Как стресс, так бутылка(

А зачем с ним справляться?
Потому что тяжело с ним существовать, по крайней мере мне, ты счастливчик, раз у тебя его не было как у меня, поздравляю!
А зачем с ним справляться?
Потому что мне сложно с ним жить, вы счастливчик раз вас не потряхивало от нервов как с бодуна, поздравляю!
 
Привет, я бы тебе посоветовала, кроме того, что ни в коем случае не употреблять алкоголь только сегодня и так каждый день, обязательно обратиться к психотерапевту, чтобы тебе подобрали терапию( это как раз твой случай).
Попробую, дорого частно наверно, а я в гос учркждении работаю с детьми, на учет поставят?
Привет, я бы тебе посоветовала, кроме того, что ни в коем случае не употреблять алкоголь только сегодня и так каждый день, обязательно обратиться к психотерапевту, чтобы тебе подобрали терапию( это как раз твой случай).
спасибо за совет
 
Потому что тяжело с ним существовать, по крайней мере мне, ты счастливчик, раз у тебя его не было как у меня, поздравляю!
Он у всех есть.
Потому что мне сложно с ним жить, вы счастливчик раз вас не потряхивало от нервов как с бодуна, поздравляю!
И меня потряхивает, но это не беспокоит.
 
Ты бы не путал новичков, дай хоть оглядеться человеку.
Ко ко ко. давай под крылышко быстрее. Мож еще подгузники поменяешь человеку.

Дай оглядеться человеку, перед тем, как под крылышко его запихивать.
 
Ко ко ко. давай под крылышко быстрее. Мож еще подгузники поменяешь человеку.

Дай оглядеться человеку, перед тем, как под крылышко его запихивать.
Я не хожу под себя слава Богу! А девушке спасибо за советы
 
Ко ко ко. давай под крылышко быстрее. Мож еще подгузники поменяешь человеку.

Дай оглядеться человеку, перед тем, как под крылышко его запихивать.
Ты ничего не попутал, мил человек?
 
Попробую, дорого частно наверно, а я в гос учркждении работаю с детьми, на учет поставят?

спасибо за совет
Нет конечно, не к наркологу,не к психиатру, тебе из-за сильного стресса сейчас нужен психотерапевт, сходи платно, не скупись, оно выйдет намного дешевле, смерть близких- это один из самых сильных стрессов для человека, ты не вывозишь сама. Я бы не стала советовать, если бы сама это не пережила, дура была, думала сильная справлюсь полгода алкашкой глушила :facepalm:, слава В.С. Хватило ума потом антидепрессанты пропить,тем более с ними алкоголь нельзя пить.
 
Молодец, так дай совет, раз знаешь как жить и не страдать от этого
Смысл в том, чтоб наоборот советы не давать, а тож опять беспокойство будет. Поэтому советов не будет.
 
Нет конечно, не к наркологу,не к психиатру, тебе из-за сильного стресса сейчас нужен психотерапевт, сходи платно, не скупись, оно выйдет намного дешевле, смерть близких- это один из самых сильных стрессов для человека, ты не вывозишь сама. Я бы не стала советовать, если бы сама это не пережила, дура была, думала сильная справлюсь полгода алкашкой глушила :facepalm:, слава В.С. Хватило ума потом антидепрессанты пропить,тем более с ними алкоголь нельзя пить.
Спасибо, схожу
 
Нет конечно, не к наркологу,не к психиатру, тебе из-за сильного стресса сейчас нужен психотерапевт, сходи платно, не скупись, оно выйдет намного дешевле, смерть близких- это один из самых сильных стрессов для человека, ты не вывозишь сама. Я бы не стала советовать, если бы сама это не пережила, дура была, думала сильная справлюсь полгода алкашкой глушила :facepalm:, слава В.С. Хватило ума потом антидепрессанты пропить,тем более с ними алкоголь нельзя пить.
Сочувствую вам
 
Спасибо, схожу
Когда моя мама умерла 3,5 года назад, я тоже запивала. Долго. Потом взяла у знакомого нарколога рецепт на Грандаксин, объяснив ей всю ситуацию. Это лёгкий дневной транквилизатор, не изменяющий сознание. Мне очень помог.
 
Всякого дерьма в жизни бывает, у меня тоже было и есть много стрессовых ситуаций, которые как считаю разрулю года за 2, держись все бедна хорошо, главное не пить, это реально только усугубляет, сам только животнейшего давно понял, поздновато, но ещё можно вернуться к нормальной жизни, все будет хорошо
 
Сочувствую вам
Спасибо, время всё лечит, главное понять, что на это тоже нужно время и не улететь в алкояму и не уйти в хроническую депрессию, которую снимаешь алкоголем и так замкнутый круг, правильно подобранные препараты вовремя дают пережить этот период с меньшими потерями для здоровья и психики, потом это сгладится. Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу