тебе помощь не нужна, все ок?
Как это не первый год??? А да..2ой. Если ты читала сначала, то я ее напротив предостерегла и уж точно ничего обидного/унижающего не писала. А вот тс кидается на всех я че терпила молчать? Я канеш понимаю тебе пофиг кто че пишет лишь бы мне поднасрать
 
И это позволяет меня оскорблять?. У каждого есть свои скелеты, только про свои скелеты никто не говорит, сплошное лицемерие и за чужой счет думает, что есть хуже его самого! Ты вот не пьешь всего ничего, когда пьешь, ты прилежная девочка? Терзают смутные сомнения!!
Заходи ко мне в тему, вчера весь вечер скелеты выкладывала. На имя пользователя когда нажимаешь, там кнопка +Игнор, нажимаешь и не видишь эти сообщения. Шлю поддержку.
 
Заходи ко мне в тему, вчера весь вечер скелеты выкладывала. На имя пользователя когда нажимаешь, там кнопка +Игнор, нажимаешь и не видишь эти сообщения. Шлю поддержку.
С 2014г регистрация, ток щас кнопку обнаружила? :cleanglasses:

:LOL::LOL::LOL:
 
У каждого есть свои скелеты, только про свои скелеты никто не говорит!!
У каждого есть персональная минута славы позора, но тут твой танцпол позор, так что уж извини. :DONT_KNOW:
Будешь думать, ну или не бухать на форуме, не благодари. :ohmy:
///
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Хочу создать тему по такому вопросу как убрать чувство ущербности когда ты не можешь больше употреблять алкоголь( я чисто по пиву). Может тупо вопрос ,но все мои срывы из за этого. Ну и не только из за этого конечно....Рада буду ответам. Ну и да пить больше не хочу и искренне хочу завязать. Света, 34 года.
Чтобы убрать чувство ущербности прими 5 колес Нейронтина и отпустит чувство...
 
Назад
Сверху Снизу