Как у меня это получилось

И хорошо). Будет больше времени на всякие приятности. Например, путешествия. Больше свободы, меньше обязанностей.
Как я мечтаю поехать отдыхать, без алкоголя! Не разу в осознанном возрасте так не ездил. Не представляю какой это кайф 😍 Мне кажется я сдурею от счастья 😄
 
Алкодезертир, кмк, имеет ввиду воспоминание себя в 15 лет отроду: когда мы были молоды, веселы и непосредственны без допинга. И стремится вновь ощутить эти яркие чувства. Почувствовать себя пятнадцатилетним.
Хорошее желание, главное не впасть в детство.
Совершенно верно. Хотел всех тут поправить, но ты сделала это лучше, чем я.
Я это и имел ввиду.
Тот возраст, когда нам ОТ РОЖДЕНИЯ было по лет 15,вот тогда мы не знали, что такое мясо алкоголь.
А рубеж 15 лет автору я не ставил. Дай Бог, его рубеж будет безграничен.
 
Совершенно верно. Хотел всех тут поправить, но ты сделала это лучше, чем я.
Я это и имел ввиду.
Тот возраст, когда нам ОТ РОЖДЕНИЯ было по лет 15,вот тогда мы не знали, что такое мясо алкоголь.
А рубеж 15 лет автору я не ставил. Дай Бог, его рубеж будет безграничен.
Я подумала, что ты себе этот рубеж ставишь, сорри.
 
Как я мечтаю поехать отдыхать, без алкоголя! Не разу в осознанном возрасте так не ездил. Не представляю какой это кайф 😍 Мне кажется я сдурею от счастья 😄
Кайф 🥰
Я вчера из Сочи вернулась. Просто чудо всё исследовать поновой. Поллета по разным местам уголкам нашего побережья каталась, и сейчас продолжила. Свобода жить без алкоголя и оценивать всё трезвым мышлением. Как в первый раз всё увидела. Новым взглядом.
 
Я подумала, что ты себе этот рубеж ставишь, сорри.
Себе я ставлю два рубежа.
Первый, женится на тебе.
Второй, это сегодня, как и вчера, доползти до кровати и рухнуть спать.
Пока, второй рубеж реаленее..но это пока..
 
Кайф 🥰
Я вчера из Сочи вернулась. Просто чудо всё исследовать поновой. Поллета по разным местам уголкам нашего побережья каталась, и сейчас продолжила. Свобода жить без алкоголя и оценивать всё трезвым мышлением. Как в первый раз всё увидела. Новым взглядом.
Эээээх… Аж прослезился от счастья, от белой завести! 👍 Очень круто! Молодец! 👏 Сам отдыхал в этом году в Адлере, не одного трезвого дня, с обеда до вечера под пивом на шезлонге прятал свою тушу от солнца.. 🤦‍♂️ Пару экскурсий себя потешить и остальных, что мол не только бухал! Треш просто… Какой же самообман 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
А завтра кирпич на голову упадёт, нет уж. Ограничивать себя никогда не нужно.
Я не про ограничения. Жить в ограничениях - не жизнь. А я так и вообще не могу себе ни в чём отказать. Бесполезно.
 
Эээээх… Аж прослезился от счастья, от белой завести! 👍 Очень круто! Молодец! 👏 Сам отдыхал в этом году в Адлере, не одного трезвого дня, с обеда до вечера под пивом на шезлонге прятал свою тушу от солнца.. 🤦‍♂️ Пару экскурсий себя потешить и остальных, что мол не только бухал! Треш просто… Какой же самообман 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
А я на машине обкатала всю горнолыжку и близлежащее . На фуникулёрах накаталась. Даже машину потерять успела на средней высоте гор. В канатках запуталась :-D , пришлось на такси за машиной ехать)).
Я тоже в Адлере жила. В Сириусе.
 
Эээээх… Аж прослезился от счастья, от белой завести! 👍 Очень круто! Молодец! 👏 Сам отдыхал в этом году в Адлере, не одного трезвого дня, с обеда до вечера под пивом на шезлонге прятал свою тушу от солнца.. 🤦‍♂️ Пару экскурсий себя потешить и остальных, что мол не только бухал! Треш просто… Какой же самообман 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Эти пьяные отдыхи, не помнишь толком ничего, как один день, сплошное пьянство.
 
А зачем их пить?
Значит алкоголь ещё имеет для тебя какую-то ценность.
Я думаю, со временем это пройдёт.
Придёт понимание бессмысленности этого мероприятия- выпивания.
Сейчас алкоголь для меня не имеет ценности и пить я не хочу. Но может случиться так, что пройдет время, все забудется и одновременно обстоятельства сложатся так, что окажусь где-то на празднике, а там все будут выпивать и я сама себе скажу, сегодня можно немного выпить. Сейчас я понимаю одно это решение сразу открывает дорогу к последующим выпивкам, а через полгода, год или 3 года могу забыть. Хотя может ничего этого не будет и через 3 года мысль о возможности выпить уйдет навсегда. Хотелось бы чтобы так было
 
Эти пьяные отдыхи, не помнишь толком ничего, как один день, сплошное пьянство.
Сегодня гулял и очень много об этом думал. 3 года назад летал в Португалию с компанией. Потратил в районе 120к, при том что жильё и питание было бесплатное(знакомая там живет у нее ресторан на берегу). Вообще не чего вспомнить, от слова совсем!!!!! 70% времени провели на балконе в апартаментах бухая алкоголь 🤦‍♂️
 
Сегодня гулял и очень много об этом думал. 3 года назад летал в Португалию с компанией. Потратил в районе 120к, при том что жильё и питание было бесплатное(знакомая там живет у нее ресторан на берегу). Вообще не чего вспомнить, от слова совсем!!!!! 70% времени провели на балконе в апартаментах бухая алкоголь 🤦‍♂️
Зачем, спрашивается ездили? Деньги прокатать, могли б и дома бухать, какая разница? Это потом понимаешь.
 
Зачем, спрашивается ездили? Деньги прокатать, могли б и дома бухать, какая разница? Это потом понимаешь.
О чем и речь, сам задавался сегодня вопросом, зачем вообще я туда поехал? Другая страна, другие люди, там просто можно было с утра до вечера изучать все вокруг… Ладно, дело прошлого.
 
О чем и речь, сам задавался сегодня вопросом, зачем вообще я туда поехал? Другая страна, другие люди, там просто можно было с утра до вечера изучать все вокруг… Ладно, дело прошлого.
Сама такая. :-(
 
да, подтверждаю, мелочь - но приятно. На воду с хлебом точно хватит.
И за это спасибо). Я никогда не надеялась ни на чьи милости. Пенсия не будет исключением. Будет - хорошо, не будет- будет что-то другое. Придёт время - будет видно 😊
 
Назад
Сверху Снизу