Как стресс, так бутылка(

молодец! Поддержка моя.
Учитывая твою тревожность по жизни и потерю близких, я бы точно рекомендовала сходить к специалисту, чтоб назначили курс фармы.
Зачем мучиться?
Грамотно подобранные препараты помогут тебе быстрее, надежнее и комфортнее стать трезвой.
При условии, что будешь еще и заниматься вопросом наркозависимости сама
Фарма- лишь поддержка
Согласна, тут мышление менять нужно, пойду наверно, теперь точно пойду к специалисту!
 
Молодец, твой пример меня вжохновляет!
Какой пример?)) я не сдаюсь. Выберусь из этого алкодерьма в любом случае. Я пишу дневники, слушаю спикерские, разбираю буквально по полочкам свою зависимость, я даже учусь на второе высшее псилога по работе с зависимостями (это больше конечно, не моя проблема подтолкнула, а БМ Наркоман).
 
Какой пример?)) я не сдаюсь. Выберусь из этого алкодерьма в любом случае. Я пишу дневники, слушаю спикерские, разбираю буквально по полочкам свою зависимость, я даже учусь на второе высшее псилога по работе с зависимостями (это больше конечно, не моя проблема подтолкнула, а БМ Наркоман).
Ты очень много работаешь над собой, так что почему бы тобой и не вдохновиться😉выберешься ты конечно!
 
Я тоже Вчера пакетик вынесла) как отходос, так видеть противно эту дрянь!
Да, находит чистоплотность...я когда отходила, не могла спать, в это время наводила порядки...ночью все спят, а я сначала мусор выношу, потом перестирываю кучи одежды, отмываю полы. Пытаюсь жрать приготовить...
А руки трясутся, сил нет, страшно
Очень не хочу к этому возвращаться...
Всем нам трезвости
 
Да, находит чистоплотность...я когда отходила, не могла спать, в это время наводила порядки...ночью все спят, а я сначала мусор выношу, потом перестирываю кучи одежды, отмываю полы. Пытаюсь жрать приготовить...
А руки трясутся, сил нет, страшно
Очень не хочу к этому возвращаться...
Всем нам трезвости
Вот вот! Еще и отмываюсь по часу) после воды и легче как- то становится))
 
Это верно! Поэтому я и совета спросила, как справляться без него! Хватит мне, я больше не хочу, наверное же я сюда не пришла, если бы хотела бухать дальше. Вот и спросила у знающих людей, как они справляются в стрессовых ситуациях, когда хочется напиться и забыться!
Я пришла на форум ровно год назад, и у нас похожие ситуации я похоронила дочь. Скажу честно пила до отключки, чтобы ничё не чувствовать и даже после того как поняла и пришла сюда срывалась 2 раза . На данный момент самая долгая моя ремиссии вот почти 7 месяцев. Помогло признание того, что я самый настоящий алкоголик, честно сопоставим все факты я поняла и приняла это без оговорочно!!! И что еще чуть чуть и дальше будет яма! Далее читать о нашей проблеме. Ну и я разговариваю с собой и вспоминаю все те моменты после употребления! В моем случае мне безумно хреново морально и физически и стыдно! Получается, что алкоголь дает в долг под большие проценты!
 
Я пришла на форум ровно год назад, и у нас похожие ситуации я похоронила дочь. Скажу честно пила до отключки, чтобы ничё не чувствовать и даже после того как поняла и пришла сюда срывалась 2 раза . На данный момент самая долгая моя ремиссии вот почти 7 месяцев. Помогло признание того, что я самый настоящий алкоголик, честно сопоставим все факты я поняла и приняла это без оговорочно!!! И что еще чуть чуть и дальше будет яма! Далее читать о нашей проблеме. Ну и я разговариваю с собой и вспоминаю все те моменты после употребления! В моем случае мне безумно хреново морально и физически и стыдно! Получается, что алкоголь дает в долг под большие проценты!
Очень правильно написано!
 
Назад
Сверху Снизу