Как у меня это получилось

Игнатий, я к твоему опыту с уважением отношусь, как и к многим тут. И раньше читал тему про СНБТ. Я сейчас просто по себе вот замечаю, без аа, почти без всего. Что зациклены алкоголики на алкоголизме через чур. Как и трезвые на трезвости. Слишком много внимания этому уделяется. По-моему в этом часть проблемы. Всмысле ходить и все время думать о трезвости и срыве, то зачем такая жизнь. Я сейчас не думаю и не переживаю ни за срыв, ни за что, ни за счетчик свой холеный. И неплохой старт скажу я вам, спросите вы меня. А что я для этого делаю? -Ни-че-го. В аа одни лекала, но люди разные. Я вот очень скучаю по беседам со спонсором своим. Но он умер два года назад. А потом совсем не то было. А думаю бог каждому даст свой путь и выход, тем кто ищет, и бог не ограничивается аа. У сообщества нет патента на работу бога. Но он там иногда бывает. Шотатакоэ)
 
Я сейчас просто по себе вот замечаю, без аа, почти без всего. Что зациклены алкоголики на алкоголизме через чур. Как и трезвые на трезвости. Слишком много внимания этому уделяется.
Именно поэтому у тебя на форуме 27 000 сообщений за 3 с хвостиком года? По грубому подсчету около 20-и в день. От того, что внимания алкоголизму много не уделяешь;-)
 
Именно поэтому у тебя на форуме 27 000 сообщений за 3 с хвостиком года? По грубому подсчету около 20-и в день. От того, что внимания алкоголизму много не уделяешь;-)
))) математика -точная навука и пишу я минимум по 200 в день. Просто счетчик букав работает так себе) И вот эта Аабская вязь смыслов, причин и следствий, совмещение несовместимого выглядит так себе, очень неуклюже.
 
И вот эта Аабская вязь смыслов, причин и следствий, совмещение несовместимого выглядит так себе, очень неуклюже.
Тем не менее, как ты сам написал, математика - точная наука, и ты глубоко в тебе форума, но, может быть, не отдаешь сам себе отчет.
 
Тем не менее, как ты сам написал, математика - точная наука, и ты глубоко в тебе форума, но, может быть, не отдаешь сам себе отчет.
За себя бы про отчеты рассуждал, умнее был бы, а так собАака лАает, караван идет.
 
Привет. Я работаю над этим , очень много текста надо написать.
Ограничился 3мя короткими предложениями, длиной в одну строку. Не вижу, чтобы это как-то влияло на трезвость :)
 
Ограничился 3мя короткими предложениями, длиной в одну строку. Не вижу, чтобы это как-то влияло на трезвость :)
Мне пока хватает читать форум , и читать книгу. Позже и тему тоже создам.
 
За себя бы про отчеты рассуждал, умнее был бы, а так собАака лАает, караван идет.
Спасибо за обратную связь, всегда внимательно слежу, что мне говорят. Форум ценен не только обменом информацией медицинского характера и способами, как не пить, но и обратной связью, когда можно отследить на сколько представления о себе стыкуются с реальностью.
На тренингах роста существует упражнение "горячий стул". Страждущий информации о себе любимом садиться в центр и просит участников рассказать, как они его видят, например, только хорошие стороны, если нужно повысить самооценку. Или общую картину, сложившуюся за время общения в группе. Я же был настолько нагл и самоуверен, что попросил только негатив, искренне считая, что все сейчас рассмеются и скажут, что Серега настолько классный мужик, что ничего такого про меня и не найдется сказать.
Нашлось. Много.
Очень я обиделся тогда и переживал , но вспоминаю этот эпизод с большой благодарность.
Выздоравливаем дальше.
 
Добрый день. Тоесть вы отверждаите , что открытие темы влияет буду я пить , или нет?
Не мне это утверждать. У меня самого темы своей нет. )))))
Я утверждаю, что от активности на форуме, от направления этой активности, трезвость зависит. Ты не завалил форум своими сообщениями, как я в своё время. Своя тема очень помогает увеличить количество контактов, общения.
 
Господа, какой пример мы подаем вновь инфицированным!?
Мне разорваться что ли, я Вас всех уважаю и по своему люблю!! :shut ap: :obnim2:
 
Не мне это утверждать. У меня самого темы своей нет. )))))
Я утверждаю, что от активности на форуме, от направления этой активности, трезвость зависит. Ты не завалил форум своими сообщениями, как я в своё время. Своя тема очень помогает увеличить количество контактов, общения.
 
Да согласен , что сообщений я не так много пишу. Больше читаю , изучаю темы. И начал читать Стеценко. Да наверное вы правы , надо больше общаться. Спасибо за совет.
 
Да согласен , что сообщений я не так много пишу. Больше читаю , изучаю темы. И начал читать Стеценко. Да наверное вы правы , надо больше общаться. Спасибо за совет.
Со временем будет полезно помогать. Человек помогающий, приобретает внутреннюю уверенность в трезвости на глубинном уровне.
 
Да согласен , что сообщений я не так много пишу. Больше читаю , изучаю темы. И начал читать Стеценко. Да наверное вы правы , надо больше общаться. Спасибо за совет.
Чего там так долго читать, аудиоформат расскажет тебе все до обеда.
Кста спасибо, надо свежего в телефон накидать, послушать!
 
Назад
Сверху Снизу