Как у меня это получилось

нужно не только внять, нужно еще перепрошить мозг))
Это наверное самое сложное. Само
нужно не только внять, нужно еще перепрошить мозг))
Да тут ты очень прав. Самое интерестное что это связано не только с алкоголем. А со многими вещами в жизни. И могу сказать что это очень тяжело , и этого надо очень хотеть. Не как в сервисе , приехал , заплатил и тебе заменили деталь. Тут идёт дело в осознание своих ошибок. Но к сожелею , это не всем дано.
 
Спасибо за обратную связь, всегда внимательно слежу, что мне говорят. Форум ценен не только обменом информацией медицинского характера и способами, как не пить, но и обратной связью, когда можно отследить на сколько представления о себе стыкуются с реальностью.
На тренингах роста существует упражнение "горячий стул". Страждущий информации о себе любимом садиться в центр и просит участников рассказать, как они его видят, например, только хорошие стороны, если нужно повысить самооценку. Или общую картину, сложившуюся за время общения в группе. Я же был настолько нагл и самоуверен, что попросил только негатив, искренне считая, что все сейчас рассмеются и скажут, что Серега настолько классный мужик, что ничего такого про меня и не найдется сказать.
Нашлось. Много.
Очень я обиделся тогда и переживал , но вспоминаю этот эпизод с большой благодарность.
Выздоравливаем дальше.
Знаешь, прямо открыл Америку этим стулом)) Я был на этом мероприятии, в Доме Надежды в 2016 м году ,там развеян прах Луи Бэнтла. Если о чем то говорит это имя. Но на горячем стуле не занимались поднятием самооценки. Там вытаскивали скелеты наружу, прямо из детства и довольно сильная вещь. Вобще я против Аа ничего не имею. И не имел. Многих туда спровадил и продолжаю периодически. Но нет у меня любви к блаженным придуркам которые считают себя центром мира прикрываясь абстракциями духовного мира. Удобное потребление по жизни просто. И с ними как с ветрянными мельницами всегда не в единстве, в спорах. Очень много лишних и случайных людей сейчас стало там. Любой может зайти с телефона, прочитать шаги, побыть на паре групп, а потом тыкать тем что он аа. И тд. По делам вобщем лучше смотреть, а не по глаголам и само рекламе. Вопросов много. Не особо интересны правда они.
 
Назад
Сверху Снизу